Гость
Статьи
Хочу поделиться …

Хочу поделиться молитвой,вдруг кому то поможет...

Молитва для исполнения самого сокровенного желания.

Можно читать только один раз в жизни. После
исполнения эту молитву нужно написать там, где ее прочитают многие.

Молитва призывания Святого Духа не связана с
причинением вреда другому человеку.

Читать 3 (три) раза четко и ясно.

МОЛИТВА

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет
на все дороги, чтобы я смог пройти к своей цели. Ты, дающий мне божественный
дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях
жизни, пребывающий со мной.

В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за
всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой не
смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей
вечной славе.

Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим
близкаим.

Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового
малыша.

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогает? А то я айфон Х хочу ***

Окулька
#2

Где вы это взяли? Зачем там где чтоб многие прочитали? похоже на письмо счастья какое-то.

Гость
#3

Мило. Правда полный бред)

Гость
#4

Автор, а что по этому поводу говорит ваш лечащий врач?

#5
Окулька

Где вы это взяли? Зачем там где чтоб многие прочитали? похоже на письмо счастья какое-то.

Так оно и есть: "эту молитву нужно написать там, где ее прочитают многие".

Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4898516/
© Woman.ru
Автор явно божий дар с яичницей перепутала)

Андрюха Питерский
#6

Я когда был мелким и внушаемым(то есть без воли покрещённым в Авраамскую религию), поинтереснее придумывал "свитки и руны". А тут такой проходняк..

Девушка в сером
#7

Потребительское отношение к Богу ещё никого не сделало счастливым !
Если Бог не даёт детей , на от есть веские причины !!!
Надо работать над характером, отношением к жизни и к людям !!
А не заниматься магией !!!

Гость
#8

Молитва для исполнения самого сокровенного желания. Можно читать только один раз в жизни. После исполнения эту молитву нужно написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 (три) раза четко и ясно. МОЛИТВА Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог пройти к своей цели. Ты, дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим близкаим.

Гость
#9

Спасибо 😃

Гость
#10

Любимого попрошу.

#11
Гость

Молитва для исполнения самого сокровенного желания. Можно читать только один раз в жизни. После исполнения эту молитву нужно написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 (три) раза четко и ясно. МОЛИТВА Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог пройти к своей цели. Ты, дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим близкаим.

Вот то что раз в жизни читать, это неправда скорее всего, не везде это про написано, я думаю также, что можно о многом дух просить

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем