Гость
Статьи
На работе нет …

На работе нет мусорного ведра в туалете

Устроилась на новую работу. У них нет мусорного ведра в туалете. Вообще! Мне непонятно, куда выбрасывать средства интимной гигиены. Девочки, кто сталкивался с подобным, подскажите, что делать??? Спасибо за ответы)

Королева
20 ответов
Последний — 13 ноября 2017, 21:58 Перейти

Подойти к руководству.

2.
Яблонская

к себе в сумку прячь,дома выкидывай

3.
Гость

Купи ведро и поставь

4.
Гость

в унитаз

5.
Гость
Гость

в унитаз

устройте потоп, мб задумаются

6.
Королева
Яблонская

к себе в сумку прячь,дома выкидывай

Я тоже только до такого додумалась, что наверно именно так придется поступать. Спасибо за ответ)

7.
Королева
Гость

в унитаз

Нет, такой вариант не подходит, может быть потоп(

8.
Гость

Ну купите ведро за 50 рублей, будет всем счастье. Не обедняете

9.
Королева
Гость

Ну купите ведро за 50 рублей, будет всем счастье. Не обедняете

Конечно, не обеднею, дело тут не в этом. Все таки я новый сотрудник, и считаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Считаю, что это будет несколько странно с моей стороны - принести свое ведро.

10.
Гость
Королева

Конечно, не обеднею, дело тут не в этом. Все таки я новый сотрудник, и считаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Считаю, что это будет несколько странно с моей стороны - принести свое ведро.

мне кажется,ваше ведро просто утащат. поэтому просто в бумажку с собой заворачивайте и выносите сами

11.
Гость
Королева

И всё-таки принесите ведро! Утром. Идёт такая баба по коридору, в руке пустое ведро ... Все охренеют!

12.
Гость
Гость

И всё-таки принесите ведро! Утром. Идёт такая баба по коридору, в руке пустое ведро ... Все охренеют!

да они ее обругают за пустое ведро,наорут

13.
Гость
Гость

мне кажется,ваше ведро просто утащат. поэтому просто в бумажку с собой заворачивайте и выносите сами

Заворачивать cpaльные бумажки с черкашами? Прокладки?? И в сумочку себе?

14.
Гость
Гость

да они ее обругают за пустое ведро,наорут

Пусть чем-нить наполнит. Арбуз, допустим.

15.
Гость
Гость

Заворачивать cpaльные бумажки с черкашами? Прокладки?? И в сумочку себе?

только прокладки и тампоны. если нет мусорного ведра в сортире,значит, бумагу использованную можно кидать прямо в унитаз

16.
маня

а у вас дома в туалете стоит такое ведро? Наверно, нет. Как- то вы обходитесь!

17.
Крем

где сосед с вантузом?!😂😂

18.
Королева
Гость

только прокладки и тампоны. если нет мусорного ведра в сортире,значит, бумагу использованную можно кидать прямо в унитаз

Да, так и буду делать, других вариантов нет, спасибо за ответ)))

19.
Kusya
Королева

Я тоже только до такого додумалась, что наверно именно так придется поступать. Спасибо за ответ)

а кто выносить потом будет? у меня другая проблема...дома нет ведра в моей ванной... вопрос о покупке небольшого ведёрка вынесен на повестку дня... это унизительно ***! решили что фиг мной, покупаю, но я так и не купила, таскаю ежедневки через всю квартиру на кухню.

20.
Kusya

ну у нас 3 ванны и я хочу ведро в свою купить