Гость
Статьи
выплата на работе

выплата на работе

Девчонки, подскажите. Поженились мы два года назад, к сожалению, тогда никто не сказал, что положена единовременная выплата в связи с этим событием. свою работу я сменила уже,а вот муж по-прежнему работает там же. Вопрос следующий, можно ли эту выплату получить сейчас? если да, то как?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я первый раз про такое слышу. Но если это правда,пойду своей предложение сделаю.

Гость
#2

Возможно, что такое положение прописано в уставе организации, это меры поощрения работникам. Обратиться надо в профком, если есть таковой в организации, узнать то да как, а потом можно к руководству обратиться с этим вопросом. Странно, однако,что не выплатили тогда деньги, возможно, просто тогда в организации была напряжёнка с деньгами, поэтому так тогда и не сделали.

Гость
#3

нет таких выплат. если в коллективном договоре конкретной организации такое прописано, то возможно, но вы уже уволились оттуда, поэтому никто вам ничего не выплатит.
и да, всевозможные выплаты оформляются обычно по заявлению работника и "предупреждать" вас никто о них не обязан. читать умеете и интернет есть, разбирайтесь самостоятельно.

Гость
#4

это мат помощь называется

милена
#5

есть такое в серьёзных дотационных организациях...но всё так призрачно и шатко. нужно повышать свою грамотность и интересоваться уставом предприятия ,всеми делами ,поощрениями ,за рождение первого ребёнка в нашей организации дают 20 тысяч рублей,не густо ,но лучше чем ничего.

крис07
#6

уже поздно,к тому же вы не работаете уже в этой организации(

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем