Гость
Статьи
кто родился в рубашке? …

кто родился в рубашке? или чудом выжил?

часто слышу невероятные истории спасения людей, которые выжили, но были на грани смерти. если это вы? то как считаете прчему вы спаслись? вы сделали что то особенное потом? или чем то отличаетесь от других? а если у вас такого не было, может есть такие знакомые? для чего выживают чудом?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Я.
#1

Попала в аварию много лет назад. Сторону машины, где я сидела разворотило так, что врачи в шоке были что я жива осталась. У меня были не серьезные повреждения. Наверно судьба была остаться живой. Не знаю зачем.

Я.
#2

А еще недавно в Пусть говорят показывали девушку, которая чудом выжила! 6 июня был выпуск. Посмотрите!

#3

Маму много раз отправляли на искусственные роды. ей было почти 40, здоровье никудышное. Но она родила меня. Родилась я в прямом смысле в рубашке - в темно-зеленой слизи, мама испугалась, что за чудовище такое родилось) Думала, не отмоют) Отмыли)) Получился 4200 г розовый ребенок)
Далее. Мне было 5 лет. Сестра на озере привязала к надувному матрацу, я перевернулась, а она с девчонками тусовалась. А я уже и пузырьки пустила, короче, готовилась "отходить". Еле вытащила меня, чуть успела.
Трамвай несколько лет назад чуть не зарезал. Сама виновата. Иду под зонтом, в наушниках, на светофор не смотрю, перед носом моим проехал.
Как-то прямо посреди дороги стала рыться в сумке. И пока я рылась, водитель ждал. Я же не видела этого) Представляю, как он меня обложил матюками тогда)
Однажды папа открыл подвал, а была во дворе. Лет 12 мне было. Захожу в дом, после солнца ничего не вижу, а люк в подвал сразу за порогом. И я чуть не сиганула туда. Руки-ноги могла переломать, а то и шею... Но вспомнила строки из Донцовой )я тогда усердно ее читала), что нужно зажмурить глаза и постоять, чтобы быстрее глаза отошли от яркого света. Так и сделала. Открываю глаза - а передо мной дыра.
Вот так.

Гость
#4

Я умерла по вине врачей, когда рождалась (асфиксия/гипоксия). Врач случайно увидела, что моя ноздря дёрнулась, положили под капельницу. А так бы-всё... Чем отличалась?) Отставала в развиттии от сверстников. Была изгоем. Но это сущая ерунда по сравнению с благами (внешность, квартира и прочее). На Бога ни в коем случае не ропщу...

Гость
#5

По всем законам физики меня дважды должно было убить электротоком. В 4 года я засунула в электророзетку кофейные ложки, в 20 лет на первой работе двумя руками взяла такую электрическую штуку (название так и не запомнила) под напряжением. Отделалась оба раза сильным ожогом и легким испугом. Люди, наблюдавшие это, получили гораздо более сильный испуг. Они и довели до моего сознания, что я была на волосок от смерти. Я ничего особенного не почувствовала. Ничего выдающегося в своей жизни ни до ни после не совершила. После второго раза стала очень сильно бояться электричества. Какое-то время даже лампочки менять боялась.

Гость
#6

меня вытащили из под носа прибывающего поезда

Гость
#7

и в розетку сунула шпильку, но ничего не случилось

Гость
#8
Гость

и в розетку сунула шпильку, но ничего не случилось

я чуть коньки не откинула. никогда не забуду вонь, кожа на пальцах черная

Ира
#9

Когда мне было 7 лет, на меня упали неисправные качели, перебили мне нос, если бы попали в висок, умерла бы на месте. Что интересно, через год в этот же день засунула шпильку в розетку - до сих пор помню удар током и вонь палёной кожи( Ещё через год в этот же день провалилась в лагере в мост, но не упала в реку. Боялась потом этой даты, но больше ничего не случалось.

Гость
#10

Мне было 5 лет,была в гостях в бабушки.Жила Бабушка на 1 этаже в пятиэтажке,отпускала меня гулять под окнами,пока готовит на кухне поглядывает,т.е. я всегда на виду.Гуляю,собираю какие-то стёклышки цветные,камешки и вижу ко мне идёт мужик с конфетой и мешком из под картошки,тихим голосом мне говорит:"Девочка на конфетку,бери не бойся."А сам по сторонам оглядывается,видно боялся что кто-нибудь увидит.Я бегом в подъезд,Бабушка открыла,он следом зашёл и пошёл по этажам,думал я просто спряталась,к соседям звонил спрашивал не видели ли они девочку в красной курточке.Сейчас вспоминаю и становится жутко.Считаю чудом,что убежала.

#11

Мне кажется, что у меня просто мелочи, но поделюсь. Сначала я родилась с обвитием и не задышала сразу. Спасли. Потом в 11 лет мне почти месяц не могли поставить диагноз "аппендицит" и довели до того, что гной начал уже растекаться по организму. Но прооперировали и спасли. Ну и потом, уже в 18 я шла домой поздно вечером летом, переходила дорогу на зеленый свет на абсолютно пустом перекрестке, и откуда-то на красный выскочил *** на бешеной скорости. До сих пор не понимаю, как успела отпрянуть вообще. С тех пор, тьфу-тьфу, ничего такого. Хотя, может, просто иначе воспринимать опасность начала.

Золотая
#12

Была маленькая, упала с двухметровой высоты на участок земли, из которой торчали арматуры, валялись стёкла и прочее. Пара царапин.
В 11 лет тонула в яме с водой. Берега крутые, илистые. Подруга вытянула. Сама бы не вылезла.

#13

Ах да, когда лежала в больнице, уснула под капельницей. Проснулась и заметила, что в трубке воздух, и ему там не так уж много осталось до моей вены. Перепугалась бешено. Это было все в те же 11 лет.

#14

Ещё чуть ни утонула, попала в омут - но эт уже мелочи. Падала с недостроенной террасы вместе с великом на битые кирпичи и железки какие-то года в 3... Но опять же ерунда.

Гость
#15
Гость

Мне было 5 лет,была в гостях в бабушки.Жила Бабушка на 1 этаже в пятиэтажке,отпускала меня гулять под окнами,пока готовит на кухне поглядывает,т.е. я всегда на виду.Гуляю,собираю какие-то стёклышки цветные,камешки и вижу ко мне идёт мужик с конфетой и мешком из под картошки,тихим голосом мне говорит:"Девочка на конфетку,бери не бойся."А сам по сторонам оглядывается,видно боялся что кто-нибудь увидит.Я бегом в подъезд,Бабушка открыла,он следом зашёл и пошёл по этажам,думал я просто спряталась,к соседям звонил спрашивал не видели ли они девочку в красной курточке.Сейчас вспоминаю и становится жутко.Считаю чудом,что убежала.

Ну и жуть...
По теме: у моей знакомой сын с 5 этажа выпал, сотрясением мозга отделался, чудо)) Спасло то, что туда где он упал, были кусты какие-то, они смягчили падение. Он кстати как выпал, потом обратно домой на 5 этаж поднялся еще)

Гость
#16

Я однажды в поезде с мамой ехала, плацкартный вагон, боковые места, мне было 8 лет. Проезжали какие-то поля-луга и стада и вдруг, звон стекла, грохот, что-то тяжелое врезалось в перегородку рядом с моей головой. Какие-то умники кинули огромный булыжник в окно поезда с противоположной от меня стороны. Чудом отделалась легким испугом и царапинами от разбившегося стекла.

Гость
#17

Мне лет11-12было.Утром все домашние разошлись,папа уходил последним, крикнул мне"я пошёл,закрой дверь".Я вышла из спальни через несколько минут,а в дверях мужик стоит большой,на бомжа похожий. Спрашивает:"а такая-то здесь живёт?"и медленно идёт по коридору ко мне ,заглядывая в комнаты.А я стою в ночнушке,ноги трясуться,"выйдите,выйдите"говорю.Когда почти дошёл до меня,папа вернулся и прогнал его.Папа в этот день решил пешком спуститься,а не на лифте.Этажом ниже увидел этого мужика.Уже на улице заподозрил неладное .30 лет прошло всё помню.

Кикимора
#18

Мама рассказывала - я лежала в коляске, а папа с дедом чего то мастерили. Только меня мама отвезла - тут же на это место грохнулась огромная деревянная плита. тяжелая. Прихлопнула бы конечно. И еще. Мне 3 года. Я гуляю во дворе одна. Качели. Тяжелые такие, мощные. Меня раскачивает подружка - я падаю. Начинаю вставать и мне в голову летят качели. Рядом в домино в беседке мужики играли. Один увидел - выскочил и выхватил меня. Качели рассекли бровь. Но если бы не он - то в висок и до свидания.... голову бы раскроили точно.... Во взрослом возрасте были на мюзикл Норд Ост накануне захвата..... Вот от этого реально кидает в дрожь. Билеты на другой день и все.

гость
#19
Я.

А еще недавно в Пусть говорят показывали девушку, которая чудом выжила! 6 июня был выпуск. Посмотрите!

да, жуткая история!!!!!

Гость
#20
Я.

А еще недавно в Пусть говорят показывали девушку, которая чудом выжила! 6 июня был выпуск. Посмотрите!

история хуже любого фильма ужасов.

#21
Январская

Ах да, когда лежала в больнице, уснула под капельницей. Проснулась и заметила, что в трубке воздух, и ему там не так уж много осталось до моей вены. Перепугалась бешено. Это было все в те же 11 лет.

ой, мифы Деревней Греции! сами верите в чушь и других пугаете. забейте сейчас в поисковик "воздух в вену" и ознакомьтесь с материалами.
У меня так муж пугал, что осколок стекла дойдет до сердца и наступит смерть. Когда он такое говорил про себя, то я утешала его. Но когда он стал уверять ребенка, что с ним так и будет, то я раз и навсегда опровергла эту чушь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем
Предыдущая тема