Гость
Статьи
Кредиты, закрывается …

Кредиты, закрывается ли история

Сошлись с парнем год назад,узнаю что у-него один не закрытый кредит,который брал три года назад!Активен ли он ?!Или историю закрывают как то,слышала спустя три года анулируют что ли?!Еще два не погашенных в микрозаймах!Насколько все печально и-чем чревато!?Люди,разъясните?

Софья
9 ответов
Последний — Перейти
ри ри
#1

что значит закрывают 😂😂😂не выплатил - суд

Гость
#2

Только суд! Он должник!

Гость
#3

Невыплаченный кредит - плохая кредитная история.Теперь нигде никогда не додут кредит.Только микрозаймы.

ХХХ
#4

Фантастическая дebилкa...

Гость
#5

А Вам-то чем это мешает? Его проблемы.

Гость
#6

Микрозайм? Вы микробы?

Гость
#7

Я работаю в банке. Мы не даем кредиты людям, которые даже 10 лет назад имели просрочки. Только микрозаймы под 2 процента в день дают таким людям.

Гость
#8
Гость

Я работаю в банке. Мы не даем кредиты людям, которые даже 10 лет назад имели просрочки. Только микрозаймы под 2 процента в день дают таким людям.

Брала кредиты. Всегда возвращала до копейки. Теперь на коленях будете стоять - не возьму. Сумасшедшие проценты, обман и неграмотные сотрудники. Финансовое качественное образование, полученное много лет назад и постоянное повышение квалификации. У современных банков такие названия, что умный человек туда и не сунется.

Елена
#9
Гость

Только суд! Он должник!

Гость

Я работаю в банке. Мы не даем кредиты людям, которые даже 10 лет назад имели просрочки. Только микрозаймы под 2 процента в день дают таким людям.

Ой да ладно))) Я в декрете и официально уволена к тому же. Есть ипотека,которая исправно выплачивается.Есть ещё небольшой кредит,плачу и он меня не парит. Так вот этот же банк,в котором ипотека, регулярно присылает мне всяческие предложения. Причем зная о том,что я безработная с ипотекой!!В этом же банке до этого одна ипотека уже была,бывали и просрочки и ничего.И карту кредитную СБ дал год назад ( я и не просила,впарили так сказать))) ,пока лежит она ,не пользую

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы