Гость
Статьи
Куда можно сходить …

Куда можно сходить одной?

Привет) Мне 26лет. Работаю, хожу фитнес клуб, но у меня нету круга общения (т.е совсем). Одногрупницы все разъехались, у подруг свои семьи дети и т.д. Хочеться много куда сходить, но увы нескем( дома сидеть не могу, поэтому большую часть времени в фитнес клубе провожу. Скажите пожалуйста куда можно сходить одной в Уфе??

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю гулять по городу фотографировать, углубляться в маленькие переулки, читать в кафе. Еще можно сходить в театр, кино, музей

#2

а какая разница одной или с кем то? важно не место а то что тебе самой с собой комфортно

Гость.
#3

Зато у вас наверно крутая фигура)

Гость
#4

Театры, выставки, музеи, рестораны, всякие группы по интересам

Твоя_Честь
#5

А куда нельзя сходить одной? Вся Уфа в ваших руках. Чаще посещайте места которые вам нравятся, встретите там людей с общими интересами, вот и круг общения появится=)

маша
#6

Уфа ***, валите. А пока сходите в лимонарий.

Гость как в горле кость
#7

Познакомтесь с мужчиной и ходите с ним куда хотите.

Гость как в горле кость
#8

Одна я только в кино ходила на утренние сеансы.

Гость
#9

а что, куда-то нельзя ходить одной? могу куда угодно пойти одна, что в этом такого?

Гость
#10

Интернет в помощь. Одной скучно конечно. Можно посмотреть в вк местные группы по интересам. Иногда люди просто погулять приглашают или сходить куда нибудь.

Гость
#11

Уфа? Мертвый депрессивный город. Ходить там просто некуда. Советую вам вообще уйти оттуда. То есть уехать. Хотя бы в Казань.

Гость
#12
Гость

а что, куда-то нельзя ходить одной? могу куда угодно пойти одна, что в этом такого?

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#13

познакомьтесь в фитнес клубе с интересным мужчиной и ходите с ним

Гость
#14

Если бы была хорошая погода, можно бы было на велике кататься по вечерам вместо спортзала, одной кататься даже лучше. На пляж ходить одной тоже вполне нормально. Ну всякие прогулки на Салавате, по паркам не особо рекомендую, потому что в толпе сильно ощущаешь одиночество. В бар тоже одна не пойдешь, хотя кто-то может и делает так. И не думаю, что в другом городе было бы больше вариантов.

Катя
#15
Гость

Уфа? Мертвый депрессивный город. Ходить там просто некуда. Советую вам вообще уйти оттуда. То есть уехать. Хотя бы в Казань.

Не думаю что если уеду, ситуация поменяется, люди везде одинаковые.

Катя
#16

[quote="Гость"]
Если бы была хорошая погода, можно бы было на велике кататься по вечерам вместо спортзала, одной кататься даже лучше. На пляж ходить одной тоже вполне нормально. Ну всякие прогулки на Салавате, по паркам не особо рекомендую, потому что в толпе сильно ощущаешь одиночество. В бар тоже одна не пойдешь, хотя кто-то может и делает так. И не думаю, что в другом городе было бы больше вариантов.
Да я катаюсь на велике, бегаю по вечерам, но в кафе пойти например одна не могу чувствую себя не ловко(

Катя
#17
маша

Уфа ***, валите. А пока сходите в лимонарий.

Спасибо за идею, схожу))))))

ринат
#18

Такая же ситуация.работа дом дом работа.
В рабочие будни думаешь туда схожу сюда схожу.как выходной идей ноль да и нескем.
Одному всеровно одиноко и беспонтово.
Я вас понемаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 702 темы
Новые темы за все время: 32 639 тем
Популярные темы за все время: 15 437 тем