Гость
Статьи
Надоела работа в офисе

Надоела работа в офисе

Доброго всем дня! Я работаю финансистом, зарплата хорошая, но коллектив не очень! Сплетни, интриги, все ходят какие-то обозленные и замороченные! Да и сидячая работа жутко надоела! Есть тут такие, кто сменил работу в офисе на другую? Кем устроились? Не пожалели о своем решении?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ЛибертиБелл
#1

по-моему, вас не столько сама работа, сколько коллектив не устраивает.
Если знаете бухучет, можно этим заниматься на фрилансе, если можете сваять бизнес-план, еще лучше - предлагайте свои услуги за плату. Очень многие люди, имея, допустим, модель старт-апа в голове, затрудняются оформить ее в толковый бизнес-план, на этом можно зарабатывать без сидения в офисе и лицезрения сплетниц-коллег.

Автор
#2

Заводы и стройки ждут Вас.

пр
#3

приходите к нам на стройку . женщин нет вообще

Домашний мальчик
#4

Просто приходите на работу и отрабатывайте свой день, потом идете домой. С коллективом общаться только на рабочие темы, все что не связано с работой не обсуждайте. Лучше сидеть, чем целый день на ногах.

Гость
#5

Меня вот всегда поражала фраза - "работа в офисе". Что это за профессия такая? В офисных зданиях работают люди самых разных специальностей. Что конкретно не устраивает, офис? Или профессия? Вам коллектив не нравится или цифры надоели? Ну переходите в цветочную палатку. Букеты делать. Я вот свой офис ни на что не променяю.

Елизавета
#6

Надоела сидячая работа? Идите на стройку мешки таскать или вагоны разгружать.

Гость
#7

коллективы бабские везде одинаковые , убогие все

Гость
#9

идите почту носить , если сидячая работа надоела

Форум: Развлечения
Всего: 41 233 темы
Новые темы за все время: 32 251 тема
Популярные темы за все время: 15 297 тем
Предыдущая тема