Гость
Статьи
Навязчивое состояние

Навязчивое состояние

Здравствуйте.У меня за 5 лет были разные навязчивые состояния,с которыми я могла как то справляться.Потом долго и до сих пор мучаюсь со страхом замкнутых пространств.И на фоне всего этого, я придумала себе что мир это коробка(замкнутое пространство)и что на меня давит.И понимаю что выхода нет из этой коробки, и успокоить себя ни чем не могу((((ПА из за этого жуткие, навязчивый страх так и лезет в голову. Я понимаю что еще чуть чуть и я сойду с ума!!!Помогите советом очень прошу.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Сервант с хрусталем
#1

Автор, я навязчивыми состояниями и клоустрофобией докатилась до психушки. Я я рада что попала в психушку! чтобы было с чем сравнить, чего именно надо бояться. Молодым девушкам свойственна вся эта галиматья: тревожность на пустом месте, мнительность, фобии. Мой совет БЕРИТЕ СЕБЯ В РУКИ, делайте гимнастику, это снимает психич.напряжение, слушайте танцевальную музыку, загружайте себя работой по дому, чтоб некогда было "думы думать". Думаю у Вас дефицит общения и нет мч, работайте в этом направлении. Когда накрывает, скажите себе СТОП ИСТЕРИКА, вы же не хотите оказаться в психушке? Поэтому, больше общайтесь, ищете себе мч, танцуйте стройте планы, рулите ситуацией чтобы ситуация не рулила Вами!

Гость
#2

Сейчас я вам помогу. Как было у меня. Мучалась как вы примерно 3-4 года. Ничего не помогало. Крыло только в путь. Внезапно встретила такого ж ущербного парня, он вечно ныл, постоянно! Любимые фразы были : я так устал, болит голова думать, что ты вечно задаёшь вопросы, я хзхзхз.. Что-то нашло на меня и влюбилась в этого заморыша, включила режим чип и дейл и начала спасать его. Опомнилась через два года и поняла что забыла про ПА. Их больше нет! Ноги об меня этот тип повытирал знатно, только упав на самое дно страха - выплыла наверх. И поняла, что единственный человек которого надо спасать и беречь, это я сама. И что только я создаю свою реальность. Вылезайте из коробки, тут есть люди хорошие и вы их встретите.

Сервант с хрусталем
#3

Автор, начните с малого, поменяйте прическу или цвет волос, начните делать гимнастику, встряхнитесь чтобы отвлечься от "дум про свои п.атаки". Не надо бросать фразы "Я схожу с ума", а то можно заиграться и поверить в это... Вы просто мнительная, тревожная девушка/женщина, которой нужен мч, подруги, общение с друзьями, а не с самой собой. Больше ходите пешком, вылазьте из коробки под названием "мне страшно и тревожно", поменяйте обстановку в соей комнате, купите себе красивую орхидею в горшке, вносите потихоньку яркие краски в свою жизнь, все получится!

Гость
#4

короче у кyp ответ всегда один - тебе нужен мужик

Гость
#5

окей, заведи себе мужика или бабу. так норм, не обидно?

Гость
#6

Конечно мужик нужен))проблем прибавится,меньше голову всякой хренью забивать будет)

Гость
#7

Физическая работа, спорт, прогулки, любая физическая активность мысли дурные из головы хорошо выбивает

Гость
#8

Автор, без шуток, вам стоит обратится к психиатру. Ничего страшного в этом нет. А вот грамотный психиатр подберет правильный курс лечения. Конечно, стоит заняться и гимнастикой и прогулками, можно и МЧ себе завести, но вашей проблеме это не поможет.
Я сама страдала долго от ПА, были ужасные атаки, дошла до потери веса, еле ходила уже. А всего то надо было немного попить антидепресанты и делов то!

Гость
#9

Спасибо за ваши советы.Обращусь к психотерапевту.
МЧ мне не нужен так как есть муж.

Сергей
#10

Синдром навязчивых состояний, моя знакомая испытывала постоянное чувство страха, далее лишилась сна бабки, врачи и священники не помогли, далее она начала прятать дома ножи и верёвки начала сходить с ума. Появились мысли о суициде, после чего провела полный курс радоновых ванн и всё прошло. Это реальная история, но нужно убедится что это именно радоновые ванны, начинают навязывать нарзановые грязевые итд и ***** нужен именно радон. п.с. Не тяните с этим может плохо кончится, удачи вам и здоровья.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы