Гость
Статьи
А какие темы вумена …

А какие темы вумена вам запомнились больше всего.

Мне почему то запомнилась тема про 43 летнего мужика. который живет с мамой, не был ни разу женат, но хотел найти себе девушку не старше 27 лет для рождения детей))) тема долго обсуждалась, пока не …

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Лучшая тема!

Разведенки с прицепом
#52

Лучшей темы не было на форуме! Жизненно!

Гость
#54

недавно только тему перечитывала про тех, кто пьет каждый день или почти каждый день... "Кому больше 30 лет, кто одинок и кто пьет". еще не дочитала...
а вообще, интересная идея создать тему про другие темы)))
все-таки тогда они произвели фурор, раз их столько народу до сих пор помнит)))

Гость
#55
Гость

А я запомнила тему "Пукнула в церкви". Я думала, что ёжика рожу, когда комменты читала. Глупо, конечно, но это так, мозг разрядить ))

Представляю, я сейчас заржала в слух, только ваш пост прочитав.))

Гость
#56
Гость

Представляю, я сейчас заржала в слух, только ваш пост прочитав.))

Вслух

Гость
#57

Мне понравилась как переднее место в машине делили жена с коллегой.
Все защитници коллеги оказались любовницами,у которых ни стыда,ни совести.)

Гость
#58

Очень запомнилась тема про Нину в поезде. Это было адски смешно!))

Гость
#59
Юла

ой,я подсела на этот сайт...уже 2.5 месяца с 23 мая здесь торчу...
как магнитом тянет сюда...

А некоторые тут 13 лет, представьте.

Гость
#60
..!

Хорошо помню тему как худела Ленок - Пирожок 🍔

Ого, я тоже помню эту тему десятилетней давности. Надо сказать, у автора талант держать в напряжении))

Гость
#61

Мне запомнилась тема "Мне регулярно снится Ленин" и буфетчица-Россомаxа, тут есть те, кто это помнит?))

Гость
#62

Мне понравилась тема,как девушка пришла к парню,а потом пока он мылся перед сексом,она случайно опоносилась.Я редко тут бываю,поэтому эта самая смешная была для меня.

Гость
#63

Уже не помню в каком году была тема "кого вы спасете при пожаре- свою кошку или чужого ребенка" . Вот это был срaч тогда..

В.
#66
Гость

Уже не помню в каком году была тема "кого вы спасете при пожаре- свою кошку или чужого ребенка" . Вот это был срaч тогда..

Этот срач начинается в каждой теме про животных. И сейчас он в разгаре, в теме " жалеете ли животных больше чем людей".

Маша
#67

"Бросила мужа с больной свекровью" - сочувствовала автору
"Ты не девочка" - поразило, что в 21-м веке может быть ментальное средневековье. Запомнились там персонажи под никоами Алмарен, Оптимист и kfif
"Шок, девушку выпороли в 16 лет" - там зацепили рассказы казачки Лары, правда непонятно, правда то или такие фантазии
И самыми смешными показались старые темы про "нечеловечность материнства" - там девушка-студентка то сосиску хотела у ребенка отобрать, то спасательный круг. Разводки, но смешно

Лианна Старк
#68

История девушки, которую мужчина с СЗ спонтанно пригласил в Париж, а она спонтанно согласилась. Она спрашивала на форуме, ехать или нет, потом согласилась, и 90% форума ей не верили и просили фотки из Парижа присылать. Она прислала фото посадочного талона, вид из отеля и записку "для вумана" на фоне какой-то достопримечательности, но все равно не верили)

Гость
#69

Обманываете ли вы мужа?"
И некто с ником "Загадочная" со смаком поведала, что её муж всю жизнь растил нагулянного ею ребёнка, принимая его за родного.
Аж упивалась своей ловкостью.
Но почему- то вопрос, а не делает ли и её невестка ослом её сына, поверг её в полное смятение. Баба собралась делать днк-тест внукам. И мужу! Уже думает, что сноха от свёкра родила. Во как крышу снесло.

Гость
#70
Гость

ой, тоже помню про эту лягушку.. тема в топе годами держалась.. вот бы автор отписалась..

Очень здоровая тема была, нереально прочитать. Тоже интересно, чем там дело кончилось

Гость
#71
Гость

Мне понравилась тема,как девушка пришла к парню,а потом пока он мылся перед сексом,она случайно опоносилась.Я редко тут бываю,поэтому эта самая смешная была для меня.

Ну что так неправильно пересказываете!))) Он пошел уй помыть перед секасом, а она голая с немытой))) обосpaлась поносом ему на кровать (простынь, матрас), подтерла зловонную жэ постельным бельем парня, оделась и убежала!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем