Гость
Статьи
Вопрос про "В …

Вопрос про "В контакте"

Скажите, если я добавилась к человеку в друзья, а на следующий день у меня надпись "вы подписаны", это значит, что меня не приняли в друзья или что ещё не прочитали заявку? Если заявка в друзья висит "ни туда, ни сюда", что я увижу на экране?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Ну это значит,что вы у него в подписчикам,этот человек вас не добавил

Гость
#2

Насколько я могу знать, эта надпись должна проявляться после подачи в заявки в друзья (по крайней мере, раньше у меня так было). Отследить можно только по двум пунктам - либо Вы в друзьях, либо нет (отклонили или просто оставили заявку "висеть).

Гость
#3

Отклонили заявку,теперь Вы можете или быть подписчиком и читать его новости или отписаться.

Гость
#4

А можно я тут тоже спрошу про вк. У меня после обновления вк не открывается видео на весь экран на ноутбуке, теперь вместо стрелки как раньше - квадратик, когда нажимаю на него, видео становится больше, но на весь экран никак не получается развернуть. У кого-нибудь есть такая же проблема и как ее можно устранить?

Гость
#5

Или заявку не отклонили и не приняли, а просто висит, я думаю так.

Гость
#6

Это значит, что вашу заявку просмотрели, но в друзья вас не приняли, а разрешили только следить за новостями.

Гость
#7

это значит что либо заявку не просмотрели, либо вас не добавили. а не то что 100% отказали. когда предложение отсылается вы автоматом подписываетесь на этого человека.

Гость
#8
Гость

это значит что либо заявку не просмотрели, либо вас не добавили. а не то что 100% отказали. когда предложение отсылается вы автоматом подписываетесь на этого человека.

Так и есть.

Гость
#9

Отписывайся))

Гость
#10

[quote="Гость"]А можно я тут тоже спрошу про вк. У меня после обновления вк не открывается видео на весь экран на ноутбуке, теперь вместо стрелки как раньше - квадратик, когда нажимаю на него, видео становится больше, но на весь экран никак не получается развернуть. У кого-нибудь есть такая же проблема и как ее можно устранить? Судя по всему, вы не туда жмете. Нужно в углу, справа, снизу жать. Если вы так делаете, то не знаю в чем проблема ваша

Гость
#11

Мне иногда в друзья заявки приходят,я отклоняю и написано,что человек подписан на мои обновления.Вас не приняли!

Форум: Развлечения
Всего: 42 725 тем
Новые темы за все время: 33 527 тем
Популярные темы за все время: 15 722 темы