Гость
Статьи
Не поздно ли пойти …

Не поздно ли пойти учиться

Добрый день! Хочу услышать ваше мнение, мне 23 года, есть хорошая работа, но нет высшего образования, в этом году хочу пойти учиться на заочное. Не поздно ли? Ведь получу диплом, когда мне будет 28. Хочу пойти на бухгалтера, т.к. Работаю в этой сфере, но боюсь сложностей, ведь там основной уклон в математику, я с ней не дружу, гуманитарий мне ближе, но работу и направление менять не хочу. Что думаете?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысла нет уже , нормальные люди давно уже с вышкой

Гость
#2

23 - не поздно

Гость
#3

Идите не раздумывая. У меня ситуация сложилась так. что пришлось получать второе высшее (производственная необходимость), училась я заочно и оканчивала вуз в один год со своим сыном. Дипломные писали одновременно, защищались с интервалом в 3 дня. Причем в нашей группе я была не самая старшая. Так что ваши 28 лет - это ерунда.

гость
#4

Народ не смеши! В 23 года уже жизнь прошла? Иди подавай документы в ВУЗ, скоро начнутся занятия

Гость
#5

Да Вы что? Учиться - это в любом возрасте уважительно, в отличие от глупых предрассудков. Так и жизнь бездарно пройдёт, пока будете оглядываться на других, а они что, и они в первый раз живут) Сами себя создавайте и условности диктуйте.

Гость
#6

Я в 29 на очку поступила и то не парилась.

маша
#7

на заочном по минимуму всего и математика а том числе. идите смело, диплом пригодиться.

Deadsun
#8

Люди в 40 идут учиться на новую профессию и идут работать. А вы про 23...

гость
#9

Конечно не поздно, Вам всего лишь 23, это не возраст. Люди образование и в 40 и старше получают, как только возможность появляется. Без образования Вам будет тяжело развиваться в профессиональном плане.

Гость
#10

Нет, не поздно. Но если не ваше - смысл??

Гость
#11

Живу в Великобритании, и здесь идут учиться все: от 15 до 65 лет. Эх вы...

Гость
#12

Мне 25, иду в магистратуру! В приёмной комиссии со мной были люди и 28 лет и старше! Но у меня второе во , первое получала вовремя. Закончу тоже в 27-28 / меня это не парит

Гость
#14

А я в 23 на очку хочу, на архитектуру)) ох, попробую!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем