Гость
Статьи
Беременна от парня …

Беременна от парня который грубо унизил и послал

Привет всем милым дамам. Встречались с парнем 4 месяца, в итоге он меня послал очень грубо, у нас всегда было недопонимание, запрещал общаться с друзьями по телефону, часто ругались. Матом меня послал к моим друзьям, унижал словами,я ему не изменяла никогда. В итоге я беременна, стоит ли ему сказать об этом? Не хочу перед ним унижаться, так как он очень много плохого мне сказал, но с другой стороны он же всё таки отец , он должен знать, ребёнка он очень хотел. Как думаете, сказать ему? Спасибо всем за ответы.

Rita
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано конечно для совместного ребенка вам было, но что есть, то есть. Скажите, он отец, а как себя проявлять будет это уже дело его совести

Гость
#2

Не, я бы не сказала и ребенка от ублюдка не родила. Потому что гены никуда не денешь.

Гость
#3

На что ты надеешся сказав ему об этом, он тебя пошлет с ним подальше. Он же не хотел его.

Гость
#4

Как можно встречаться 4 месяца,толком не узнав друг друга,при этом постоянно слать и унижать и хотеть ребёнка???Это какой то хоррор.😵

Гость
#5
Гость

На что ты надеешся сказав ему об этом, он тебя пошлет с ним подальше. Он же не хотел его.

Ну пошлёт. Алименты всё равно платить придется, никуда не денется

Гость
#6

Узнает когда будешь с него алименты требовать. :)

Гость
#7

Как?
КАК в отношениях, которым всего 4 месяца, в которых одни проблемы, можно было допустить беременность, а, автор???

#8

думаю вам нужно сделать аборт. ребенок должен рождаться в счастливой семье. а вы своими отношениями только исколечите психику ребенку.

#9

такое ощущение, что тот мч - абьюзер, а вы хотите продолжить ваши отношения, сказав ему о беременности. даже если не хотите, то лучше сделайте аборт. счастья ни у вас, ни у вашего ребенка не будет. будет банальная пессимистичная разведенка с психотравмированным ребенком

Гость
#10

Смотря как вы к абортам относитесь. Если норм то делайте.
Если против категорически то рожайте и на алименты его.
Я бы вообще по закону обязала таких осеменителей выплачивать компенсацию женщине которой от них аборт делать приходится. А то им сунул вынул и пошёл, а нам здоровье потом портить и психику.

Василий
#11

Опять Рита беременна! Скоро многодетной станет....

#12

Он тебя гнобил, унижал и хотел ребёнка?! Я бы не стала рожать от этого псих.больного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: