Гость
Статьи
А вы зависаете в …

А вы зависаете в телефоне?

А вас раздражают люди постоянно сидящие в ватс апп и прочих бесплатных приложениях? У меня двоюродная сестра постоянно там пишется, фотки кидает, типа я вот чем сейчас занята: в кафе, шашлыки делает, жрет, готовит, смотрит фильм, куда-то едет и прочую ерунду. Какие-то смешные картинки, песенки, фоточки все это пересылается по всем знакомым, читает их ответы, они кидают ей тоже что-то в ответ, в общем ***** круговая переписка ни о чем. И очень удивляется почему я не подключу себе на телефон эти приложения, чтобы заниматься тем же самым. Или я такая отсталая, что меня это не интересует или ей нечем заняться?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Шу шу
#1

Очень вас понимаю. Несмотря на то что у меня имеются данные приложения использую их редко и только когда реально нужно. Вообще, не понимаю, как можно находясь в компании или просто рядом с человеком живым!чатиться в этих приложениях. Или люди на столько отупели и разлучились разговаривать вживую..

Гость
#2

Автор, твоя сестра - тyпaя фитоняша?

Гость
#3

мы только с сестрой почти так же на связи... просто мы с ней лучшие подруги и обе переживаем что вот уже 3 года живем за 1000км друг от друга, ей интересна моя жизнь (да-да, что ем, что делаю, куда пошла) а мне интересна ее жизнь, она сейчас в декрете, я племянников своих обожаю, и только радуюсь когда она мне фотки шлет и пишет че делают, какие планы, какое платье дочке заказала... в общем все-все нам друг про друга интересно, но это только с ней так часто общаемся. А так кроме вотс апа еще инстаграмм интересует, вещи разные там часто покупаю, заказываю, бывает игрушка какая заинтересует на 2-3 дня, могу позалипать...

Гость
#4

Нет, вы нормальная. Меня тоже такие раздражают. Просто у таких людей подсознательная боязнь быть наедине с собой или же дофига свободного времени. Я готова раз в месяц заглянуть в соц.сети и посмотреть фотографии, но получать каждый день в режиме онлайн я не готова. Воспринимаю это как спам и неуважение к моему времени.
Приложения имею, но использую не как средство 24 часа написывать кому-то ерунду или высылать картинки, а как нормальное средство общения, как допустим СМС. Просто они удобнее и бесплатные даже если друзья заграницей.
"Спамеров" прошу меня не беспокоить, у меня ни времени ни желания для этого нет. Кто не понимает, блокирую и все дела.

Гость
#5

А я думаю, чё они там делают... А вообще мне без разницы: если гои тупят, то
это их личный выбор.

мышь+
#6

Зависаю. Меня окружает много красивого, интересного и веселого, чем можно и хочется поделиться. Заняться не то чтобы нечем, просто наскучивает заниматься одним и тем же в течение нескольких часов подряд. Нравится переключаться на что-то новое.

мышь+
#7
Шу шу

. Вообще, не понимаю, как можно находясь в компании или просто рядом с человеком живым!чатиться в этих приложениях. Или люди на столько отупели и разлучились разговаривать вживую..

Да это не мы, это вы отупели. Те, кто способен воспринимать информацию только при условии ее сопровождения голосом и невербальными сигналами.

гость
#8
Гость

Автор, твоя сестра - тyпaя фитоняша?

нет, в детском саду воспитатель. Развелась с мужем своим, нашла себе мужика (там же в интернете), теперь с ним же там сидят и обмениваются комментами и прочим.

Гость
#10
Гость

А я думаю, чё они там делают... А вообще мне без разницы: если гои тупят, то
это их личный выбор.

еврейка? А думаете евреи не сидят в ***? один из них его создал :)

Алисыч
#11

Я зависаю. Я Вотсапо- и Инстограмо- зависимая. И меня это беееесит! Но ничего не могу с собой поделать. Только какой-то перерыв в делах, сама рука тянется и не успеваю опомниться, как я уже в инсте листаю ненужные мне фотографии неизвестных мне людей. Сама размещаю свои фото редко, потому что у меня нет сейчас времени наряжаться и красится, занимаюсь ребёнком. А чухней на фото не хочу быть. *****, на Инстаграмм время же нахожу, а на то чтобы сделать маникюр времени нет. Самой от себя тошно.
Но если размещаю свои фото , потом судорожно заходу каждые 5 минут проверяю, сколько лайков мне наставили и есть ли комментарии. Если нет коментов, жутко расстраиваюсь.
А ещё ко мне постоянно добавляются разные места-деятели , имел "заработок в сети " и прочиее. Вместо того, чтобы отклонить этот спам, я их добавляю, чтобы все видели какое большое число моих подпишиков!!! Хоть так я крутая кажусь:)
Вот такая я ущербная , смейтесь надомной !

автор
#12
Гость

мы только с сестрой почти так же на связи... просто мы с ней лучшие подруги и обе переживаем что вот уже 3 года живем за 1000км друг от друга, ей интересна моя жизнь (да-да, что ем, что делаю, куда пошла) а мне интересна ее жизнь, она сейчас в декрете, я племянников своих обожаю, и только радуюсь когда она мне фотки шлет и пишет че делают, какие планы, какое платье дочке заказала... в общем все-все нам друг про друга интересно, но это только с ней так часто общаемся. А так кроме вотс апа еще инстаграмм интересует, вещи разные там часто покупаю, заказываю, бывает игрушка какая заинтересует на 2-3 дня, могу позалипать...

Просто при встрече тычет мне свой телефон при встрече, типа смотри что прислали, как ее племянница что-то жрет, где-то ковыряется, рожи корчит и прочее. Неужели так хочется свои трусы всем на обозрение выворачивать? Хочется отнять и об стену приложить и ее и телефон. Мне просто лень было бы комментировать чужие похождения, а она часами может.

мышь+
#13
автор

Просто при встрече тычет мне свой телефон при встрече, типа смотри что прислали, как ее племянница что-то жрет, где-то ковыряется, рожи корчит и прочее. Неужели так хочется свои трусы всем на обозрение выворачивать? Хочется отнять и об стену приложить и ее и телефон. Мне просто лень было бы комментировать чужие похождения, а она часами может.

Ну дык скажите, что вам неинтересно

Гость
#14

В соцсетях не значусь. Года два "висела" в 1-классниках, но потом удалилась. Есть вайбер, где пишу и отписываюсь, то без фанатизма. У меня другая беда: с появлением у меня айфонов, ничем другим не пользуюсь - ноут, планшет лежат и пылятся. Компьютер только на работе. А айфон постоянно хвастаю, если что в интернете надо.

Лето 👀
#15

Моя сестра недавно Вайбер скачала себе, смартфон у нее недавно появился, пишет мне постоянно, что делаешь, картинки присылает смешные, смайлики)) Мнк это очень нравится)) С родителями я постоянно на связи, переписываемся в Вайбере, очень скучаю по ним,им не хватает общения со мной только вечером, не вижу ничего плохого в постоянной переписке. У меня много родственников заграницей, с ними постоянно по Ватсапу общаемся) фотки, видео, скидываем друг другу

Лето 👀
#16

Из соцсетей у меня есть только страница в Фейсбуке)

Я по жизни ноль 🙀
#17

я не такая. реально есть только почта, да ещё здесь разрешают себе изредка посидеть. Телефон кнопочный без интернета. Дома планшет, с него выхожу в интернет.
раньше было куча соцсетей, много времени отнимает.

Я по жизни ноль 🙀
#18

Ненавижу вотсапп, жуть жуткая - особенно эти группы класса (род комитеты конкурсы ругачки обсуждалки) не жалею что удалилась😹 всем вру что у меня нет компа (телефон-то древний)

Гость
#19
автор

Просто при встрече тычет мне свой телефон при встрече, типа смотри что прислали, как ее племянница что-то жрет, где-то ковыряется, рожи корчит и прочее. Неужели так хочется свои трусы всем на обозрение выворачивать? Хочется отнять и об стену приложить и ее и телефон. Мне просто лень было бы комментировать чужие похождения, а она часами может.

Дак это от того, что мозги ничем другим не заняты. Заметила эту склонность к жеванию сплетен и истеричным фоторепортажам о каждом своем пуке именно у малоинтересных людей. И умиляет их: "Ты скучно живешь - фоток нет, о себе не пишешь")))

Юлия
#20

Я всех раздражаю((( Постоянно с телефона ВЕЗДЕ!

художник
#21
автор

А вас раздражают люди постоянно сидящие в ватс апп и прочих бесплатных приложениях? У меня двоюродная сестра постоянно там пишется, фотки кидает, типа я вот чем сейчас занята: в кафе, шашлыки делает, жрет, готовит, смотрит фильм, куда-то едет и прочую ерунду. Какие-то смешные картинки, песенки, фоточки все это пересылается по всем знакомым, читает их ответы, они кидают ей тоже что-то в ответ, в общем ***** круговая переписка ни о чем. И очень удивляется почему я не подключу себе на телефон эти приложения, чтобы заниматься тем же самым. Или я такая отсталая, что меня это не интересует или ей нечем заняться?

Да, зависаю, и нет, абсолютно не раздражает. *** дает возможность общаться с теми, с кем не можешь видеться каждый день. И общие комментарии под каким-то фото или постом весело же. Когда в пробке стою ( я не за рулем ), или в очереди, или в метро можно пообщаться с друзьями . Нет в этом ничего страшного. А раздражает это тех, кто скучные грымзы без друзей ).

гость
#22
Алисыч

Я зависаю. Я Вотсапо- и Инстограмо- зависимая. И меня это беееесит! Но ничего не могу с собой поделать. Только какой-то перерыв в делах, сама рука тянется и не успеваю опомниться, как я уже в инсте листаю ненужные мне фотографии неизвестных мне людей. Сама размещаю свои фото редко, потому что у меня нет сейчас времени наряжаться и красится, занимаюсь ребёнком. А чухней на фото не хочу быть. *****, на Инстаграмм время же нахожу, а на то чтобы сделать маникюр времени нет. Самой от себя тошно.
Но если размещаю свои фото , потом судорожно заходу каждые 5 минут проверяю, сколько лайков мне наставили и есть ли комментарии. Если нет коментов, жутко расстраиваюсь.
А ещё ко мне постоянно добавляются разные места-деятели , имел "заработок в сети " и прочиее. Вместо того, чтобы отклонить этот спам, я их добавляю, чтобы все видели какое большое число моих подпишиков!!! Хоть так я крутая кажусь:)
Вот такая я ущербная , смейтесь надомной !

Ой, я почти такая же, тоже пытаюсь отделаться от этой привычки и мужа отучить. Может кто-нибудь подскажет как? Кроме советов - обратитесь к психологу, пожалуйста.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем