Гость
Статьи
как развестись с мужем …

как развестись с мужем если есть ипотека???

Как развестись с мужем если есть ипотека? Как в этом случае делают? У кого это все оформляют???? Совсем запутались((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы договорились с мужем продолжить платить пополам за ипотеку. Банку все равно на ваш развод, главное, чтобы платежи поступали вовремя. Но мы с мужем расстались друзьями и вообще нормально общаемся. Как закончим с ипотекой, решим как потом делить квартиру.

веро
#2

а кто до конца выплат в кв живет на равных платит? нелогично

#3

.

Гость
#4

Коллега разводился.Было мировое согл. по которому он ей половину суммы нач.взноса и половину от суммы упл. в браке,далее платит сам,а она понятно не претендует.Но есть варианты

Гость
#5

А жить вместе продолжать в ипотечной квартире?

Гость
#6

у меня подруга договорилась что после развода квартира отходит ей с ребенком но платит она за ипотеку в тч. из алиментов... но у нее муж хороший. поможет я думаю.

Гость
#7

'Ничего не сближает людей больше,чем ипотека на 20 лет'. Авось,перндумаете разводиться))

Ася
#8

Можно продать квартиру с ипотекой (есть вариант переоформления на нового владельца, если он возьмет ипотеку в том же банке; либо взять у него большой аванс и загасить ипотеку). Полученную сумму, за вычетом остатка ипотеки, делится пополам.
В чем проблема вообще?
Я продавала ипотечную квартиру, нет особых сложностей.

Гость
#9

я гость 1. мы в итоге остались жить в ипотечной кв. поделили комнаты и обязанности по кв как соседи.... хотя.... у нас все так мирно, наверно, обратно поженимся)))

Гость
#10
Гость

я гость 1. мы в итоге остались жить в ипотечной кв. поделили комнаты и обязанности по кв как соседи.... хотя.... у нас все так мирно, наверно, обратно поженимся)))

Женитесь быстрее, а то он вам туда бапцу приведет в свою комнату. У меня жила знакомая в таком кошмаре.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы