Гость
Статьи
почему на некоторые …

почему на некоторые спектакли такие дорогие билеты ?

Билеты стоят 4-5 тыс на одного
Там что -то прям такое вау? А вдруг пожалеешь и не будет интересно (

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Например дядюшкин сон
Может кто то ходил ?

Тоскана
#2

Я 5 тысяч и более готова отдать только за билет в Большой. Из драматических театров предпочитаю Вахтанговский, театр Моссовета и театр Маяковского. Иногда хожу в театр наций и в МХАТ в Камергерском. Обычно отдаю 1,5-2 тысячи за билет. Очень редко 2,5-3 тысячи. В вашей ситуации нужно решить так ли интересен лично вам этот спектакль. Если всё вам по душе (и сюжет, и постановка, и актёры), если рецензии и фото из интернета не противоречат вашему представлению об этом спектакле - идите) А если просто хотите посмотреть модный спектакль или нужно где-то провести вечер - я думаю, можно найти лучший вариант и за меньшие деньги.

Гость
#3

Ставят такую цену по двум причинам - если там супер звезды (фрейндлих, хабенский, козловский итд)и билеты раскупаются за 2 месяца вперед или хотят отсеять нищебродов. Ходите в обычные театры комиссаржевка, александринка, ленсовета - там,кстати и акции всегда есть, если на их сайт зайдете.

Тоскана
#4

Забейте в поисковике: дядюшкин сон, отзывы, название театра. Читайте отзывы и делайте свой выбор.

ЕленаПетровна
#5

Ну если это в БДТ - так там Фрейндлих с Басилашвили. На них всегда дорогие билеты ,так как каждый спектакль с ними может оказаться последним ими сыгранным....

Гость
#6

Ходила на спектакль Леди найт билеты по 10 тыс. Зал просто рыдал от смеха, постоянно аплодисменты. Постановке больше 10 лет , а успех бешеный, поэтому и цена такая.

Зануда
#7

Это еще что. На "Квартет И" есть билеты по 15 000, если верить их сайту. Немыслимо.
Ну что ж. Значит, есть люди, которые готовы такие деньги заплатить. Я лично трачу на билет до полутора тысяч, изредка и если очень вау - до трех. Один раз в качестве подарка себе на ДР купила билет за 4500. Но я уже была на том спектакле и знала, что он мне точно понравится:)
Попробуйте, Автор, поискать видео в интернете. Иногда фанаты выкладывают отрывки. Перелопатьте отзывы.

Гость
#8

потому что на сцену каждый раз выходят люди, которые хотят есть и пить.
Кино один раз снял и гоняй хоть год, а здесь люди живые

Гость
#9

Я в Большой покупаю и дороже билеты.
4 тысячи это еще недорого

Знаток женщин
#10
Гость

почему на некоторые спектакли такие дорогие билеты

Это капитализм, детка. Привыкайте. Цена зависит во-первых, от затрат, во-вторых - от жадности организаторов, в третьих - от спроса.

Если спрос хороший, и жадность велика - цены могут быть запредельно высокими.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы