Слова которые вас раздражают?
Какие слова вас раздражают и почему? У меня это : нежнятина( последнее время часто вижу его в обзорах косметики и прям выводит - читать не хочется ,будто про кусок мяса говорят!Почему не сказать " Нежность " или " Нежный"?),кремушек ( фу ,мы в детском саду что ли?),кофеек ( тут личные ассоциации - одна противная коллега постоянно так говорит ), молочка ,кура ,греча - негатива нет ,но звучит,лично для меня,странновато.Лялька ,бейбочка,ребзя ,малышок,личинка - про детей часто придумывают такое ( это ребенок ! Дети!).И просто не люблю некоторые молодежные слова - когда родителей шнурками называли раньше ,слово "хайпануть" - уже тошнит от него.
Автор
353 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Моя мать на протяжении 20 лет обожает попки. Поет песни о них, щупает попку моей сестрёнки и отвратительно, так мерзко это произносит "пооопочка моя". Фу. Как же мерзко, меня прям буквально всю трясет. Спокойно жить нельзя, уже рефлекс выработался уши вовремя закрывать. Убить ее хочется. Ведет себя как п*дофилка еб*чая.
Гость
Муза (когда адресовано эстрадной певице молодой фанаткой), пошить (вместо сшить) и выписать (вместо заказать). Дибильные слова давно ушедшего советского периода. И применение в комментариях под обвденным слов "неиствовствую, катарсис" (а может быть проще?)
Гость
Не люблю, когда говорят "как бы". Такое вот слово-паразит, которое очень широко распространилось. Современный молодежный интернетный сленг тоже раздражает, который уверенно перекочевал на тв. Сегодня даже ведущие говорят "хайп". На счет уменьшительно-ласкательных в общем вы правы. Хотя к этому ещё можно привыкнуть.
Кстати, когда говорят "греча" тоже не нравится. Правильно - гречка!
Кстати, когда говорят "греча" тоже не нравится. Правильно - гречка!
Бесит😡😡😡как бы, то бишь, как то так
Гость
Соплежуйка, пятёрка, селёдка
Форум: Развлечения
Всего: 80 088 тем
Новые темы за все время: 80 088 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 035 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 449 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема