Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и проблемы с парнем

Я беременна, 5 мес. С парнем 2,5 года. Отношения сложные, расходились не раз на 2-3 недели. Я считала мы любили друг друга. Сейчас он не готов женится, женой он меня не видит. Внимания мне почти 0, виделись раз-два в неделю на выходных ( и то на ночь к нему или чуть днем погуляем в парке). Я психую, он меня не успокаивает и говорит чтобы я работала над отношениями. Что я потребитель, а он молодец. Говорит будет брать тест на ДНК и вспоминает мне все время что я не была девственницей. Я признаю, что психую и говорю грубо, но это тогда, когда такими разговорами из меня доводит этот человек. Я звонила извинится и надеялась чт он извинится, а он не собирался совсем и держит корону. Будущего с ним уже не вижу... Устала от ссор. Но в полной попе. Беременна, сейчас без работы, сижу на шее у родителей.... Они говорят чтобы я засунула свое это и ему угождала. А я так не могу, меня как па топтали и унизили, не хочу такое больше...((((

Ариэлла
29 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Ну совсем бредовая разводка... собрала всю ту.п.изну женского рода человечества, и в одну тему засунула))

манчестер
#2

а что вы хотите? гордо сидеть на шее у родителей ?

аноним
#3

а он девственник чтоли был.сделай ему тест и пусть валит в *****.а вообще,чтобы изменить отношения нужно меняться обоим

Гость
#4

а на чьи шиши тест ДНК делать собираетесь? сразу в суд подавайте, он сам не захочет такую сумму выложить.

Гость
#5
Гость

а на чьи шиши тест ДНК делать собираетесь? сразу в суд подавайте, он сам не захочет такую сумму выложить.

Если именно он настаивает на установлении факта отцовства ему все равно придется платить из своего кармана. А вообще где такие ***** водятся то?

Гость Н
#6

Вы уже с ним.
У вас уже лялечка от него.
Вы не сегодня с ним познакомились. Вы понимали с кем спите (а от секса дети появляются). И тем более не предохранялись.

В чем вопрос то? Как жить с тем, что вы выбрали??? Дак это ваш выбор, и ваша жизнь.
Все, что у вас сейчас происходит создали именно вы!!!!
Либо остаетесь и терпите. Так как в принципе и до этого терпели.
Либо уходите.

И кстати вопрос, вот вы сейчас его обвиняете во всех смертных грехах. Но почему вы не работаете? Вы ведь не вчера о беременности узнали. У вас была возможность трудоустроиться. Почему вы этого не сделали???

А он работает?? Или вас обоих еще родители содержат???

Гость
#7

предохранятся надо было. пузом в загс- ненадежный способ. ну ничего-родителям подарок. а масег подрастет- есть на кого сбагривать, когда дочка будет по клубешникам в туалетах личную жизнь налаживать.

Гость Н
#8
Гость

предохранятся надо было. пузом в загс- ненадежный способ. ну ничего-родителям подарок. а масег подрастет- есть на кого сбагривать, когда дочка будет по клубешникам в туалетах личную жизнь налаживать.

Ага.
У меня одноклассница. Ровно в такой же ситуации оказалась.
Прям вот в точно такой же.
Я в то время в суде уже работала. Она ко мне за советом обратилась.
Я ей объяснила, что лучше отойти в сторону. Когда родит - не записывать его отцом. А оформить статус матери-одиночки. Так как в этом случае она и выплаты побольше получит. И садик будет, и еще много всего в дальнейшем.
Она же поступила по своему. Записала его отцом. Подала на алименты.
В итоге осталась не с чем. Он не работает, и у нее статуса матери-одиночки нет.
Она снова прибежала ко мне, как лишить его родительских прав и получить этот статус.
Но уже ни как.... прав то лишить можно, но статус уже не получить.

Вот так и тянут теперь ее с ребенком родители.
А я лишь наблюдаю появление фотографий в соц.сетях из клубов, да баров....



Так, что девушка. Парень с одной стороны дает вам дельный совет - чтобы вы работали над собой!
Но хватит ли вам сил и ума, переломить сейчас себя - и что-то кординально изменить. Зависит только от вас!!!!

Гость
#9

шлите на ***** его, потом через суд дрказывайте отцовство, пусть алименты платит...ненавижу таких мелких мужиков...а любить он вас не любит...и знает что не денетесь никуда...вот и вытирает ноги...

Ариэлла
#10
манчестер

а что вы хотите? гордо сидеть на шее у родителей ?

Нет, я не хочу гордо сидеть на шее у родителей. Возможность найти работу сейчас нулевая, особенно в таком положении. Где беременных на таком сроке на работу берут сейчас? Я пока в поисках.

Ариэлла
#11
Гость

Если именно он настаивает на установлении факта отцовства ему все равно придется платить из своего кармана. А вообще где такие ***** водятся то?

Водятся. И выглядят как нормальные и порядоченые парни абсолютно. А потом такое.

Ариэлла
#12
Гость Н

Вы уже с ним.
У вас уже лялечка от него.
Вы не сегодня с ним познакомились. Вы понимали с кем спите (а от секса дети появляются). И тем более не предохранялись.

В чем вопрос то? Как жить с тем, что вы выбрали??? Дак это ваш выбор, и ваша жизнь.
Все, что у вас сейчас происходит создали именно вы!!!!
Либо остаетесь и терпите. Так как в принципе и до этого терпели.
Либо уходите.

И кстати вопрос, вот вы сейчас его обвиняете во всех смертных грехах. Но почему вы не работаете? Вы ведь не вчера о беременности узнали. У вас была возможность трудоустроиться. Почему вы этого не сделали???

А он работает?? Или вас обоих еще родители содержат???

Я работала с 4 курса универа. И работала до 3х мес беременности, а потом ушла. Понимаю, что ушла зря. Нечего было надеяться на что-то. Он работает и я его из-за этой работы и не вижу совсем. Финансово он абсолютно независим. Юля в клубы и бары уже не хожу несколько лет, и мне это неинтересно. И все 2,5 года я слушаю его дельные советы и себя меняю. Я могу себя еще раз переделать, пойти на уступки, работать над собой... Но не вижу смысла. Зачем? Если человек не любит. Только из-за ребенка и из-за того, что я не работающая и на мне можно ездить? Я любила очень сильно. Но когда тебя не любят, стараться нет сил совсем. И желания.

Гость
#13
Ариэлла

Нет, я не хочу гордо сидеть на шее у родителей. Возможность найти работу сейчас нулевая, особенно в таком положении. Где беременных на таком сроке на работу берут сейчас? Я пока в поисках.

вы и здесь пытаетесь дурней себя найти?

Ариэлла
#14
Алиса

Ну совсем бредовая разводка... собрала всю ту.п.изну женского рода человечества, и в одну тему засунула))

Зато у вас "гениальный" ответ

Ариэлла
#15
Гость

вы и здесь пытаетесь дурней себя найти?

Я ищу выход из ситуации! Зачем тогда этот форум? Вы тогда зачем на форуме мне тут пишете, раз дурней я тут занимаюсь?

Гость
#16
Ариэлла

Я ищу выход из ситуации! Зачем тогда этот форум? Вы тогда зачем на форуме мне тут пишете, раз дурней я тут занимаюсь?

А то вы не знаете, зачем этот форум )))

Ариэлла
#17
Гость

предохранятся надо было. пузом в загс- ненадежный способ. ну ничего-родителям подарок. а масег подрастет- есть на кого сбагривать, когда дочка будет по клубешникам в туалетах личную жизнь налаживать.

Люблю критику. Но вы перегнули палку с клубешниками и туалетами. Каждый отвечает в меру своей воспитанности я вижу

Гость
#18

автор, у меня аналогично было, ***** была молодая и амбиций куча. А нужно было такого у р о д а сразу бросать! По итогу! У меня супер дочка и у неё новый папа, который любит нас очень-очень! А у бывшего - вторая жена и ребенок, он так себя и с другой вёл и ведет -эгоист, воспитывать баб любит-есть такие мужики! Его с ребенком не видели ни разу! С дочкой моей он не общается и не знаком, но алименты через суд я получаю от него. На встречах ни разу не настаивал. Автор, собой занимайтесь, готовьтесь мамой стать, а его на второй план! Если нормальный- поймет, что не прав и будет заботиться, если нет-ну и ***** его. Малыш вырастит, даст Бог, найдете себя хорошего мужа и отличного папу ребенку. Это жизнь, так бывает!

#19

и?

Гость
#20

аленя ищи.

Гость
#21

Согласна с тем, что с таким человеком не то что жить, даже общаться не надо. Этот закомплексованный [...] не даст тебе никакого житья. Он переносит свои комплексы на тебя. Надо прервать с ним общение полностью, послать его подальше. Лучше сидеть на шее у родителей, лучше пусть они унижают. Найдешь себе работу и человека нормального. Вначале нужно себя саму научиться уважать и не давать кому попало втаптывать в грязь.

Ариэлла
#22
Гость

аленя ищи.

Тоже мне, совет)))

Гость
#23
Ариэлла

Тоже мне, совет)))

а придётся. неликвид с нагулянным прицепом.

Ариэлла
#24
Гость

а придётся. неликвид с нагулянным прицепом.

Да вы что, я знаю другие примеры. Я тут вам оправдываться не собираюсь, если у вас мозгов хватает тут только умничать без толку. Другим выливайте свой негатив

Ариэлла
#25
Гость

автор, у меня аналогично было, ***** была молодая и амбиций куча. А нужно было такого у р о д а сразу бросать! По итогу! У меня супер дочка и у неё новый папа, который любит нас очень-очень! А у бывшего - вторая жена и ребенок, он так себя и с другой вёл и ведет -эгоист, воспитывать баб любит-есть такие мужики! Его с ребенком не видели ни разу! С дочкой моей он не общается и не знаком, но алименты через суд я получаю от него. На встречах ни разу не настаивал. Автор, собой занимайтесь, готовьтесь мамой стать, а его на второй план! Если нормальный- поймет, что не прав и будет заботиться, если нет-ну и ***** его. Малыш вырастит, даст Бог, найдете себя хорошего мужа и отличного папу ребенку. Это жизнь, так бывает!

Спасибо вам большое за комментарий! А вы как работали и декрете были или без работы? Как нашли работу в таком случае, если ее не было?

Ариэлла
#26
Гость

Согласна с тем, что с таким человеком не то что жить, даже общаться не надо. Этот закомплексованный [...] не даст тебе никакого житья. Он переносит свои комплексы на тебя. Надо прервать с ним общение полностью, послать его подальше. Лучше сидеть на шее у родителей, лучше пусть они унижают. Найдешь себе работу и человека нормального. Вначале нужно себя саму научиться уважать и не давать кому попало втаптывать в грязь.

Спасибо вам, действительно, все базируется на уважении к себе...

Ариэлла
#28
Гость

"неликвид с нагулянным прицепом"- где же здесь негатив? это констатация, как "сегодня был дождь". вот уж мадонной вас никто не повеличает, ибо... а историй вам щас тут накидают, аж по ляжкам потечет.

Засуньте свое мнение в одно. Те кто так хамят сами неликвидные с фиг знает какими у вас прицепами. А я себя и своего ребенка так не позволю называть.

Гость
#29
Ариэлла

Спасибо вам большое за комментарий! А вы как работали и декрете были или без работы? Как нашли работу в таком случае, если ее не было?

я до Б работала, а потом декрет, когда дочку в сад устроила-дальше работала, но конечно родным моим спасибо. Дочка ещё умничка, в сад хорошо ходила, без истерик и оставалась на целый день. Без больничных не обошлось тоже, но опять же-родным спасибо. Сейчас всё проще, она школьница. В первую смену учится+прадленка, а это целый день, так что работаю. Поверьте, всё получится, не нужно ничего бояться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

и ещё...помните..." был бы зайка, будет и лужайка"!!!!! Здоровья вам и малышу, поверьте, не так страшен чёрт, как его малюют!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: