Гость
Статьи
попросить подарок на …

попросить подарок на НГ

Девушки, как правильнее поступить (встречаемся 5 месяцев, оба взрослые работающие люди): сказать "хочу то-то и то-то"? или спросить, на какую сумму я могу выбрать себе подарок?
Мужчина абсолютно нормальный, надежный, адекватный. Раньше подарки были по мелочи (не считая цветов, деликатесов к столу и проч).

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Манго-Манго
#1

Я, пока встречалась с будущим мужем, подарки ни разу не просила. Но намеки делала)))) Вообще не люблю ничего просить

Гость
#2

хуярить взрослому мужику на стену миньонов, конечно же))))
может догадается, подарит айфон

Гость
#3

Вот это наглость!На месте мужика гнать нахалку поганой метлой.Вместе с хотелками .Всё ещё поражаюсь нахальству.

Гость
#4

Помолвочное кольцо пусть дарит...

Гость
#5

А если не попросите - сам он ничего подарить не догадается? На фига вообще такой мужик тогда!

Гость
#6

А может он уже определил для вас подарок и купил его.

Гость
#7

Я автор. Ой, ну что вы пишете? Мужчина не телепат и не должен ничего угадывать. Айфон, слава Богу, есть (а вообще считаю, что телефон и всякая техника это вообще не подарок, а так....).Я люблю ювелирку и выбрать хочу сама, чтобы не было неприятных сюрпризов.

И с чего это я нахалка? Я его солнышко, я его радость, почему я не могу попросить себе хороший подарок? И куда меня гнать? У меня своя квартира, я без материальных проблем.......

Гость
#8
Гость

А может он уже определил для вас подарок и купил его.

Попрошу сдать обратно:)

Гость
#9
Гость

Помолвочное кольцо пусть дарит...

Ну я пока не уверена, что хочу за него замуж. К тому же помолвочное кольцо это вообще никак не подарок на НГ

хВика
#10

мой спрашивает сам че мне подарить. если бы не спрашивал, я бы сама не стала заводить эту тему.

Гость
#11

Попрошу сдать обратно:)

Надеюсь, вы пошутили)))

Гость
#12

Ваш мужчина тоже будет заказывать себе подарок? И сам выбирать? А то как-то неправильно будет игра в одни ворота у взрослых работающих людей без материальных проблем.....

#13

Подарок на НГ
iPhone 8 - самый популярный телефон в мире!
Скидка 50%. Цена: 7990 руб.
loveyears.ru

Гость
#14
Гость

Ваш мужчина тоже будет заказывать себе подарок? И сам выбирать? А то как-то неправильно будет игра в одни ворота у взрослых работающих людей без материальных проблем.....

О какой игре в одни ворота Вы говорите?! Он же мужчина! Я, конечно, спрошу его для порядка.... Но ожидаю, что ему не важно и что главный подарок это я. (Если что, подарок ему я подарю)

lres
#15

Просить взрослой бабе о чем то- очень не дальновидно, нужно быть хитрее. Спросить, например, у него: что тебе, милый, на НГ подарить? Придумать несколько вариантов подарков. Закинуть удочку нужно

Гость
#16
lres

Просить взрослой бабе о чем то- очень не дальновидно, нужно быть хитрее. Спросить, например, у него: что тебе, милый, на НГ подарить? Придумать несколько вариантов подарков. Закинуть удочку нужно

Я так и хочу начать. Он мне что-то скажет свое, а потом спросит: "а тебе что подарить?". И вот тут вопрос. Сразу сказать, какую ювелирку я хочу (но я боюсь, он слегка обалдеет от стоимости и не хочу попасть впросак)? Или сказать, что хочу ювелирку и поросить его назвать сумму, в пределах которой я могу выбрать что-то по душе.

Гость
#18

Но ожидаю, что ему не важно и что главный подарок это я.

Корона не жмет?
Представьте, что мужчина скажет, что подарком будет секс под елкой, а не дорогая ювелирка)))

Гость
#19
Гость

Но ожидаю, что ему не важно и что главный подарок это я. Корона не жмет? Представьте, что мужчина скажет, что подарком будет секс под елкой, а не дорогая ювелирка)))

Ну если он действительно так скажет, то секс у него будет под елкой с самим собой:)

Лена
#20

А он собирается вообще что-то дарить к НГ? Когда об этом речь зайдет, тогда и скажете, что хотите. А так говорить в лоб "купи мне на НГ то-то и то-то" - не дело. Может, он в принципе ничего дарить не собирается. Мой вот спрашивал, что хочу в подарок. Пока не заговорил, сама не намекала. Рано вы озаботились вопросом, еще почти с месяц ждать, пока о подарках речь зайдет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем