Гость
Статьи
Почта России 🤷‍♀️могу …

Почта России 🤷‍♀️могу ли я забрать посылку?

Сегодня пришло уведомление о том, что заказ пришёл на почту и ожидает меня, хочу узнать, могу ли я забрать посылку с трэк номером и паспортом?
Раньше забирала с извещением, даже паспорт не спрашивали, но извещение ждать долго.

My Name
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Заполнишь бланк и они будут искать. Или же извещение у них там лежит.

мышь+
#2

Можете. Только они сначала смотрят, а потом дают бланк и говорят писать)

Гость
#3
My Name

Сегодня пришло уведомление о том, что заказ пришёл на почту и ожидает меня, хочу узнать, могу ли я забрать посылку с трэк номером и паспортом?
Раньше забирала с извещением, даже паспорт не спрашивали, но извещение ждать долго.

Как это паспорт не спрашивали? Так любой может забрать вашу посылку. Вытащил из ящика ищвещение и получил. Ну и почта у вас.

My Name
#4
Гость

My Name Сегодня пришло уведомление о том, что заказ пришёл на почту и ожидает меня, хочу узнать, могу ли я забрать посылку с трэк номером и паспортом?
Раньше забирала с извещением, даже паспорт не спрашивали, но извещение ждать долго.

Как это паспорт не спрашивали? Так любой может забрать вашу посылку. Вытащил из ящика ищвещение и получил. Ну и почта у вас.

Дело в посылке, она достаточно незначительная, чтобы предъявлять паспорт..

Елена
#5

Я недавно хабирала маленькую посылку, попросили показать смс, ничего не заполняла.

гость
#6

У нас на работе про Почту России говорят что это ИСчадие АДА

Форум: Развлечения
Всего: 41 606 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем