Гость
Статьи
Корпоратив после …

Корпоратив после праздника

Как думаете, это нормально вообще - проводить НОВОГОДНЕЕ корпоративное мероприятие ПОСЛЕ нового года?? Я первый год в компании работаю и не ожидала такого, причем назначили на 8 января, в официальный выходной!! Многие в отъездах были, полколлектива всего пришли.. было так странно... Единственное, чем порадовали - короннационное шампанское Лев Голицын подавали. Я так и провела весь корпоратив с бокалом любимого шампанского, новогоднего настроения как-то не было после самого рпаздника уже О_о

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня 25 ое вы все никак отойти от него не могли что ль

Гость
#2

Автор а мне наоборот кажется лучше после,заранее как-то и примета плохая и некогда всем,суматоха.Я корпаративы в принципе не люблю и не понимаю,на работе козни строят,сплетни за спиной,а там улыбаются,ф)ууу.Но если принудиловка,то можно и позже.Какая разница в какой день это лицемерие терпеть.

Гость
#3

Автор, а в какой конторе вы работаете?

Гость
#4
Гость

Автор, а в какой конторе вы работаете?

Реклама дурацкого вина. Как скушшшно(((

Автор работает на заводе игристых вин

Гость
#5

Боюсь даже представить, что такое "короннационное" шампанское, но пить бы на всякий случай не стала :))

Гость
#6
Гость

Боюсь даже представить, что такое "короннационное" шампанское, но пить бы на всякий случай не стала :))

И правильно, а не то этой коррронннации Автору хватило на целых 2 недели после приема.

Гость
#7

5, ыхыхыххх

Гость
#9

Интересно, это совпадение, что у авторицы три темы, вск про бyxло и в каждой упоминается название... угадайте какое?
Фу, какая дешевая неумелая реклама, никогда не куплю вашу xpeнь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем