Гость
Статьи
500 мегабайт интернета …

500 мегабайт интернета - много или мало

Подскажите пожалуйста. Хочу подключить интернет на телефон, в месяц 500 мб. Цена очень доступная, а много Интернета мне не нужно,я им пользуюсь с 8 до 12 и с 18 до 22(не всегда) хватит ли на месяц?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и хватит, мне 250 в неделю хватает

#2

мобильный интернет имеется ввиду?

мышь+
#3

Если видео или картинки смотрите или слушаете музыку из инета, то не хватит однозначно. А если тексты читаете с минимумом картинок, то может и хватить даже при круглосуточном сидении онлайн

Гость
#4

У меня на телефоне гиг на месяц. Для соцсетей,мессенджеров и вумена-вполне. Стоит загрузить видео-сжирается в момент.

Гость
#5

Диск дивиди это 4,7Гига. Вот и считайте.
Страница текста - 20-300кб.
Безлимит медленный от 170р, быстрый от 300р.

Гость
#6

Хватит

Гость
#7

Хватит если на телефоне не стоит куча программ которые неперестанно сосут интернет (мессенжеры всякие итд) и вам интернет только для чтения на телефоне нужен (без видео)

Гость
#8

мне даже 16гб в месяц мало а вы говорите про 500 жалких МБ?!

Гость
#9

если для того чтобы читать или в вк сидеть то хватит! на 2недели)

Гость
#10

500 делим на 30 дней и получаем по 16,6 Мб в день. Это очень мало, только почту и новости посмотреть. Про видео можете забыть. Как вариант, можете на месяц подключиться и посмотреть, на сколько дней хватит 500 Мб.

Татка
#12

Вообще ни о чем.

Гость
#13
Татка

Вообще ни о чем.

+1.

500 мб подойдет, только если телефон Нокия 3310.
Один ролик на ютубе -- гигабайт за 20 минут улетит.

гость
#14

у меня йота,290 рублей в месяц,безлимитный интернет,и 100 минут заонков на всех операторов,на йоту заонки бесплатные и безлимитные.а вам 300 дорого?

A.D.
#15

эх, не сидели вы в интернете лет 10 тому назад через gprs со стоимостью 840 рублей за 100 мб))

Кэт
#16

Очень мало, нужно от 2 гб в день хотя бы, а лучше безлимит

Гость
#17
Кэт

Очень мало, нужно от 2 гб в день хотя бы, а лучше безлимит

А зачем 2 гб на ДЕНЬ? Вы кино с телефона, смотрите ,что ли? Это же мобильный интернет, а не выделенка.

Гость
#18

СКОРЕЕ ВСЕГО Я СОГЛАШУСЬ, ЧТО ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ 500МБ- ЭТО РОВНЫМ СЧЁТАМ НИЧЕГО !!!!!!!!!!!! В МЕСЯЦ..........

Гость
#19
гость

у меня йота,290 рублей в месяц,безлимитный интернет,и 100 минут заонков на всех операторов,на йоту заонки бесплатные и безлимитные.а вам 300 дорого?

[

Руслан Годунов
#20
Гость

Подскажите пожалуйста. Хочу подключить интернет на телефон, в месяц 500 мб. Цена очень доступная, а много Интернета мне не нужно,я им пользуюсь с 8 до 12 и с 18 до 22(не всегда) хватит ли на месяц?

Руслан Годунов
#21

Чтобы пополнить счёт без банкомата надо зайти на спецыальный сайт там нужно написать сколько надо денек пополнить потом надо написать свой номер телефона но деньги будут сниматся с карты ,потом надо написать номер банковской карты (больше 1000р нельзя пополнять)

Гость
#22

На сколько дней хватит 2754.08 мб?

Гость
#23

500 мегабайт

Гость
#23

Это очень мало
Вот у меня 10 гб на месяц и то не хватает

Гость
#25
мышь+

Если видео или картинки смотрите или слушаете музыку из инета, то не хватит однозначно. А если тексты читаете с минимумом картинок, то может и хватить даже при круглосуточном сидении онлайн

Я тоже хочу узнать 500МБ в день не мало ли

Гость
#26

хватит на 30 мин.

Гость
#27

Хватит ли 500 мб на месяц

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 243 темы