Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения

Здравствуйте. Мне 15 лет, я не работаю, следовательно, денег у меня личных нет. И у моего старшего брата день рождения на днях, подскажите, пожалуйста, что можно ему подарить? Ему 18. Учится в школе, работает, иногда может в компьютер поиграть. Больше я за ним особых увлечений не замечал. Очень хочется его порадовать, но я не знаю чем. Помогите

<3
7 ответов
Последний — Перейти
#1

18 лет.. учится в школе?! А его что на второй год оставляли, или позже в школу пошел?

<3
#2
Valeri

18 лет.. учится в школе?! А его что на второй год оставляли, или позже в школу пошел?

Это невероятно странный вопрос. Нет. Его не оставляли на второй год. Пошёл вовремя, но у нас в школе учатся 12 лет, а не 11. Он в последнем классе

#3
<3

Это невероятно странный вопрос. Нет. Его не оставляли на второй год. Пошёл вовремя, но у нас в школе учатся 12 лет, а не 11. Он в последнем классе

Почему странный? Вполне нормальный вопрос) Не знала просто, что 12 классов.
А что касаемо подарка, то тут нужно исходить из его интересов. Что вашему брату интересно, какие у него увлечения?!

&lt;3
#4
Valeri

Почему странный? Вполне нормальный вопрос) Не знала просто, что 12 классов.
А что касаемо подарка, то тут нужно исходить из его интересов. Что вашему брату интересно, какие у него увлечения?!

Ну, знаете, он очень занят, то что работает, и он практически ничем не увлекается. Ему просто некогда. Может есть что-то нейтральное?

#5

Идеи никакие в голову не приходят даже, если немного карманных денег было-бы, то можно разогнаться в фантазии, что можно купить. Что нибудь тогда уж.. для компьютера, или для автомобиля (если есть). Я, например, дарила (правда это мужу дарила) массажную накидку в авто, пылесос для клавиатуры (он дешевый), и очень удобный. Диск с игрой какой нибудь очень увлекательной.

Nd
#6

Брат какие любит автомобили? Подари ему масштабную модельку.

Сандра
#7

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, брат плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем