Гость
Статьи
Вопрос про соц сети, …

Вопрос про соц сети, контакт

Девочки, если бы меня взломали,я бы это узнала и как?
От друга увидела сейчас письмо в эл почте письмо из в вк,ты еще на сайте,а я туда почти сутки не заходила в вк.
Я до этого зашла только на одноклассники.
Думаю почему он мне так пишет,он,что не видит,что меня сколько на сайте не было.
Зашла со странички другой к себе и вижу я была в контакте 2 часа назад.
Письма на месте ,новые ничего не прочитано,ничего не видно,что меня взломали,пароль свой знаю только я.
По страничке совсем непонятно,что меня взломали,зашла как обычно,случайно в вк до этого не заходила.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

может, вы в группу какую вк заходили с яндекса, например..у меня так было...поэтому и показывает, что были там

LG
#2

Если опасаетесь взлома, смените пароль, на всякий случай.

мохнатая булка
#3

меня раньше выбрасывало из контакта
сейчас не выбрасывает, либо что-то новое придумал, чтобы не палиться, либо заходит когда захочет уже в наглую😑

Маша
#4

Зайдите в безопасности и посмотрите там какие сессии были недавно.

Или может быть как в 1 ответе, зашли в группу, к человеку, по ссылке на запись, а были авторизованны вк (просто не заметили что авторизованы)

Гость
#5
Фам фаталь

может, вы в группу какую вк заходили с яндекса, например..у меня так было...поэтому и показывает, что были там

Нет не заходила в группу,да бывает бросишь в браузере страничку я с планшета сижу больше через приложения вк потом откроешь браузер там страничка открыта и получается заходила на сайт,а я всего лишь закрыла страничку.
Сейчас такого не было браузер открывала страница в вк оставлена не была.

Гость
#6
LG

Если опасаетесь взлома, смените пароль, на всякий случай.

Да, я сразу изменила пароль)

Маша
#7

https://vk.com/settings?act=security
Посмотреть историю активности.

мохнатая булка
#8

где мои часы вообще?😤

Гость
#9
Маша

Зайдите в безопасности и посмотрите там какие сессии были недавно.
Или может быть как в 1 ответе, зашли в группу, к человеку, по ссылке на запись, а были авторизованны вк (просто не заметили что авторизованы)

Спасибо,я это сама недавно прочла в интернете про безопасность,открыла активность в безопасности показывает только мои данные,я была ,через какое устройство и страну.
Если вы имеете в группу в вк нет не заходила.
Заходила только на ютуб и одноклассники))
Значит можно не переживать если показали в бeзопасности мою только активности,меня не взломали?)

мохнатая булка
#10
Маша

https://vk.com/settings?act=security
Посмотреть историю активности.

да тот кто взломал, либо подтер, либо и вовсе следов не оставлял
там троллоло с опытом

Гость
#11
Маша

https://vk.com/settings?act=security
Посмотреть историю активности.

Маша,спасибо,посмотрела уже.

Гость
#12

В безопасности было только мое время когда я зашла поисмотреть на свою страничку сегодня ,только в 5 утра,а другие дни не показывало.

Маша
#13
Гость

Спасибо,я это сама недавно прочла в интернете про безопасность,открыла активность в безопасности показывает только мои данные,я была ,через какое устройство и страну.
Если вы имеете в группу в вк нет не заходила.
Заходила только на ютуб и одноклассники))
Значит можно не переживать если показали в бeзопасности мою только активности,меня не взломали?)

Я думаю, что тогда нет, никто не взломал. Там ведь нельзя удалить одну конкретную сессию, только все сразу. Так что если есть записи о вашей авторизации до этого события, после, но между никто не затесался с другим ip, городом, устройством явно не вашим, значит думаю не было взлома. Просто глюк какой-то. Знаете, на многих сайтах можно писать комменты, не регистрируясь на самом сайте, а заходя под своим профилем вк, ***, даже здесь, на woman.ru вроде есть такое, может вы так что-то оставляли, и поэтому вы как бы заходили.

Маша
#14
Гость

В безопасности было только мое время когда я зашла поисмотреть на свою страничку сегодня ,только в 5 утра,а другие дни не показывало.

Там нужно нажать ещё "Посмотреть историю активности" и выскакивает окно, где ещё несколько штук их.

Гость
#15
Маша

Я думаю, что тогда нет, никто не взломал. Там ведь нельзя удалить одну конкретную сессию, только все сразу. Так что если есть записи о вашей авторизации до этого события, после, но между никто не затесался с другим ip, городом, устройством явно не вашим, значит думаю не было взлома. Просто глюк какой-то. Знаете, на многих сайтах можно писать комменты, не регистрируясь на самом сайте, а заходя под своим профилем вк, ***, даже здесь, на woman.ru вроде есть такое, может вы так что-то оставляли, и поэтому вы как бы заходили.

В безопасности было наверное всё чисто,может и подчистили пока я не зашла на сайт тогда только показывало была только я.
Но я то до этого заходила на сайт допустим 15 часов назад этого не было в безопасности или оно только за один день так показывает?
Надеюсь,что меня не взломали.
У меня подруга есть вернее была ,не так давно она прекраила общение ,не ссорились но прекратили общение,а она умеет взламывать,до этого за 9 лет на сайте меня не разу не взламывали.
Но и не похоже,чтобы взломали по идее бы я не смогла зайти на страничку,кроме того,что я была 2 часа на сайте ничего не было больше подозрительного)))

Гость
#16

В том то и дело,что было до этого в безопасности не показало ничего ,было всё чисто показало именно,то время как я утром зашла на сайт в 5 утра,

Маша
#17

Ну у меня это вот так выглядит: https://pp.userapi.com/c639618/v639618303/5b5f9/Q6IyYJtejKw.jpg
Т.е. последние 6 заходов, последние 6 разных ip. Только один, ваш последний, это подозрительно конечно (подчистили историю значит), если вы регулярно заходите.

"по идее бы я не смогла зайти на страничку"
Не смогли бы если бы взломали и поменяли пароль или почту/телефон, а если просто зашли и глянули что-то для себя интересное, то спокойно вы зайдёте потом.
Короче, меняйте пароли почаще, следите за сессиями, если есть подозрения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы