Гость
Статьи
Куда пойти одинокой …

Куда пойти одинокой девушке 8 марта в Москве?

Добрый день!

Вот интересует такой вопрос, а куда пойти? Ну, даже если не 8-го числа, то куда (просто думаю, может на 8-***** где-то какие-то мероприятия проходят интересные)?

Мне бы хотелось развеяться, забыть о проблемах, познакомиться с новыми интересными людьми, себя показать. А то сижу дома, как сыч, только и знаю что "работа-учеба", "учеба-работа", и все надомное... и учеба - заочная, и работа - через интернет. В принципе, меня все устраивает, я по сути человек домашний. Но вот хочется иногда сходить куда-нибудь.

Ну и естественно с молодыми людьми познакомиться.
Лет мне 19, последние отношения меня просто разбили. Морально. Такое наверное у всех бывает, ты его обожаешь, а он только разрешает себя обожать. Лишь время от времени, в качестве сахорка, называет тебя "милой", "любимой", "хорошей"..
По этому, хочу себя переключить на что-нибудь, расширить круг знакомств по интересам.

Расписала я тут конечно не поделу, но вот если кто-то что-то надумает мне по советовать, то примерный мой спимок интересов такой:

Путешествия, языки, музыка (я DJ), танцы (флешмобы очень люблю, и современные.. как в "Шаг вперед"), машины гоночные, мотоцыклы, спорт (любой, даже шахматы), литературу, кино..

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы хоть местоположение обозначили...

Гость
#2
Гость

Вы бы хоть местоположение обозначили...

в теме вообще то написано, Москва

Гость
#3

на форумы идите, тематические. Там про встречи пишут, и подъезжайте туда.

Гость
#4

На выставку кошек

Гость
#5
Гость

На выставку кошек

ха ха ха

Гость
#6

в качестве сахорка)))

Гость
#7

разводка от Ксении83?)

Гость
#8

домашний диджей)))

Гость
#9
Гость

в теме вообще то написано, Москва

По-Вашему, Москва - это маленький городок, где всё рядом?))

Многоножка
#10

Я думаю, одинокая девушка может пойти на *****

Гость
#11
Гость

домашний диджей)))

бывает и такое) сейчас каждый второй себя диджеем считает

Гость
#12
Гость

в качестве сахорка)))

ага))) тогда понятно куда ей надо пойти) в ШКОЛУ!

Гость
#13

Мда , ну и советчики тут . Д у р ы какие - то.

Гость
#14
Гость

Мда , ну и советчики тут . Д у р ы какие - то.

А ты типа умная?! Ко/за !!!

Гость
#15

А подруг нет что ли?

Оксана
#16
Гость

А подруг нет что ли?

Да вот как-то.. друзей настоящих у меня мало, и все сейчас разъехались. . В общем, именно сейчас, когда больше всего хочется с кем-нибудь пообщаться, никого рядом нет.

Но речь сейчас о новых знакомствах.. хочется чего то нового, перемен

Оксана
#17
Гость

ага))) тогда понятно куда ей надо пойти) в ШКОЛУ!

хорошо, схОжу обЯзательно

Гость
#18

В спа салон, на концерт, на спектакль, поехать в гости к знакомым, за город, покататься на лыжах, на горных лыжах . А лучше маму взять под ручку и пойти прогуляться по магазинам и в кафе. А еще лучше обзвонить всех закомых девчонок и пойти в кафе или ресторан.

Денис
#19

Проще на сайт знакомств зайти и там найдешь с кем и куда пойти.
А так, в любое недорогое , но большое кафе , кто нибудь да подойдет познакомиться.

марина
#20

На выставку яхт в Крокус сити 8 марта.Там и познакомиться и спорт, и себя показать, и пофотографироваться, и красивую жизнь посмотреть:)))

ссак
#21

я хотила на вечеринку диджеев dJZAKAZ.ru . Было очень круто!

Владимир
#22

В ресторан например , Погулять по ВДНХ , а потом сходить в ресторан который там рядом название

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем