Гость
Статьи
Чтобы вы попросили на …

Чтобы вы попросили на НГ у мужа

Чтобы вы попросили на НГ у своего мужа, если бы он предложил: выбирай! Бюджет на подарок я определила - как 10 тыс. руб.. А вот что выбрать- незнаю:((( нужно много что из одежды, но одежду я и так могу купить. Всякие спа процедуры , массажи и прочее терпеть не могу, когда меня посторонние люди трогают.
Муж сказал, что будет еще небольшой подарок- сюрприз под елочкой! А хороший основной подарок , - чтобы я выбрала сама, так как иначе он опять что-то не то купит.

Нюша
51 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Так берите деньги, и покупайте подарок :) Я так много лет делаю, мой очень нервничает когда ему нужно что-то выбирать, а деньгами проще. А его берегу :))

Опоздушка
#2

вам же лучше знать, что вам нужно.

Нюша
#3

Так вот в том то и дело, что я не знаю!!!))) все есть вроде- телефон хороший, фотоаппарат тоже, комп и планшет работают, косметику всегда в дьюти фри закупаем, одежда нужна, но я не считаю это поводом для подарка-одежда. Ее и так купит можно.

Гость
#4

Ничего.

Ненавижу быть попрошайкой.

Ненавижу придумывать и покупать подарки, и выпрашивать подарки.

Терпеть не могу, когда дарят всякую дрянь.

Женщины, откажитесь от этой глупой подарочной истерии и почувствуете себя намного счастливее, гарантирую.

#5

Я вот тем же вопросом задаюсь. Хотел мне подарить новый телефон, но мне, честно, он совсем не нужен, меня и старый устраивает. Вот теперь даже не знаю, что бы попросить. Предложила пойти вместе и купить какую-то шмотку, но он считает, что это несерьезный подарок. Вот, теперь в раздумьях.

ГОСТЬ
#6
Нюша

Так вот в том то и дело, что я не знаю!!!))) все есть вроде- телефон хороший, фотоаппарат тоже, комп и планшет работают, косметику всегда в дьюти фри закупаем, одежда нужна, но я не считаю это поводом для подарка-одежда. Ее и так купит можно.

сумку купите хорошую, портмоне, очки!!!! Акссесуары никогда лишние не будут!

Иришка
#7

Хочу только поездку в красивое место. Ничего другого не хочу. Нафиг всякое барахло !

Гость
#8

Я синтезатор хочу.

Нюша
#9
ГОСТЬ

сумку купите хорошую, портмоне, очки!!!! Акссесуары никогда лишние не будут!

Есть:(((

#10

Может, украшения какие-нибудь?

Нюша
#11
Suslik_1

Может, украшения какие-нибудь?

Идея! Спасибо:)

Лисёна
#12

Автор, думаю, Вам самой виднее, что Вам нужно, а что нет. А на форуме каждой нужно что-то своё, так что советовать Вам трудно, не зная Ваших интересов. Вы как к ювелирке относитесь? К поездкам и культурным мероприятиям? Может, хобби какое есть?

Мы с мужем, кстати, тоже заранее подарки оговариваем, чтобы недоразумений не было. В этом году кошелёк у него попросила. А он пока молчит, как партизан, не говорит, что сам в подарок хочет.

ГОСТЬ
#13
Нюша

Есть:(((

в интим-магазин сходите тогда))))

Нюша
#14
Лисёна

Автор, думаю, Вам самой виднее, что Вам нужно, а что нет. А на форуме каждой нужно что-то своё, так что советовать Вам трудно, не зная Ваших интересов. Вы как к ювелирке относитесь? К поездкам и культурным мероприятиям? Может, хобби какое есть?



Мы с мужем, кстати, тоже заранее подарки оговариваем, чтобы недоразумений не было. В этом году кошелёк у него попросила. А он пока молчит, как партизан, не говорит, что сам в подарок хочет.

Я вот сама не знаю, что хочу! Поэтому спрашиваю у остальных об их желаниях.

Малена
#15

Если бы я была в такой ситуации - не знала, что выбрать в подарок, то предпочла бы ничего не получить.

Если идея подарка сращу в голову не приходит - значит, могу без всего прекрасно обойтись. Деньги сохраннее будут) лучше потом купить на них то, что действительно понадобится.

Гостю тут
#16

ой, а что, уже пора?))) тааак.... что я хочу.... сережки очень хочу новые, из санлайт или планшет, правда не уверена что он мне нужен, но все равно хочу))))

Гость
#17

Я бы попросила ювелирку -никогда лишней не будут серьги из белого золота с сапфирами и бриллиантами:))))))))))))))))хочу!!!!!!Мой намек мой мужчина уже понял,надеюсь НГ станет как раз хорошим поводом!

Ххх
#18

Подарите тогда ему чего ни ть, раз самой ничего не надо.

#19

Кстати, автор, а что Вы ему подарите?

#20

Ой девушки.....мне бы ваши проблемы.у меня как раз много надо и хочу а фигуль)))))

Гость
#21

а у меня проблема вдвойне, ДР накануне нового года и придумать надо 2 подарка (при чем для всех - родители, друзья, родственники и муж категорически отказываются дарить 1 подарок на 2 праздника). Пока придумала для себя - сумку очередную (не знаю как у вас автор а мне чем больше сумок разных тем лучше), телефон хочу новый (поняла что не нужен мне айфон и хочу поменять его на обычную классическую трубку), и как тут уже писали хочу комплект серьги+кольцо из санлайта с каким нить красивым крупным камнем цветным (украшений много не бывает, а без повода я как то не покупаю украшения. руки не доходят и всегда есть более необходимые траты)....

Гость
#22

а у меня проблема будет 8 марта,у меня день рождения приходится на международный женский день. И когда мужчина заводит разговор об этом,что подарить,я отвечаю "подарок должен "тянуть" на два праздника"))))))в шутку конечно,но большинство к ней прислушиваются и дарят что-то весомое.я довольна!

Гостю тут
#23

мамочки родные!!!!! у меня ж у мужа еще и др 2го числа.... 0_о.........наверное тоже надо будет что то дарить))))))

#24
Гостю тут

мамочки родные!!!!! у меня ж у мужа еще и др 2го числа.... 0_о.........наверное тоже надо будет что то дарить))))))

а у моего 12 января. Праздник на празднике )))))

Гостю тут
#25
Suslik_1

а у моего 12 января. Праздник на празднике )))))

так и у моего января, ахаха))))))

Гость
#26

Мне тоже 10 т.р на подарок выдали, наверное украшение куплю, сейчас в Адомасе скидки. Сумку хотелось бы,но мне сказали:,что не одобрят

021
#27

Я мечтаю об автозапуске, еще хочу планшет простенький для убивания иногда времени, духи пуазон, еще хочу на море. Еще много чего хочется из одежды и обуви.

Holly
#28

Я своему золотой браслет заказала, чтобы на правой руке всегда болтался.

А ему подарю полочку для ванны, типа подставки под книжку и пр. дребедень. Он любит читать лежа в ванне.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Зависит от того, что вы купите мужу.

_

ася
#30

Копец, да я бы такой рулон текста накатала из своих желаний... А вы выбрать не можете. Хватайте ртом и ж..й ))))

Гость
#31
Гость

Ничего.

Ненавижу быть попрошайкой.

Ненавижу придумывать и покупать подарки, и выпрашивать подарки.

Терпеть не могу, когда дарят всякую дрянь.

Женщины, откажитесь от этой глупой подарочной истерии и почувствуете себя намного счастливее, гарантирую.

ой, завидую Вам! Конечно, большинство подарков своим близким я дарю от всего сердца, но иногда приходится делать подарки, потому что так принято. Самой неприятно, но правила этикета обязывают.

мурлакатамыч
#32

я сапоги зимние попросила, хотя по меркам вумана это мелко

Нюша
#33
Suslik_1

Кстати, автор, а что Вы ему подарите?

Я дарю ему дорогую монету в коллекцию

Гость
#34
Гостю тут

так и у моего января, ахаха))))))

и у моего папы 12 января

Гость
#35
ася

Копец, да я бы такой рулон текста накатала из своих желаний... А вы выбрать не можете. Хватайте ртом и ж..й ))))

смотрите не порвитесь!

ася
#36
Гость

смотрите не порвитесь!

Да не порвусь, резиновая ))

Holly
#37
мурлакатамыч

я сапоги зимние попросила, хотя по меркам вумана это мелко

Ага, тут все зарабатывают по 300 т.р., покупают сапоги за 16 т.р., испытывают мультиоргазмы и у всех модельная внешность ))))

Гость
#38

Странное сочетание " ...попросила в подарок у мужа ( мч ) сапоги, кошелек,телефон и т. д. "

Я думала подарки - заказывают . Просить подарок, как то унизительно.

021
#39
Holly

Ага, тут все зарабатывают по 300 т.р., покупают сапоги за 16 т.р., испытывают мультиоргазмы и у всех модельная внешность ))))

И не говорите девочки, иной раз почитаешь и чувствуешь себя нищебродом...

снежная
#40

Я бы духи дорогие попросила, ну или от красивого нижнего белья не отказалась)

Гость
#41
Гость

Мне тоже 10 т.р на подарок выдали, наверное украшение куплю, сейчас в Адомасе скидки. Сумку хотелось бы,но мне сказали:,что не одобрят

Кстати про Адамас. У меня подруга задалась целью похудеть. И решила по достижении цели порадовать себя чем-то ювелирным. Сбросила 20 кг. Недавно предложила мне с ней прогулять в Адамас за компанию. Заходим, а там акция, чем больше весишь. тем больше скидка. Я так ржала, а когда рассказали это продавцу, у нее тоже истерика была. Но все кончилось хорошо. Нам разрешили обоим взвеситься и суммировать скидку.

А про подарок на НГ мужу намекнула про кофемашину.

снежная
#42
Гость

Странное сочетание " ...попросила в подарок у мужа ( мч ) сапоги, кошелек,телефон и т. д. "

Я думала подарки - заказывают . Просить подарок, как то унизительно.

А заказать нормально???))) придираешься к словам....

Гость
#43

39, не расстраивайтесь, мне на прошлый НГ муж сапоги покупал, были в магазине а мне ну уж очень они понравились, померила -красотаааа, но покупать сама не стала, обувь зимняя есть, но вот таких сапог нет, вроде и обойтись без них можно а понравились - жуть как! Знаете как я радовалась когда нашла их под елкой!!!! Я и не знала что он мне их купит втихаря...

Гостю тут
#44
Гость

Кстати про Адамас. У меня подруга задалась целью похудеть. И решила по достижении цели порадовать себя чем-то ювелирным. Сбросила 20 кг. Недавно предложила мне с ней прогулять в Адамас за компанию. Заходим, а там акция, чем больше весишь. тем больше скидка. Я так ржала, а когда рассказали это продавцу, у нее тоже истерика была. Но все кончилось хорошо. Нам разрешили обоим взвеситься и суммировать скидку.



А про подарок на НГ мужу намекнула про кофемашину.

ахахахаха)))))))))))))) ржу, блин)))))

Лана
#45
Гостю тут

Гость

Кстати про Адамас. У меня подруга задалась целью похудеть. И решила по достижении цели порадовать себя чем-то ювелирным. Сбросила 20 кг. Недавно предложила мне с ней прогулять в Адамас за компанию. Заходим, а там акция, чем больше весишь. тем больше скидка. Я так ржала, а когда рассказали это продавцу, у нее тоже истерика была. Но все кончилось хорошо. Нам разрешили обоим взвеситься и суммировать скидку. А про подарок на НГ мужу намекнула про кофемашину.

ахахахаха)))))))))))))) ржу, блин)))))

А я тут покупала в магазине большом от 1-го ювелирного московского завода серьги (ценник кстати приятно удивил и покупала взамен потерянных,нашла один в один и дешевле.. а мне про те прошлые серьги впаривали и что они со скидкой 50 процентов в другом месте,а тут без скидок дешевле),они говорят а вы заполните карту.. короче на ДР я могу купить одну вещь и вторую бесплатно.

А ДР у меня вообще-то в понедельник)) Так что я намылилась с этой картой в магазин тот же,мне там много чего понравилось.

Если кому нужно и кто в Москве,совершенно случайно туда зашла и была на выставке в ЭКСПО на Красной Пресне,вот это метро Выставочная и вход в метро прямо из огромного нового торгового центра,рядом с эскалатором магазин ювелирный и очень внушительный по размерам,не пройдешь.Вывеска 1-ый ювелирный московский завод и это их самый крупный магазин,я о нем не знала.

Ценник приятный и даже очень.

Ёжа
#46

В душЕ я бы хотела, наверно, или синтезатор, или гитару - научиться играть (на клавишах умею). Но понимаю, у нас сейчас расходы на другие вещи, и такие вещи далеко не первой необходимости ни к чему. А всякая мелочевка или вещи повседневного использования у меня и так есть, что захочу, так пойду и куплю, как понадобится! Решили ничего друг другу на НГ не дарить. Так всем спокойнее будет, голову не ломать и всякую ерунду не скупать!

Гость
#47
Гость

Я бы попросила ювелирку -никогда лишней не будут серьги из белого золота с сапфирами и бриллиантами:))))))))))))))))хочу!!!!!!Мой намек мой мужчина уже понял,надеюсь НГ станет как раз хорошим поводом!

Серьги с сапфирами и бриллиантами за 10000, ну-ну.

фиона
#48

Вот я тоже жду свои серьги 4 месяца ((( уже как, все завтраками кормит, а я ему дочку родила

Гость
#49
Гость

Кстати про Адамас. У меня подруга задалась целью похудеть. И решила по достижении цели порадовать себя чем-то ювелирным. Сбросила 20 кг. Недавно предложила мне с ней прогулять в Адамас за компанию. Заходим, а там акция, чем больше весишь. тем больше скидка. Я так ржала, а когда рассказали это продавцу, у нее тоже истерика была. Но все кончилось хорошо. Нам разрешили обоим взвеситься и суммировать скидку.



А про подарок на НГ мужу намекнула про кофемашину.

А до какого там скидка по весу?????????????????

Юлия
#50

У меня тоже проблема с подарком ювелирные изделия не люблю,из техники все есть,вот думаю,может фотоэпилятор попросить,но опять же нужен он?или может новую сумку?