Гость
Статьи
Расскажите, как вы …
Обсуждение закрыто

Расскажите, как вы говорили о своей беременности мужу (парню), какая была реакция?

Привет, девочки) Расскажите, как вы преподнесли новость о своей беременности мужьям? Какая была у них реакция? Просто мы с мужем сейчас страемся над вторым малышом, и если Бог даст, получится забеременеть, хочется как-нибудь оригинально об этом сказать мужу. Просто когда я забеременела первым малышом, я была в огромном шоке, увидев // полосочки на тесте. Хотя беременность была запланированной, я ошалела честно говоря. Взяла тест, как ураган влетела в кухню, где муж преспокойно пил чай, бросила тест на стол перед ним, он аж чуть не поперхнулся:-Д А я убежала в комнату. Спустя пару минут звенящей тишины, муж произнёс фразу, которая сразила меня наповал, он спросил а почему у тебя задержка тогда уже 5 дней. Я и смеялась и плакала. Муж пришёл в комнату в растерянности, протянул мне тест и говорит тут же одна полоска, я говорю садись рядом, считать будем)) Вот так вот и насчитали вдвоём // полоски. Муж до сих обижается на меня, за то что я так сообщила ему о малыше, сказал если сообщу так же о втором, он со мной всю беременность разговаривать не будет:-Д

Татьяна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вместо борща в кастрюлю положила тест и сфотографировала его реакцию ^_^

#5

мне муж покупал тесты и ждал меня с результатом, каждый раз был рад (3 раза, вторая беременность сорвалась)

Татьяна
#6
Гость

Я вместо борща в кастрюлю положила тест и сфотографировала его реакцию ^_^

Муж был шокирован?))))

Татьяна
#7
Карамель

мне муж покупал тесты и ждал меня с результатом, каждый раз был рад (3 раза, вторая беременность сорвалась)

:-)

Гость
#11

Можно заказать маленькую футболочку с надписью "Мой папа самый лучший", упаковать как подарок и вручить. Я думаю он быстро догадается)

Гость
#16

Ой.... Муж мне сам делал тест, так как я очень сильно заболела примерно в момент задержки.

Гость
#23

А я пирожки испекла и один был с сюрпризиком, тестом то бишь. Муж откусил правда половину и проглотил, но хорошо что не ту часть где полоски, ту с полосками вовремя узрил. Реакция была неоднозначной, но потом привык к мысли и стал ласковее.

Вы
#24

мой знал что я иду покупать тест. я была на больничным со старшим сыном. и задержка в 1 день. почувствовала сразу. т.к. за день до этого тянул сильно низ живота. думала вот они месячные. но они так и не пришли. тест сделала и сфоткала. отправила по вотсапу)) счастья было много😁

Татьяна
#28
Гость

Можно заказать маленькую футболочку с надписью "Мой папа самый лучший", упаковать как подарок и вручить. Я думаю он быстро догадается)

Хороший вариант, спасибо)))

Татьяна
#31
Гость

Ой.... Муж мне сам делал тест, так как я очень сильно заболела примерно в момент задержки.

:-)

Гость
#32

Мой парень самоустранился(

#33
Татьяна

Хороший вариант, спасибо)))

а я бы, если нужен сюрприз, испекла бы пирог, ну и торт можно, а сверху что-нить накалякала бы, устроила бы ужин-сюрприз

Гость
#37

Мы все планировали, в результате, даже точно знаем день зачатия каждого ребенка. )) Их у нас трое.

Гость
#44

Если есть такая возможность, не знаю сколько лет вашему ребенку, поставить дополнительно детское креслице незаметно в машину. Муж должен догадаться, что это для еще одного члена семьи.

Татьяна
#46
Гость

Мой парень самоустранился(

Жаль...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#48
Карамель

а я бы, если нужен сюрприз, испекла бы пирог, ну и торт можно, а сверху что-нить накалякала бы, устроила бы ужин-сюрприз

Тоже как вариант)))