Гость
Статьи
Работа на полставки

Работа на полставки

Где найти работу на полдня? На полставки никто не берет, только на ставку, а на ставку с 9 до 18, я работать не могу, это никакого свободного времени, жизнь от выходных до выходных. Сейчас работаю в администрации города зп 20 тысяч, секретарем, Московская обл, но с 9 до 18... для меня это ад, а "полставочников" сейчас никто держать не хочет нигде. Как быть? Вообще у нас с работой очень тяжело, эту и то через знакомых родителей нашла

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Дориме
#1

Я учителем на полставки работаю до двух, да зп маленькая,но не могу работать целый день.Коогда работала на полторы ставки тоже до двух,то зп была как у вас-20-22 тысячи.А еще подруги воспитателями работают-нравитсЯ.

Дориме
#2

В моей работе плюс,когда мало уроков можно уйти в 12-00 или прийти к 10-00

Гость
#3
Дориме

Я учителем на полставки работаю до двух, да зп маленькая,но не могу работать целый день.Коогда работала на полторы ставки тоже до двух,то зп была как у вас-20-22 тысячи.А еще подруги воспитателями работают-нравитсЯ.

Ну вот я как раз заочно учусь на психолога только мне еще 3 года учиться...думаю тоже пойти на воспитателя после университета

Гость
#4

Устройся на полночи на Тверскую

Гость
#5
Гость

Устройся на полночи на Тверскую

К себе меня приглашаешь? Нет уж...сама там работай а я адекватную работу хочу)

Гость
#6
Гость

Ну вот я как раз заочно учусь на психолога только мне еще 3 года учиться...думаю тоже пойти на воспитателя после университета

А у нас сейчас воспитатели работают целыми днями (Екб). Все садики прошерстили, повыгоняли воспитателей без в/о, а тем, кто остался с образованием подняли з/п до 25 тысяч и работают они сейчас по полной. Тоже недовольны, что свободного времени не стало. Но никаких полставок сейчас у них нет. Так и будут работать.

Гость
#7
Гость

А у нас сейчас воспитатели работают целыми днями (Екб). Все садики прошерстили, повыгоняли воспитателей без в/о, а тем, кто остался с образованием подняли з/п до 25 тысяч и работают они сейчас по полной. Тоже недовольны, что свободного времени не стало. Но никаких полставок сейчас у них нет. Так и будут работать.

Ну это у вас к Екб) а у меня знакомая с простым пед колледжем работает воспитателем по сменам с утра с обеда они меняются там... учителем тоже неплохо начальные классы вон вести, полдня и ты саободна

Гость
#8
Гость

Ну это у вас к Екб) а у меня знакомая с простым пед колледжем работает воспитателем по сменам с утра с обеда они меняются там... учителем тоже неплохо начальные классы вон вести, полдня и ты саободна

Они у нас раньше тоже работали по сменам по полдня и про образование никто даже не спрашивал. То есть любой неуч мог пойти детей воспитывать. А мы ещё удивлялись, что некоторые воспитатели такие тупоголовые. Устраивались на эту должность все, кому не лень. Мне кажется правильно сделали, что провели такую проверку, предложили им в нянечки пойти, не хотят-до свидания. Вот и работают сейчас целыми днями, т.к. прилично поубавилось воспитателей, не с кем сменами работать.

Гость
#9
Гость

Они у нас раньше тоже работали по сменам по полдня и про образование никто даже не спрашивал. То есть любой неуч мог пойти детей воспитывать. А мы ещё удивлялись, что некоторые воспитатели такие тупоголовые. Устраивались на эту должность все, кому не лень. Мне кажется правильно сделали, что провели такую проверку, предложили им в нянечки пойти, не хотят-до свидания. Вот и работают сейчас целыми днями, т.к. прилично поубавилось воспитателей, не с кем сменами работать.

Смотря где) у нас в московской области вот у меня одногруппница с пед колледжем тоже работает воспитателем безо всякого в/о) по сменам день с утра, день с обеда. это не воспитатели тупоголовые а неуемные дети и выебистые их родители, если такие воспитатели у вас плохие... ну и сидите со саоими спиногрызами дома)))

Гость
#10
Гость

Они у нас раньше тоже работали по сменам по полдня и про образование никто даже не спрашивал. То есть любой неуч мог пойти детей воспитывать. А мы ещё удивлялись, что некоторые воспитатели такие тупоголовые. Устраивались на эту должность все, кому не лень. Мне кажется правильно сделали, что провели такую проверку, предложили им в нянечки пойти, не хотят-до свидания. Вот и работают сейчас целыми днями, т.к. прилично поубавилось воспитателей, не с кем сменами работать.

С пед колледжем это не неуч, пойди туда устройся да тебя даже с пту туда не возьмут) там только с дошкольным берут

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема