Гость
Статьи
Как правильно собрать …

Как правильно собрать сумку?

Еду на сессию на 10 дней, первый раз. Не хочется тащить дорожную сумку! Раньше, когда училась очно, домой каждый раз приезжала с огроменной сумкой, так это выводило. Сейчас хочу взять все поминимуму, вместить в свой рюкзак(средних размеров), что почти нереально(вещи + еда в поезд). Не знаю, как все правильно собрать, и сумку большую не хочется, т.к. мататься с ней по городу и универу для заселения в общежитие. Как обычно вы собираетесь на такой срок?

17 ответов
Последний — Перейти
печенька
#1

На какую сессию ты в сентябре собралась?

#2
печенька

На какую сессию ты в сентябре собралась?

Я заочница, за обычную)))

#3

*на

Гость
#4

10 дней???это вводная чтоли?не менее 21 дня у меня.

#5
Гость

10 дней???это вводная чтоли?не менее 21 дня у меня.

У каждого вуза свои правила:) Пока установочная. а вторая, которая с экзаменами, 2 недели. и третья 2 недели. вузы то разные:)

Гость
#6

Кусок мыла,носки,трусы, футболка - одни на себе,другие на батарее в общаге сушатся,еще зуб.щетку,пасту,расческу.

Гость
#7

Какая разница, на 30 дней вы летите или на 5? Набор предметов будет одинаковым, за исключением запасной одежды. Для этого и придуманы дорожные сумки. Вы ж не бомж, вам все равно придется взять дорожный фен, дорожный утюг, косметичку, аптечку, набор для ванной комнаты, расческу, зарядки, запасную обувь, зонт... и все необходимое для учебы. Обычный перечень необходимого у каждого человека.

Гость
#8

Ага, с утюгом ездить мне только и не хватает. Телефон, зарядник, документы, пластиковые карты, регулярные лекарства, белье-одежда по минимуму. Джинсов хватит что на вас, джемпер, пара футболок. Погоду заранее узнайте. Может запасная обувь не нужна. Тапочки невесомые. Это не список, а направление мысли.

Гость
#9
Гость

Ага, с утюгом ездить мне только и не хватает. Телефон, зарядник, документы, пластиковые карты, регулярные лекарства, белье-одежда по минимуму. Джинсов хватит что на вас, джемпер, пара футболок. Погоду заранее узнайте. Может запасная обувь не нужна. Тапочки невесомые. Это не список, а направление мысли.

Не утюгом, а утюжком. 21 век на дворе, есть специальные дорожные утюжки. Или вы ходите жеванная, как из одного места? Она что, полторы недели будет ходить в грязных нестиранных джинсах? Мало того, что это противно, так это еще и неприлично. Ну и вариант, что джинсы могут облить в кафе едой, облить машиной на улице вами вообще в расчет не берется? Свиноты они такие. 2 футболки на треть месяца, включая дорогу - это жесть. Теперь понятно, кто у нас в транспорте воняет.

Вопрос
#10

9, покупайте одежду из немнущейся ткани, тогда не придется таскать за собой повсюду утюги))))

#11

Чемодан на колесиках решит проблему. Либо камера хранения.
А если сэкономить хотите - то с собой только белье и аптечку, а ходить будете в чем приехали все 10 дней.

#12

Такие тут любительницы чудес, ну ебушки-воробушки)

#13

Я не пользуюсь ни утюжками, ни фенами, ничем другим, кроме шампуня и бальзама/маски. Волосы длинные и боюсь испортить. А если правильно уложить, то смотрятся вполне прилично:)

#14

вообще, большая разница- на 5 дней я бы и вещи особо не брала

#15
Гость

Ага, с утюгом ездить мне только и не хватает. Телефон, зарядник, документы, пластиковые карты, регулярные лекарства, белье-одежда по минимуму. Джинсов хватит что на вас, джемпер, пара футболок. Погоду заранее узнайте. Может запасная обувь не нужна. Тапочки невесомые. Это не список, а направление мысли.

спасибо:))

#16

Вещи у меня не мнутся обычно, редко глажу

#17

А как вы так отвечаете? Почему у меня не получается чужой текст в свой ответ вставить?

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем