Гость
Статьи
После бокала - …

После бокала - истинное лицо?

Как считаете после бокала алкоголя все становятся собой или же нет? И все примерно одинаковые?
(я нп про напиться в усмерть)
Просто знаю свою лучшую подругу. Какая она на самом деле. И когда она выпьет бокал шампанского или вина она сразу общительная и остроумная. А в жизни руки трясутся от стеснения.
А ч наоборот закомплексована становлюсь

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с бокала не меняюсь вообще

Гость
#2

У меня одна близкая знакомая после трех бокалов вина полезла ко мне целоваться и трогать меня за грудь. Думаю, это не истинное лицо, а всплывает самая гадость человека. Истинное лицо в общем понимании открывается в бедах или делах с крупными суммами.

Гость
#3

Нет, от бокала вряд ли)

Гость
#4

Про "всплывает гадость" очень правильно сказали...неоднократно замечала. отличная проверка, кстати

Гость
#5

Нет, не все становятся собой, щас не вспомню уже точно, батенька мой алкаш был, я учебники по наркологии читала, короче, на эту тему, про алкоголизм и влияние алкоголя. На всех алкоголь по-разному действует. Некоторых растормаживает, человек оживляется, становится общительным, всех любит, у других агрессивность вылезает и тянет на подвиги, третьих наоборот угнетает и чисто в сон тянет и т.д. Батенька вот мой и сестра, как выпивали, так их на подвиги тянуло. А я если выпью, в любой абсолютно ситуации и в любом количестве, от 50 г шампанского на новый год, засыпаю сразу и при этом всех люблю, муж мой тоже сразу зевать начинает и засыпает, но никого не любит )

Гость мужчина
#6
Гость

Как считаете после бокала алкоголя все становятся собой или же нет? И все примерно одинаковые?
(я нп про напиться в усмерть)
Просто знаю свою лучшую подругу. Какая она на самом деле. И когда она выпьет бокал шампанского или вина она сразу общительная и остроумная. А в жизни руки трясутся от стеснения.
А ч наоборот закомплексована становлюсь

Пьяная женщина пязде не хозяйка. Это доподлинно известно всем.

Гость
#7

думаю да
мне сколько раз говорили, что я только выпив становлюсь похожа на человека...

Гость
#8
Гость мужчина

Пьяная женщина пязде не хозяйка. Это доподлинно известно всем.

надоели идиоты в каментах
ты с простигосподи видно общаешься исключительно, потому что нормальным не интересен
я могу по себе сказать -у меня таких эксцессов за всю жизнь ни разу не было, сколько бы ни выпила
а у твоих подружек слабость на передок просто вот и всё

Гость
#9

Бред какой-то. Интоксикация мозга на всех действует по разному. Это отравление, автор, школьный учебник, откройте и читайте. Угнетение работы печени, учащенная работа почек, испарина, повышенное сердцебиение, потеря координации, невнятная речь, нарушение работы отделов памяти мозга, увеличение текучести и эритроцитарной подвижности, снижение свертываемости крови, убиваются нейроны и отдел мозга отвечающий за "нравственность" ..... ровным счетом никакого отношения к характеру человека не имеют.
Посмотрите, как ведут себя в пьяном виде животные или малолетние дети, и ваша тема закроется.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы