Гость
Статьи
творческий номер для …

творческий номер для конкурса

Подскажите пожалуйста творческий номер для конкурса "лучший по профессии". Заставили участвовать в конкурсе, а там нужно выступить с творческим номером (петь особо не умею,танцевать тоже). Может у Вас есть какие-нибудь идеи в этом плане?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

профессия-то какая?

Гость
#2

Какие идеи, если мы не знаем вашу профессию?! Ну, оденьте колпак и фартук, возьмите в руки поварешку и спляшите комаринского.

Гость
#3
Гость

профессия-то какая?

Профессия дежурный по станции метрополитена

Гость
#4

Костюм женщины-полицейской с колготками в сетку, допрашивает гендира с пристрастием? Горничная без трусиков разливает кофе перед шефом и наклоняется убирать? Ученица с голыми ножками вышла к доске перед классом? Стюардесса в короткой рубашечке потянулась закрыть полку? Что вам нужно, какая тематика?

Гость
#5
Гость

Профессия дежурный по станции метрополитена

Так можно объявить тревогу и потереться об пассажиров! типа эвакуация.

Гость
#6
Гость

Профессия дежурный по станции метрополитена

Сколько я дежурных ни видела - все спят в будках или трепятся с товарками.
Значит, на сцену ставите стул, берет на глаза и под музыку "спят усталые игрушки" начинаете художественно, попадая в ноты, храпеть.

Гость
#7

Господи, да что же вы все такие злые-то! Могу себе представить, что на этот именно вопрос всезнающий Гугл тоже вряд ли скажет что-то путное. Автор, смотрите. Если вы работаете достаточно давно, то наверняка знаете наиболее часто случающиеся какие-то забавные ситуации с пассажирами. Можно просто разыграть сценку на тему этих ситуаций, попросив кого-то Вам помочь. Главное, чтобы "комиксы" были узнаваемы, то ест, с высокой долей вероятности что-то похожее происходит во время дежурства ваших коллег... Думаю, должно получиться неплохо. Попросите кого-то из коллег, с кем Вы в хороших отношениях, но они не участвуют в конкурсе, помочь Вам придумать и воспроизвести эти зарисовки. Вы будете, соответственно, играть главную роль - роль дежурного, а они пассажиров, которые все время что-то от Вас хотят... может, задержать последний поезд, например:)

Гость
#8
Гость

Господи, да что же вы все такие злые-то! Могу себе представить, что на этот именно вопрос всезнающий Гугл тоже вряд ли скажет что-то путное. Автор, смотрите. Если вы работаете достаточно давно, то наверняка знаете наиболее часто случающиеся какие-то забавные ситуации с пассажирами. Можно просто разыграть сценку на тему этих ситуаций, попросив кого-то Вам помочь. Главное, чтобы "комиксы" были узнаваемы, то ест, с высокой долей вероятности что-то похожее происходит во время дежурства ваших коллег... Думаю, должно получиться неплохо. Попросите кого-то из коллег, с кем Вы в хороших отношениях, но они не участвуют в конкурсе, помочь Вам придумать и воспроизвести эти зарисовки. Вы будете, соответственно, играть главную роль - роль дежурного, а они пассажиров, которые все время что-то от Вас хотят... может, задержать последний поезд, например:)

Гость

Сколько я дежурных ни видела - все спят в будках или трепятся с товарками.
Значит, на сцену ставите стул, берет на глаза и под музыку "спят усталые игрушки" начинаете художественно, попадая в ноты, храпеть.

большое Вам спасибо, буду пробовать!))) дежурный по станции не в будке сидит,"в будке" как Вы выразились работает контролёр автоматических пропускных пунктов

Гость
#9

Можно что нибудь прочитать, стих, рассказ. Главное, эмоционально, интересно, например, как Равшана Куркова читает. В Ютубе есть видео, она в машине едет и что рассказывает. Глубоко и трогательно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем