Гость
Статьи
Эмпатия, мужчины, …

Эмпатия, мужчины, цены, погода, мода, кулинария, олигархи, нищие

Девочки, давайте поговорим обо всем на свете! Вот мне кажется я эмпант т.к. не раз бвли случаи, что я думала о человеке, а он мне звонил. Это значит он обо мне тоже думал? Или давайте про цены поговорим. Я вот бедная женщина, но оч любящая пожрать, вот давеча на биглионе заказала суши сет 48 штук за 600 р. очень вкусно. Зима на подходе, а я буду в бомжацком пуховике ходить за 2 т. Другие вон шубы покупают и даже не они сами, а мужики им покупают. Всех мужики содержат, а я одна совсем. Секса давно не было. Никому не нужна, а другими дорожат, ревнуют, боятся потерять. Хотя я симпатичная. Может кто умеет гадать, погадайте, други, на любовь, на житье, на бытье,а??

Яшенька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, сарказм оценила!:)

Мак
#2

Автор, мне бы Ваш дар эмпатии! Как у Вас это получается?

Гость
#3

Завистивая эмпатка

Гость
#4

Вам с чем там суши по акции подсунули?

Гость
#5

И не говори, Автор. Такая вот у нас у баб невыносимая легкость бытия.
Что-то сушек заxотелось. Где xоть по 600 р. брали? У нас по 650.

Мурмик🍓
#6

дешёвый пуховик, тут вообще не главная проблема)

Мурмик🍓
#7
Гость

Завистивая эмпатка

ЭмпаНтка-так правильно)

Гость
#8
Гость

Вам с чем там суши по акции подсунули?

с котятами

Гость
#9
Мурмик🍓

ЭмпаНтка-так правильно)

я знаю, опеечатка

Гость798991
#10
Гость

И не говори, Автор. Такая вот у нас у баб невыносимая легкость бытия.
Что-то сушек заxотелось. Где xоть по 600 р. брали? У нас по 650.

по биглиону. Сет 1200 стоит по купону 600

Гость798991
#11
Мак

Автор, мне бы Ваш дар эмпатии! Как у Вас это получается?

не знаю. Пару дней думала о знакомой и тут она мне звонит. В выхи думала о подруги и вечером она звонит. Вспомнила вдруг бывшего нпчальника и встретила его в тц, думала о мужчине и он мне смс прислал и таких много случаев

Салти
#12

Ну я такая же... Как подума что скоро эти дни, так они тут как тут... Или смотрю на кран и думаю, скоро зараза протечет, и на тебе с него уже капает... Ещё иногда думаю, скоро дети кушать поросят, и.. Бегут кричат мам что у нас есть поесть?!

Водолейка
#13
Салти

Ну я такая же... Как подума что скоро эти дни, так они тут как тут... Или смотрю на кран и думаю, скоро зараза протечет, и на тебе с него уже капает... Ещё иногда думаю, скоро дети кушать поросят, и.. Бегут кричат мам что у нас есть поесть?!

Гость798991

не знаю. Пару дней думала о знакомой и тут она мне звонит. В выхи думала о подруги и вечером она звонит. Вспомнила вдруг бывшего нпчальника и встретила его в тц, думала о мужчине и он мне смс прислал и таких много случаев

)))))))))))))))) Фуух, даже легче стало, я думала у меня шиза))))))))) ОООчень часто такое бывает. Надо думать не про всякую ***, а, например, чет, я давно на море не была, бац, и тут море! Задрала меня эта трешка в центре, хочу коттедж на побережье))))) Может коллега наконец выключит свое ГрЕБанное музло, и он бац, возьмет да и выключит!

Гость
#14

А я нифига не эмпантка. С приятельницей решила отношения прервать, не звоню, а она 4 месяца названивает, хотя понятно, что в чс. Вот почто? Или так пытается мозг чайной ложкой выесть? На почту не пишет, смс религия не позволяет, названивает почти каждый день. И с каждым днём убеждаюсь, что поступила правильно.

Гость
#15

Автор, эмпатия - это совершенно другое. Абсолютно.
То, что вы описали, бывает очень у многих людей. Особенно с близкими и хорошо знакомыми.
Эмпатия часто сопутствует уровню духовного развития. Вам это не грозит, судя по зацикленности на совершенно приземленных вещах, которые занимают мысли любого обычного человека.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы