Гость
Статьи
500 мегабайт интернета …

500 мегабайт интернета - много или мало

Подскажите пожалуйста. Хочу подключить интернет на телефон, в месяц 500 мб. Цена очень доступная, а много Интернета мне не нужно,я им пользуюсь с 8 до 12 и с 18 до 22(не всегда) хватит ли на месяц?

Гость
23 ответа
Последний — 19 сентября 2019, 09:17 Перейти
1.
Гость

Может и хватит, мне 250 в неделю хватает

мобильный интернет имеется ввиду?

3.
мышь+

Если видео или картинки смотрите или слушаете музыку из инета, то не хватит однозначно. А если тексты читаете с минимумом картинок, то может и хватить даже при круглосуточном сидении онлайн

4.
Гость

У меня на телефоне гиг на месяц. Для соцсетей,мессенджеров и вумена-вполне. Стоит загрузить видео-сжирается в момент.

5.
Гость

Диск дивиди это 4,7Гига. Вот и считайте.
Страница текста - 20-300кб.
Безлимит медленный от 170р, быстрый от 300р.

6.
Гость

Хватит

7.
Гость

Хватит если на телефоне не стоит куча программ которые неперестанно сосут интернет (мессенжеры всякие итд) и вам интернет только для чтения на телефоне нужен (без видео)

8.
Гость

мне даже 16гб в месяц мало а вы говорите про 500 жалких МБ?!

9.
Гость

если для того чтобы читать или в вк сидеть то хватит! на 2недели)

10.
Гость

500 делим на 30 дней и получаем по 16,6 Мб в день. Это очень мало, только почту и новости посмотреть. Про видео можете забыть. Как вариант, можете на месяц подключиться и посмотреть, на сколько дней хватит 500 Мб.

12.
Татка

Вообще ни о чем.

13.
Гость
Татка

Вообще ни о чем.

+1.

500 мб подойдет, только если телефон Нокия 3310.
Один ролик на ютубе -- гигабайт за 20 минут улетит.

14.
гость

у меня йота,290 рублей в месяц,безлимитный интернет,и 100 минут заонков на всех операторов,на йоту заонки бесплатные и безлимитные.а вам 300 дорого?

15.
A.D.

эх, не сидели вы в интернете лет 10 тому назад через gprs со стоимостью 840 рублей за 100 мб))

16.
Кэт

Очень мало, нужно от 2 гб в день хотя бы, а лучше безлимит

17.
Гость
Кэт

Очень мало, нужно от 2 гб в день хотя бы, а лучше безлимит

А зачем 2 гб на ДЕНЬ? Вы кино с телефона, смотрите ,что ли? Это же мобильный интернет, а не выделенка.

18.
Гость

СКОРЕЕ ВСЕГО Я СОГЛАШУСЬ, ЧТО ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ 500МБ- ЭТО РОВНЫМ СЧЁТАМ НИЧЕГО !!!!!!!!!!!! В МЕСЯЦ..........

19.
Гость
гость

у меня йота,290 рублей в месяц,безлимитный интернет,и 100 минут заонков на всех операторов,на йоту заонки бесплатные и безлимитные.а вам 300 дорого?

[

20.
Руслан Годунов
Гость

Подскажите пожалуйста. Хочу подключить интернет на телефон, в месяц 500 мб. Цена очень доступная, а много Интернета мне не нужно,я им пользуюсь с 8 до 12 и с 18 до 22(не всегда) хватит ли на месяц?

21.
Руслан Годунов

Чтобы пополнить счёт без банкомата надо зайти на спецыальный сайт там нужно написать сколько надо денек пополнить потом надо написать свой номер телефона но деньги будут сниматся с карты ,потом надо написать номер банковской карты (больше 1000р нельзя пополнять)

22.
Гость

На сколько дней хватит 2754.08 мб?

23.
Гость

500 мегабайт

23.
Гость

Это очень мало
Вот у меня 10 гб на месяц и то не хватает