Гость
Статьи
Жизнь застопорилась на …

Жизнь застопорилась на месте, грустно

Мне скоро 30 лет, отношений нет уже 3 года. Личная жизнь не сложилась, и честно говоря, уже устала пытаться. Забила. Есть работа, вполне любимая, с неплохим окладом и большим количеством поездок зарубеж, очень хорошим коллективом. На этой должности я 5 лет, за это время менялась только зп, профессионального роста грубо говоря нет, из года в год одно и то же. Карьерных перспектив в этой компании уже нет, уходить жалко как раз таки из-за поездок (главная радость в жизни), да и уровень зп достаточно высокий (открываю hh, и все аналогичное с уровнем заработка гораздо ниже). Язык знаю англ на хорошем уровне, нужен по работе, изучать другие языки как-то неинтересно потому что некуда применить. Из интересов только фитнес, а любимого хобби за почти 30 лет так и не нашлось... Есть своя квартира, машина, живу в Москве.
Вот получается, что у меня в жизни совсем на осталось каких-то целей, стремлений, уже несколько лет как будто топчусь на месте и не знаю, что и как поменять.. Где найти какой-то новый источник вдохновения, новые эмоции, сдвинуться с одной точки..
Может так, со стороны, что-то сможете посоветовать? Где себя ещё поискать, куда направить энергию, может найти какие-то новые интересы... Какие-то ваши примеры или истории?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лило и стич
#1

У менятоже ничего хорошего не происходит..30 лет.все время одна.....но есть сын.почему одним все.а другим ничего

Гость
#2

Офонареть!!!!!Живет в огромном мегаполисе,получает хорошие деньги,руки ноги целы,здорова и молода,и ЖИТЬ ЕЙ СКУЧНО СТАЛО!!!!!!!!Дура!!!!!!

Автор
#3
Гость

Офонареть!!!!!Живет в огромном мегаполисе,получает хорошие деньги,руки ноги целы,здорова и молода,и ЖИТЬ ЕЙ СКУЧНО СТАЛО!!!!!!!!Дура!!!!!!

Ну а по существу? Что бы вы сделали в этом огромном мегаполисе?

Гость
#4
Автор

Ну а по существу? Что бы вы сделали в этом огромном мегаполисе?

Я жиу в небольшом городке,поэтому могу только чисто мысленно представить.Нашла бы хобби,по этому хобби людей и друзей по интересам.Занялась волонтерством.Завела собаку или другое дивотное,от них масса позитива и время на них тратится.Я,собственно всем этим и занимаюсь,но в масштабах своего городка.

Гость
#5

"Давайте потанцуем" . Попробуйте делать то, что никогда раньше не делали. Не рациоально.

#6

Сгоняйте в небольшой отпуск.
В горы или к морю.
Порелаксируйте😉
Поищите там себя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем