Гость
Статьи
А вы просите …

А вы просите незнакомых людей вас сфотографировать?

Если да, то к кому обращаетесь ? К женщинам или мужчинам, к молодым или к тем, кто постарше ? Я вот стесняюсь и поэтому не люблю отдыхать одной и проводить досуг. Может, зря, и люди нормально реагируют на такую просьбу ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня часто просят, видимо у меня вид такой, что маловероятно возьму и убегу. Мне нормально, но сама так не делаю.

Гость
#2
Гость

Меня часто просят, видимо у меня вид такой, что маловероятно возьму и убегу. Мне нормально, но сама так не делаю.

Хотя нет, однажды одна отдыхала и пару раз просила, просила у пожилых. Потому что маловероятно, что убегут далеко))

Гость
#3

Нет-я боюсь что фотик упрут, но меня часто просят сфоткать.

Акуна мамуля
#4

конечно прошу ,обычно чернокожих ,не стесняюсь

ж
#5

Вы не любите одна отдыхать потому что вас некому фоткать? Вы отдыхаете ради фоток? Вы серьезно? Куда мир катится...

Гость
#6

Да, приходилось просить сфотографировать, реагируют нормально, никто не отказал. Абсолютно разные люди, кроме совсем уж пожилых или детей. За10 дней отдыха, раз 7 просила, в популярных местах, на пляже, на концерте. Меня еще чаще просили сфотографировать, тоже с удовольствием целую фотосессию могу замутить) Или бывает что в популярном месте человек просит сфотографировать, а я его потом прошу и все довольны)

Гость
#7

просила. один раз только отказали, тетка какая-то бестолковая. я так и не поняла почему

:гостья
#8

а что тут такого то??))и я прошу и меня проили..у вас комплексы какието?

44 кг
#9

Конечно, нормально реагируют! Меня часто просят сфоткать, так как я сама всё время с фотиком хожу)) Сама просила один раз - девушку моего возраста. Отлично получилось. Думаю - почему раньше этого не делала? Стеснялась, а зря.

44 кг
#10
ж

Вы не любите одна отдыхать потому что вас некому фоткать? Вы отдыхаете ради фоток? Вы серьезно? Куда мир катится...

Почему катится? Смысл ездить, если не сохранишь воспоминаний в виде фотографий?

Гость
#11

Часто отдыхаю одна или вдвоем с парнем, хочется все-таки фоток на память. Обычно прошу молодых, среднего возраста, в Европе таких же туристов. Пожилых тоже раньше просила, но они не умеют красиво снимать, то палец в объектив, то еще что)) Еще ни разу никто не отказывал. Просто не надо приставать к занятым и спешащим людям) Если совсем отказа боитесь, походите к одиноким туристам, обычно они в ответ тоже просят сфотографировать.
И сама тоже всегда фотографирую, мне не сложно)

Гость
#12
44 кг

Почему катится? Смысл ездить, если не сохранишь воспоминаний в виде фотографий?

Смысл в самом отдыхе. Или вы не хотите купаться в море, если не можете его сфоткать?

Гость
#13

Селфи и штатив для селфи впомощь.

44 кг
#14
Гость

Смысл в самом отдыхе. Или вы не хотите купаться в море, если не можете его сфоткать?

Будет не так "вкусно". Без фотика я как без какого-то из органов чувств, ощущения не полные, и так всегда было, сколько себя помню.

Гость
#15

Я последнее время часто куда-то езжу одна, сначала не фоткалась, купила даже селфи-палку, а теперь прошу тех, кто ближе всего ко мне. Никто еще не отказывал

Ната
#16

Странные вопросы, да почти все хоть раз просили сфоткать и сами фотками кого-то и я не исключение!) конечно, я не обращусь к нарку, бомжу и т.д., а так прошу не зависимо от пола, того кто рядом оказался.

Гость
#17

Никогда не прошу, стыдно как-то и глупо это. Если у меня просят, то сфотографирую, но эти люди у меня какую-то неприязнь вызывают сразу. Я просто не понимаю зачем вообще это нужно. Ну некому тебя сфотографировать рядом с деревом и что? обязательно чтоб твоя рожа что ли была, сфотографируй просто дерево и все

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы
Следующая тема