Гость
Статьи
Что подарить папе на …

Что подарить папе на Новый год?

Посоветуйте что подарить папе на новый год? Может какой нибудь хороший алкоголь? Папа не пьющий но на праздники выпивает, предпочитает хороший алкоголь. Я студент , есть 6000 на эти деньги надо что-нибудь придумать. Если алкоголь я в этом ничего не понимаю, посоветуйте что-нибудь хорошее

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

виски джек дениэлс хорошие и ок 3-4 тыс

Гость
#2

вы задолбали сегодня со своими папами

Гость
#3

А интересы у папы какие нибудь есть?Чем он занимается в жизни?По-моему,алкоголь-это самый худший подарок,лучше уж носки и дезодорант.

Аноним
#4
Гость

А интересы у папы какие нибудь есть?Чем он занимается в жизни?По-моему,алкоголь-это самый худший подарок,лучше уж носки и дезодорант.

Он весь в работе. Бизнесом занимается. Особых таких хобби и т.д нет

Гость
#5

я на днях увидела и точно решила что это будет мой подарок. посмотри винный шкаф. за 6 тыс можно купить небольшой на 8 бутылок, поставить дома или на работе в кабинете. а потом на праздники можно дарить хорошее вино

Гость
#6
Аноним

Он весь в работе. Бизнесом занимается. Особых таких хобби и т.д нет

Купи хороший ежедневник в кожаном переплёте,для делового человека-нужная вещь.С чем бизнес связан?

Гость
#7
Гость

Купи хороший ежедневник в кожаном переплёте,для делового человека-нужная вещь.С чем бизнес связан?

После каждого НГ у любого руководителя гора еженедельников, которые подарили. )))

Гость
#8

А маме что подаришь?

Гость
#9
Гость

Гость
Купи хороший ежедневник в кожаном переплёте,для делового человека-нужная вещь.С чем бизнес связан?
После каждого НГ у любого руководителя гора еженедельников, которые подарили. )))

Это лучше,чем гора винных бутылок и конъяка,такое только алкашей радует.

Гость
#10

коньяк ему партнеры по бизнесу подарят.

лучше сертификат на впечатление типа там полет на воздшуном шаре или прыжок с парашюта - может вы объединитесь с кем-то и скинетесь.

можно подушку ортопедическую в машину или домой но там надо вместе выбирать чтобы удобно было ему лично у всех голова индивидуальная.

можно сумку-холодильник на пикники для пива и туда пива бельгийского поставить разные бытулки чисто попробовать.

можно билет на стадион за его любимую команду
билет на концерт

можно разыграть его как-то шуточно чтобы обыграть подарок.
вообще сумма нормальная адекватная можно посмотреть какие-то приблуды в автомобиль любая мини-техника подойдет

сколько раз убеждалась что лучше спросить именниника напрямую или его близких они точно знают что ему нравиться. можно цепочку серебрянную на руку красивую.

но отравляющий папочку алкоголь?????!!!! фу! это не подарок от сына

Гость
#11

в издательстве Ивано масс и партнеры есть хорошие книги можно купить по бизнесу
например Владимир Тарасов искусство управленческой борьбы там одна книжка под 2штуки можно купить серию из 2-3 книг

Гость
#12

Иванов Манн и Фербер

Наталья
#13
Аноним

Посоветуйте что подарить папе на новый год? Может какой нибудь хороший алкоголь? Папа не пьющий но на праздники выпивает, предпочитает хороший алкоголь. Я студент , есть 6000 на эти деньги надо что-нибудь придумать. Если алкоголь я в этом ничего не понимаю, посоветуйте что-нибудь хорошее

Я своему заказывала на азбукедекор доску для разделки рыбы, такая смешная *** с зажимом на конце, за хвост цепляешь и чистишь. он не то что бы рыбак но любит себя таким считать стоит чтото типа 500-700р они там еще гравировку наносят дарственную получается как открытка со смыслом

Гость
#14
Гость

вы задолбали сегодня со своими папами

Мы любим своих пап

Гость
#14

Папе на Новый год можно подарить например: открытку, конфеты, или квест но папа больше всего любит вас я думаю лучше сделайте то, что вам нравится своими руками. И ему очень понравится. Удачи.


С наступающим новым годом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 246 тем
Новые темы за все время: 32 259 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы