Гость
Статьи
Реалити шоу "Пацанки"

Реалити шоу "Пацанки"

У меня только один вопрос: неужели в жизни действительно существуют такие девушки?
Бухают по страшному, дерутся и сплошной мат - перемат. Или это все постановка. Просто в жизни реально не приходилось с таким сталкиваться.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких полно,всегда были ,есть и будут

Тати
#2

Очень много таких. Особенно среди подростков

Гость
#3

Когда пошла реклама этого шоу, посмотрела первый выпуск 15 минут и переключила канал. Отстой. Неужели кому-то понравится смотреть на мужиковатых баб. А в жизни существуют, да. Только нормальные женщины редко пересекаются с такими - орбиты разные.

Гость
#4

я недавно такую же 15-летнюю девочку встретила...засмотрелась на этот ужас, она увидела и пнула мою машину. да, такие существуют

Гость
#5

А мне понравилось. Там есть реально прям персонажи, очень интересные. Правда, педагоги так ужасно играют, даже тембр голоса и манера говорить неестественная. Одна новая, с собакой, не переигрывает.

мимими
#6

о. я тоже смотрю это шоу. кто вам больше симпатизирует?

Гость
#7

это шоу полностью копия 2-го сезона украинского шоу пацанки)))))))))) героини все списаны. в украинском шоу тоже был мальчик переделаный в девочку, депутатша полная копия алены , даже прически похожие! также стриптизерша списана, тут бритни, там цаца. задания почти одинаковые, и там 2 ученицы добавили иру и машу, а тут кира и мэри))))))) имена даже похожи блин! кто не верит сами посмотрите украинскую версию!и убедитесь

Ляля
#8

Когда выгонят эту сучку Хорошенко? Ну слишком высокого мнения о себе.

Гость
#9

Перестала смотреть "Пацанки 2", когда грузинская девушка оказалась грузинским парнем по имени Диего. Не люблю и не смотрю шоу про трансов

#10

Неадекватное мнение психолога, что сырок должна не жить дома, а уехать. Проще наркозависимую мать как опасную для окружающих склонную к совершению преступлений поместить в психушку далее на пмж в интернат для слабоумных

Форум: Развлечения
Всего: 40 058 тем
Новые темы за все время: 31 229 тем
Популярные темы за все время: 14 993 темы