Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на ДР (36 лет)

Вопрос в теме, но есть особенности. Живет подруга в маленьком городке, поэтому сертификаты не годятся. Деньги точно нет, не поймет и обидится. Подруга живет не богато, но все необходимое есть. Хорошая хозяйка, любит готовить, но, поскольку работает в магазине кухонной утвари, то такой подарок тоже не годится. Гаджеты отпадают - не интересуется. Всё, что связано с фото не подходит, муж фотограф. Что остается???
Уже голову сломала. В прошлом году дарила парфюм.

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шарф палантин (не бабушкинский)

Гость
#2

клач

Гость
#3
Гость

клач

из войлока

Ленивая
#4
Гость

из войлока

И валенки к нему в тон. Очень гламурненько)) Скоро зима.Очень актуально.

Гость
#5

А просить напрямую, типа, Маня не хочешь ненужной х р ени, лучше колись!

Ленивая
#6
Ольга

Деньги точно нет, не поймет и обидится. Подруга живет не богато, но все необходимое есть.

Если Вы подарите ненужную вещь, я думаю она обидется больше, чем если Вы ей подарите деньги. А вообще, смотря какую сумму дарить. Степень обиды прямопропорциональна подаренной сумме))

Гость
#7

Как раз сегодня в большую сумку сложили подарки для моих подруг.
Одной я сегодня подарю комплект тончайшей хлопковой белоснежной футболки с кружевом и красный модный тонкий пуловер к этой футболке. Я знаю ее размер и то, что ей идет, именно поэтому подзакупила эти вещи в Испании.
Для другой подруги, которая очень любит все естесственное, здоровый образ жизни, я сегодня подарю естественный продукт одной голландской фирмы, концентрированный гель для душа с запахом апельсина, ей понравится.
Подругам дарила красивые комплекты чашка и блюдце для чая/кофе. Вязала шарфы. Дарила бижутерию, которую делала сама и покупала из полудрагоценных камней. Дарила красивые тонкие, дорогие шали. Красивые книги и дорогие записные книжки. Дарила духи и комплекты декоративной косметики.

#8

Зависит от бюджета. Золотую/серебряную цепочку, сережки, браслет.

Гость
#9
Гость

клач

клачь

#10
Гость

клачь

кляч

Гость
#11

Маникюрный набор хороший, фен, сумочку если знаете ее вкус, хорошую чайную или кофейную корзину, банный халат

Гость
#12

Можно еще бокалы для вина или шампанского, + к ней бутылку хорошего вина;

Гость
#13

Мои подруги меня спрашивают .Если что то надо я говорю.Но в основном дарят ювелирку ( знают мой вкус)...

Жанна
#15

Мне 34 года. У меня все есть и денег достаточно все купить себе самой. Но мне было бы очень приятно, если бы мне подарили: бижутерию, сумку (можно недорогую), платок, клатч, кошелек, маникюрный набор (если денег мало, то не надо маникюрный набор, т.к. он должен быть очень хорошим), серебрянные серьги, кольца, духи, одежду (нужно точно знать вкус человека и размер), фен, утюжок для волос или коническую плойку, набор средств по уходу за волосами.
В общем, возможностей полно. Дари сколько хочешь :)

Злата
#15

А на какую сумму рассчитываете? Здесь много таких тем- главное не дарить сувениры и игрушки! Это никого не обрадует- лишний хлам...

Гость
#16

Вибратор какой-нибудь суперский!

Гость
#17

Клатч? На кой он ей в маленьком городке да ещё если живет небогато- некуда с ним ходить. Подарите деньги. Поверьте, это будет лучший подарок.

Гость
#18

Сумка, аксесуары, шарфики, шали, хомуты, бижутерия, текстиль для дома (постельное. плед, полтенца, скатерть и т.п.), книги, если читает, что-то для рукоделия или растения, если увлекается, банный халатик, пижамка, маникюно/педикюрные гаджеты

#19

Я тоже долгое время ломала голову чем таким приятно удивить подругу, нашла вот такие часики: http://watch-casio.ru/casio-sheen-she-3024gl-5a она была восторге, часто носит, смотрятся отлично, прям сама завидую)) Можете посмотреть как вариант, есть разные модели, а вкус подруги думаю знаете))

Ирина2
#22

Я к примеру всегда обращаю внимание на то чем занимается и увлекается человек кому что-то дарю. Недавно подруге подарила пюпитр так как она серьезно занимается музыкой а сам инструмент у нее есть. Так что подумайте чем она увлекается.

Таня
#23

Можно подарить бонсай. Это оригинальный подарок на долгие годы вместо цветов, которые выкинут уже через несколько дней, а деньги те же. Дерево можно передавать по наследству, на свадьбу ребенку, на рождение внука.
Ну, и выбор очень большой сейчас, и именно такого дерева ни у кого не будет.
А еще бывают композиции со скалой/камнем. Такие композиции символизируют семью (цветущее дерево - жена, скала - муж), гармонию.
По-моему, отличный подарок на юбилей или свадьбу, годовщину свадьбы, как для мужчины, так и для женщины.
Еще бывают в продаже маленькие мандариновые деревья с мандаринками, очень вкусно пахнут, как плоды, так и цветы, цвете два раза в год. Ну, и съедобные сорта есть. У меня такой на кухне стоит, радует уже третий год.

#30

Я заказала своей подруге на день рождения очень симпатичный золотой крестик в интернет магазине Крещение. Здесь довольно большой выбор крестиков и цепочек.

Александр
#31

Я подарил своей новые литые диски и недорого http://azov-disk.ru/

Гость
#32

Почитал все комментарии. Соглашусь, что суперский вибратор само то. Парень не подарит, а в маленьком городе вряд ли есть такие в продаже

Сандра
#33

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, подруга плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Гость
#33
Гость

клачь

Клатч

Гость
#33
Жанна

Мне 34 года. У меня все есть и денег достаточно все купить себе самой. Но мне было бы очень приятно, если бы мне подарили: бижутерию, сумку (можно недорогую), платок, клатч, кошелек, маникюрный набор (если денег мало, то не надо маникюрный набор, т.к. он должен быть очень хорошим), серебрянные серьги, кольца, духи, одежду (нужно точно знать вкус человека и размер), фен, утюжок для волос или коническую плойку, набор средств по уходу за волосами.
В общем, возможностей полно. Дари сколько хочешь :)

Я смотрю не все с твоими запросами у тебя есть. Деньги типа есть, а купить не могу. 🤣

Гость
#33
Гость

клачь

Клачь, она моя))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: