Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать подарок парню на день рождение! 

Даже не знала что можно подарить, но остановилась на паре вариантов:
-Маленькая сумка мужская Tommy Hilfigher
-Ремень кожаный Lacoste
-Поло

Думала изначально сумку, но я не знаю нравятся ли мужчинам такие сумки. Ремень - не знаю или это стоящий подарок. Поло он любит носить, но здесь еще нужно угадать.
На слишком дорогой подарок денег нет, я студент))
Как думаете?
И как можно его преподнести? Тоже есть наброски, но хотелось еще какие идеи сюрприза. Заранее спасибо!

Анита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят что парфюм нельзя дарить. Но хит 2017 пако рабан Инвиктус туалетная вода нравится вообще всем. А по теме ремни носит он? Сумка отличный подарок

Анита
#2
Гость

Говорят что парфюм нельзя дарить. Но хит 2017 пако рабан Инвиктус туалетная вода нравится вообще всем. А по теме ремни носит он? Сумка отличный подарок

Парфюм он себе недавно покупал. Ремни носит. Частенько штаны с рубашкой одевает. Но у него наверное где-то два есть. Вообще он любитель приодеться хорошо. Но я сомневаюсь что ремень на день рождение - хороший подарок.

Гость
#3

День рождениЯ
это раз
штаны! он носит штаны???

Гость
#4

и не одевает, а надевает
вы с Урала?

Анита
#5
Гость

День рождениЯ это раз штаны! он носит штаны???

знаю, но исправлять уже было поздно. Носит конечно, но штанов полно. Пусть сам их себе покупает)

Гость
#6
Гость

и не одевает, а надевает вы с Урала?

Спасибо за исправление. Что-то затупила)

хВика
#7

ремень

Гость
#8

Ремень покупайте, нормальный подарок или поло. Сумку не надо, раз он не носит сумку, значит не нуждается в ней.

Анита
#9
Гость

Ремень покупайте, нормальный подарок или поло. Сумку не надо, раз он не носит сумку, значит не нуждается в ней.

он не носит потому что ее у него нет, но он уже говорил что хотел бы. Чтобы телефон и кошелек ставить, а сейчас у него еще наушники появились. Он носит их в каком-то мешочке и говорит не удобно.
Запуталась прям

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем
Следующая тема