Гость
Статьи
Вопрос про соц сети

Вопрос про соц сети

Зачем люди в соц сетях "репостят" себе кучу цитат на стену? Я понимаю, изредка что-нибудь понравившееся или совсем смешное скопировать, чтобы перед глазами было, но замечаю как ни зайди ко многим людям на страницу - тонны этих цитат, причем никто ни из окружающих , ни они сами их не перечитывают потом. Особенно психологические группы с "умными" фразами убивают - такое ощущение, что люди скоро начнут думать цитатами из контакта. p.s. Тема не для ругани, а реально интересен смысл таких действий и как вы к этому относитесь

Олик-Бараболик
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Репощу то, что пережила , пропустила через себя и смысл чего понимаю, а не от балды.

Гость
#2

Да они просто думают, что от этих философских цитат выглядят умнее, а на самом деле это ужасно глупо (особенно бесят такие статусы, как "Все сложно" (и прочитайте эти слова ещё с модным акцентом 😂), о ужас)
Я сама по себе люблю посмеяться и больше нравятся какие-то мемы и приколы😀

Гость
#3
Я

Репощу то, что пережила , пропустила через себя и смысл чего понимаю, а не от балды.

я не знаю, что вы там пережили (вообще дело), но что пережили малолетки из 5-8 класса, что пишут де би ль ные статусы (про любовь, расставание, разлуку и т.д,)

#4
Гость

я не знаю, что вы там пережили (вообще дело), но что пережили малолетки из 5-8 класса, что пишут де би ль ные статусы (про любовь, расставание, разлуку и т.д,)

Ваше дело**

Гость
#5

Я никак не отношусь ) иногда бывает репостну Че )) под настроение )) не чтоб умной казаться,а просто фраза красивая или стих,видео ) но это редко . Записей 15 всего есть . Подруга много Че репостит ) читаю иногда ) рецепты да рассказы короткие ) самое то время в маршрутке скоротать

Гормон роста
#6

я вообще не знаю, зачем люди проводят время в соцсетях

гость
#7

лично я люблю репостить как философские изречения так и прикольные, но тоже, как правило, со смыслом. Либо очень понравилось и цепануло, под настроение или что то пережила в своей жизни. или загружаю прикольный рисунок на стену с интересным стишком. Всегда читаю что репостят друзья, могу от них перепостнуть. Также и мои. Если я попадаю к кому нибудь на страницу я читаю стену, но никак не фотки. Репостом можно более ярко себя проявить, нежели тонной фоток, которые я кстати и не понимаю зачем выкладывают в больших объемах. Хотя еще пару лет назад я была более равнодушна к этим делам.

ламбада
#8

а у меня встречный вопрос- нафига выкладывать кучу тy/пых фоток? " вот я в ванной; вот я с макияжем; а тут в платье с рынка! Бесят!! Выставят фото с мужем- посмотрите, какие мы счастливые! Потом узнаешь, что они развелись!!Мне кажется такие dyры сами к себе негатив притягивают

зигзагообразная
#9

меня лично это успокаивает ,когда депрессия ,а вообще я юмор чаще публикую

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем