Гость
Статьи
говорят что я доска

говорят что я доска

В общем...перешла я в другую школу,меня постоянно обсырают говорят что я доска(типо очень худая),со мной почти никто не общается из класса,смеется с меня вся школа,типо я худая как доска.Даже в инстаграме выставили мою фотку и фотку доски😭😭😭Я не знаю что делать...Я плачу постоянно..Мой вес 40 или 41кг..я в 8 классе ...Самое главное ем ужасно много.

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
...
#2

Пошли они наххер, я вам скажу!! Мне почти 30 и я тоже худая, вес около 43 кг! Наследственность такая, ну и работа и все такое, пока особо не получается набрать вес. Тоже переживала раньше и сейчас иногда. Груди нет толком т к худая. Но, лучше так, чем жирнрй быть. Я симпатичная и при правильном подборе одежды все супер. Муж есть, любит. Люди иногда что то говорят про мою худобы, но я уже не реагирую или отшучиваюсь или посылаю особо тупых. Все люди разные!!!
Перетерпите этот период. Школьники глупые, гормоны играют. Найдите свои достоинства и показывайте их, ум, оценки, еще что то.
Если никто не общается, ну и не надо.Учитесь,не парьтесь. Друзей вне класса найдите, слелайие супер фотосессию, выставьте фото кула там модно сецчас, пусть одноклассники смотрят и молчите, не ругайтесь с ними.
Удачи от всей души!

А
#3

О я была худая тоже обсирали, теперь набрала опа огромная, и счастлива😁вы наберёте с возрастом, ещё молодая

Гость
#4

Психолог есть в школе? Сходите, поговорите.
У меня подругу школьную так обзывали. Зато после школы слюни пускали - стройная, симпатичная.

Гость
#5

Нормальный вес для 8 класса. Дело не в худобе, из-за чего-то еще они прикалываются.

#6

Во-первых, если мне память не изменяет, доской называют конкретно из-за отсутствия или крайней неразвитости молочных желез, а не худобы как таковой.
Во-вторых, что, прям с первого дня только увидели и начали обзываться? Сомневаюсь. Рассказывайте подробнее.

#7

Раньше меня считали доской, а теперь я фигуристая 😂 Ведьма, ем и не толстая.
Подождите автор лет 5, наступит время отмщения.

Алинка
#8

Развивай в себе уверенность, они это делают потому что ты ведешься. Видят твою болезненную реакцию на это. Прими себя и полюби, сразу отвянет.

Я всегда была высокая и худая, меня пытались называть по всякому и каланчей и жирафом, но мне было глубоко фиолетово. А жираф вообще милое и грациозное животное)) не отвечайте им, игнорьте. Они увидят что обратной реакции нет и скоро заткнуться, потому что не интересно доставать человека, который не ведётся.

Удачи)

Алинка
#9

Развивай в себе уверенность, они это делают потому что ты ведешься. Видят твою болезненную реакцию на это. Прими себя и полюби, сразу отвянет.

Я всегда была высокая и худая, меня пытались называть по всякому и каланчей и жирафом, но мне было глубоко фиолетово. А жираф вообще милое и грациозное животное)) не отвечайте им, игнорьте. Они увидят что обратной реакции нет и скоро заткнуться, потому что не интересно доставать человека, который не ведётся.

Удачи)

Гость
#10

О, бедная девочка, это просто глупые и жестокие одноклассники, они ищут жертву, а вы повелись. Конечно, ужасно, когда тебя травят, но нельзя им показывать, что вас это задевает. Скажите обо всём маме, пусть она сходит к директору и потребует принятия мер. А вообще, вы ещё ребёнок и не сформировались до конца. Всё ещё будет и будет адекватное окружение. Я тоже была высокой и худой и в пионерском лагере меня один пpидурок назвал "костылём", правда, я это присекла, но обидно было, естественно. Вообще, в школе я большинство вокруг себя презирала, кроме подруг. А вот после школы у меня была фигура модели, но детские комплексы не отпускали. Позже я поступила в университет, потом уехала за границу. Было много поклонников, удачно вышла замуж. Сейчас вспоминая себя юную, худенькую, закомплексованную, так хочется утешить, подбодрить, сказать "не плачь, всё ещё будет".)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем