Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если пристают

Возвращалась с работы. Вечер, метро, светло, много людей. Мужчина со странноватой улыбкой помогает мне подняться с места, когда я встаю. Благодарю, выхожу на своей станции. Он идет за мной. Весь набор: вы красивая, милая, давайте знакомиться. Говорю, что замужем, знакомиться не хочу, всего хорошего. Продолжает идти за мной с причитаниями. Я делаю покупки — он за мной. Причитает про очаровательность, про «вы обманываете, что замужем». Я звоню мужу и прошу встретить на остановке. Сажусь в автобус — мужчина за мной. «Как вас зовут. Вы такая прелесть, когда злитесь. Давайте будем жить вместе». Я перехожу на повышенные тона: «То, что я вас еще не обматерила, значит, что я, к сожалению, хорошо воспитана. Оставьте меня в покое!» Выхожу на своей остановке — он за мной. Муж встречает. У мужчины странноватая улыбка с лица сползает. Говорю мужу: «Вот, мужчина с нами жить хочет». Муж: «А ты как?» Я: «Возражаю». Мужик: «Вопросов нет». Быстро ушел. А у меня есть вопросы. А если бы было поздно, темно и некому встречать? Он бы за мной минимум в подъезд вошел бы, а потом еще и в квартиру? Я, конечно, прикинула, что пошла бы сразу в отделение полиции, если бы некому встречать. А вот не знала бы я, где это самое отделение? Драться? Кричать? Ехать обратно? Все средства подошли бы, но почему я должна мучиться, если кому-то понравилась?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы... то он еще в подъезде бы изнасиловал, избил, убил...
поэтому мужчины всегда встречают своих жен, девушек, дочерей - чтобы оградить от идиотовманьяковидругойсволочи.

Гость
#2

Охх, почему ко мне так не пристают, я одинокая совсем(((

Гость
#3

Это как в том анекдоте. Вчера меня изнасиловали, завтра опять туда пойду.
Мужики просто так не пристают, автор. Значит, вы как-то себя ведете, что они чувствуют эту энергетику от вас и притягиваются. Делайте лицо кирпичом или злыдню включайте, если хотите покоя.

Гость
#4

носить баллончик, если ломится с вами в подъезд-брызнуть и быстрее закрыть дверь.

Гость
#5

Закон надо как на западе вводить о домогательствах. Телефон достала и снимаешь.

Гость
#6

Бллядь, никогда не забуду, как ко мне пристали. Реально чуть не изнасиловали.! Там дорога до дома ужасная была, через гаражи. Хорошо хоть 2 мужика шли рядом, заступились, иначе бы копец мне.

Гость
#7

Что то больше похоже на похвастаться.Что я мол ещё не чего!!!

Гость
#8
Гость

Что то больше похоже на похвастаться.Что я мол ещё не чего!!!

Ты больная что ли?! К тебе вот так 3 дегенерата пристали , я бы посмотрела на тебя.

Гость
#9
Гость

Что то больше похоже на похвастаться.Что я мол ещё не чего!!!

Ага, скромные не пишут о том, что им говорили красивая!!!

Гость
#10

Зто было написано для автора темы а не Вам

Гость
#11
Гость

Ты больная что ли?! К тебе вот так 3 дегенерата пристали , я бы посмотрела на тебя.

так к ней только 1, и кто вам сказал что дегенерат? У него судьба может тяжелая с детства, хочется любви. Он бы может и не стал насиловать

Гость
#12

К счастью ко мне так не приставали) Ну не знаю, значит как-то игриво говорила про замуж и т.д., что мужчина продолжал тащиться и комплиментами осыпать)))

Гость
#13
Гость

Возвращалась с работы. Вечер, метро, светло, много людей. Мужчина со странноватой улыбкой помогает мне подняться с места, когда я встаю. Благодарю, выхожу на своей станции. Он идет за мной. Весь набор: вы красивая, милая, давайте знакомиться. Говорю, что замужем, знакомиться не хочу, всего хорошего. Продолжает идти за мной с причитаниями. Я делаю покупки — он за мной. Причитает про очаровательность, про «вы обманываете, что замужем». Я звоню мужу и прошу встретить на остановке. Сажусь в автобус — мужчина за мной. «Как вас зовут. Вы такая прелесть, когда злитесь. Давайте будем жить вместе». Я перехожу на повышенные тона: «То, что я вас еще не обматерила, значит, что я, к сожалению, хорошо воспитана. Оставьте меня в покое!» Выхожу на своей остановке — он за мной. Муж встречает. У мужчины странноватая улыбка с лица сползает. Говорю мужу: «Вот, мужчина с нами жить хочет». Муж: «А ты как?» Я: «Возражаю». Мужик: «Вопросов нет». Быстро ушел. А у меня есть вопросы. А если бы было поздно, темно и некому встречать? Он бы за мной минимум в подъезд вошел бы, а потом еще и в квартиру? Я, конечно, прикинула, что пошла бы сразу в отделение полиции, если бы некому встречать. А вот не знала бы я, где это самое отделение? Драться? Кричать? Ехать обратно? Все средства подошли бы, но почему я должна мучиться, если кому-то понравилась?

Недавно было похожее со мной!Я тоже драк не хочу,скандалов и т.д.Говорю спокойно ,что замужем.И видимо спокойного тона такие личности не понимают(((Хорошо это было в общественном месте,а так если б в переулке ..а если бы изнасиловать попытался??!!Капец

Гость
#14
Гость

Охх, почему ко мне так не пристают, я одинокая совсем(((

потому и не пристают, все просто)

Гость
#15
Гость

потому и не пристают, все просто)

Не так отвечаешь.Надо игриво.
Самое интересное что муж спокойно к этому отнеся а не в драку полез.Приходи ещё .

Гость
#16

В таком случае надо не сходить с людных мест. Подходить к полицаям или в супермаркете подойти к охране, сказать, что пришла в магазин, а этот крендель пристаёт. мешает выбирать товар. Заступитесь. Ни и мужа, если он есть позвать.

#17

Очень просто. Я вызываю такси, минут через 5 подъезжает (подождать можно в людном месте). Сажусь в такси одна, так как я вызывала его для себя. В любом случае водитель не имеет права брать посторонних пассажиров. Уезжаю. Если бюджет не позволяет, можно не до дома брать, а до ближайшей остановки транспорта. Это ж не каждый день.

#18

100-200 рублей разово за безопасность - это не деньги.

Гость
#19

В конце концов он просто предложит перепих хоть разовый. За деньги
Не идти к своей машине,под'езду,квартире в любом случае! Накрайняк зайти в магазин,обратиться к охраннику на его глазах или начать звонить в полицию-делать вид,что тебя преследует маньяк. Не материться его и не унижать,отвечать твердо и ровно стараться, сухо.. можно сказать-у меня критические дни,без тебя проблем куча,я и так вся на нервах...
Еще можно сделать вид,что встретили знакомых,громко окликнуть их и подскочить,тихо попросив немного пройтись с ними..
Ну или уж орать ПОЖАР, или слюну пустить с угуканьем,закос под больную...ну это уже советы для застрявших в лифте с маньяками вспомнились:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем