Что подарить подруге на ДР?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что бы вы подарили подруге на день рождения? Ей исполняется 32 года.
Автор
59 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Моя сестра собиралась как-то на мой ДР и усиленно у родственников спрашивала "что ей нужно (мне)??" ей сказали что у меня все есть и ничего не нужно. :))) Она мне подарила вазу. Уже сколько лет прошло, а эта ваза у меня в почете.... и как декор и для цветов отлично. Бывают полезные вещи, нужные, ходовые... да еще если и подруга близкая поймет Ваш подарок - то вообще отлично. Еще моя подруга чего только не дарила: тоже вазу, полотенца, термальную воду, крем, колготы теплые..... словом все ходовое и нужное. А мне всегда было приятно. Знаю, что многое - недорогое, но я охотно пользовалась. Вот когда у человека правда денег валом и все есть - сложнее! Последнее что мне подарила обеспеченная подруга - картинку на стену в стиле декупаж (у кого-то с рук покупала) - мне понравилось, повесила :) словом если человек оценит, то можно даже декор ручной работы в подарок. Их ходового: посуда (если человек любит!)
Гость
Автор, если затрагивать тему возраста, мне тоже 20) но я правда не могу себе представить подарок за тысячу... Даже не знаю, что можно купить на эту сумму((
Вообще-то обсуждать сумму - неразумно, кто сколько может, тот столько и тратит. Главное, что бы человеку было приятно и подарок в стиле получателя, полезный и нужный!
Вообще-то обсуждать сумму - неразумно, кто сколько может, тот столько и тратит. Главное, что бы человеку было приятно и подарок в стиле получателя, полезный и нужный!
я бы посоветовала качественную косметику подарить, например крема - кризал рус) подходит для всех типов кожи, так что ошибиться не возможно)
Гость
Почему бы не подарить какие-нибудь наручные часы? Сама она вряд ли купит, а подарок отличный. М? Лично у меня друг позавчера купил своей часы Swatch https://globalwatch.ua/swatch/ Можно подобрать и более элегантный бренд
крем для лица probiotica in progress можно
Советую подарить косметику пробиотическими средствами
я подруге недавно дарила крем для рук и лосьон для тела Chrisal
Пробиотические средства идеальный подарок, а главное что всем подойдет.. И не прогадаете на счет типа кожи или состояния волос))
Форум: Развлечения
Всего: 80 250 тем
Новые темы за все время: 80 250 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 096 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 565 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема