Гость
Статьи
Где в Подмосковье …

Где в Подмосковье купить участок за миллион рублей как вложение?

Привет, есть миллион рублей. Хотим купить участок в Подмосковье, чтобы хоть во что-то вложить деньги. Муж строитель, потом сможет построить дом и продать. Посоветуйте пожалуйста место.спасибо

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Обратите внимание на КП Тироль. Хорошее расположение. Вроде там были участки по 6соток примерно за такую цену.

Гость
#2

ой автор, за такие деньги нормальную землю не купишь, точнее в хорошем месте, в более-менее нормальных местах-эта цена за 1 сотку, а не за участок.
Знакомые купили 12 соток в 60 км от Москвы, ну и что, 2 года продать не могут и цена очень адекватная и соседи рядом построились. Тут еще такой момент есть, строительство дома к примеру обойдется в 5 млн.р. (условно). В хорошем месте вы конечно его сможете подороже продать, в дальнем подмосковье-это хорошо, если строительство окупите. Еще посмотрите как выросли цены на строй.материалы.
В сегодняшней ситуации, мне кажется чтобы сохранить деньги, нужно воспользоваться советом экспертов, хранить в 3 валютах и в банке.... трехлитровой.

Гость
#3

Ленинский район

Гость
#4

В Можайске за миллион купите.

Рина
#5

Автор, это не Подмосковье, ***** его задворки...
Продавать потом как будете?

Гость
#6

Софьино

Гость
#7

я бы лучше квартиру купила, 1 млн очень неплохой первоначальный взнос, остальное оформить в ипотеку, чем купить непонятно где землю... сами подумайте на строительство дома денег надо ого-го, и как вам выше расписали перспективы - не факт что строительство дома и земля окупятся, не говоря про то сколько сил и времени уйдет на строительство.

Гость
#8

В Москве 1 млн это ни о чем взнос, при цене квартиры от 6 млн... Хоть читайте, о каком регионе речь.

Гость
#9

Не покупайте, позже налоги непонятные впаяют, воздух *****. Прав тот кто написал про валюту и банки. Хотя и для валюты момент не очень. Выждите и купите доллары, это то, что всегда будет ликвидно.

Рина
#10
Гость

В Москве 1 млн это ни о чем взнос, при цене квартиры от 6 млн... Хоть читайте, о каком регионе речь.

Вы и читайте, что разговор про Подмосковье.

Гость
#11

8, речь про Подмосковье, и уж точно квартира за 3-4 млн будет ближе к Мск чем участок с ценой в 1 млн руб, и соответственно продать потом ее больше шансов чем участок с домом, не забывайте что дом надо тоже на что то строить, вот те же 6-7 млн (если дом строить приличной то дешевле не получится) только не в Москве а в никому ненужной *опе мира.

Гость
#13

в районе Талдома- хорошие места, реки, грибы, ягоды, замечательная экология, а это сейчас ценно. у нас там дача.

Гость
#14

Мы покупали в кп Лосиный парк 2. Это рядом с Щёлково. До МКАДа 15 км. Тоже рассматривали как инвестиций . Покупали за 1 мил, сейчас стоит 1,7 мил .

Гость
#15
Гость

в районе Талдома- хорошие места, реки, грибы, ягоды, замечательная экология, а это сейчас ценно. у нас там дача.

Ой!Талдом!Это ж край непуганых идиотов,пилить -то Талдома сколько!!Про природу молчу,но ехать ? Муж у меня из Яхромы,а в Талдоме и Темпах родные его живут.Далековато

Белочка
#16
Гость

Софьино

А Софьино это где?? Если Наро-фоминский район то у меня там дача рядом с Софьино но место действительно хорошее.

Данила
#17

Любая недвижимость в Раменском районе. mushik2128506@yandex.ru

Мики
#18
Гость

Привет, есть миллион рублей. Хотим купить участок в Подмосковье, чтобы хоть во что-то вложить деньги. Муж строитель, потом сможет построить дом и продать. Посоветуйте пожалуйста место.спасибо

Отличное вложение! В принципе советую поискать на досках объявлений, там вы точно найдете множество предложений о продаже участков в Подмосковье. Советую тут посмотреть http://www.domzamkad.ru

Гера
#19

Ищу дачу в подмосковье.
такие вот дела. Хотел бы купить дачу в подмосковье, можно подальше от города, подальше от людей. Нахожус в раздумьях. Стоить ли выбирать среди новеньких свежеотстроенных поселочков, или взять в стародачном месте только наверно дом придется полностью приводить в чувство? мне кажется, что по цене выйдет все тоже самое. А как там с коммуникациями? если в новом месте все в порядке с этим однозначно. ну и заодно если у кого-то есть участок поделитесь впечатлением где и как. живу в центре Москвы , атак что направление мне примерно одинаковое.

Артур
#20

подальше от города подразумевает, что вы будете там жить? ибо траттить на дорогу туда придется весь вечер пятницы. а на дорогу обратно вечер воскресенья.

Гера
#21
Артур

подальше от города подразумевает, что вы будете там жить? ибо траттить на дорогу туда придется весь вечер пятницы. а на дорогу обратно вечер воскресенья.

Подумаю еще, если получится сделать график более свободным может быть и жить.

Рита
#22

стародачный участок это атмосфера. Я так понимаю, вам для отдыха, а не для садовых работ. Насчет качества дома - есть там и вполне пригодные для жизни. И не очень далеко от Москвы на самом деле. В новом поселке скорее всего будут асфальтированные дороги и толпа народу.

Рамона
#24

Со стародачным стремаюсь связываться, может быть очень много брошенных и нежилых домов. не знаю что вы там хвалите за атмосферу, как по мне это рождает ощущение глубокого совка.

Кирилл
#25

Переделать старый дом конечно влетит тебе в копеечку по сравнению со скромным новым с нуля. Мой дом в 100 квадратов обошелся мне без внутрених работ 100 долл за метр квадратный. Зато это такой дом, как я хочу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем