Гость
Статьи
Как взрослые люди …

Как взрослые люди учатся?

когда тебе за 30? есть работа, мало свободного времени. Идти на 5-6 лет вариант для нашей страны, мне кажется, провальный. Т.к. работодателю ты будешь неинтересен по возрасту. Да и учить кучу ненужных предметов на первых двух курсах, старые учебники штудировать.

Поделитесь опытом?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взрослые люди занимаются самообразованием

Кактус
#2

Можно учиться заочно.

Гость
#3
Кактус

Можно учиться заочно.

техническое заочно не котируется

K.S.
#4

Если вы работаете в той же сфере, что будете получать образование, то вечернее-заочное - приемлемый вариант. Либо меняйте работу... Если вы экономическое решили получать - то закончить курсы и куда-нибудь помощником бухгалтера и т.п., но надо понимать, что первые два года у вас или есть финансовая подушка, или вы будете жить впроголодь.
С другой стороны, оно и в 20 лет - первые 2-3 курса вас или мама-папа кормят, или вы голодаете на стипендию/подработки, и никак иначе.

#5

Различные перепрофилирующие и повышающие квалификацию курсы, заочка, вечерка, вариантов масса, на самом деле. 4-6-летнее протирание штанцов на дневном - дохлый номер.

Голубь
#6
Гость

Можно учиться заочно.

техническое заочно не котируется Чавой то не котируется?Ща даже писать перестали в дипломе что заочка.

имя
#7
Гость

техническое заочно не котируется

бред. нигде не написано и всем пофиг. я на курсах учусь. вечерами.

имя
#8

мой муж второе высшее заочно получил в другом городе в 35 . правда на все сессии брал отпуск - и почти 3 года толком без отпуска был. но оно того стоило

Гость
#9

да и на заочке в 30 учиться тяжело , всему с воё время

саня
#10

у меня соседка : двое детей-школьников, сама заканчивает сейчас институт.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Следующая тема