Вот читаю кучу всего на тему криозаморозки человека. Кто что думает на этот счет? Как предполагаете,появятся ли технологии,позволяющие в будущем оживить человека? Хотели ли бы вы так? Или же относитесь к этому негативно?
Карасика можно заморозить и разморозить живым. Можно и человека, но нужны правильные технологии...
Гость
[3708975030]
#6
Ответьте себе на вопрос - кому будет нужно возиться с вашей разморозкой через 100-200-1000 лет, учитывая постоянно растущую численность населения и нехватку природных ресурсов. Или вы гений уровня Стивена Хокинга?
Гость
[3545368768]
#7
Умиляет уверенность в собственной правоте у людей, ничего про крионику не знающих, но с апломбом пишущих утверждения, вроде "крионика - это миф")))
На самом деле, крионика - тема очень спорная, но уж никак не миф. Мнения относительно неё диаметрально расходятся даже у вполне признаных в своей отрасли учёных. Чтобы составить своё мнение, нужно критически познакомиться с доводами как за, так и против, почитать как обоснования, даваемые сторонниками криониками, так и возражения её противников (но специалистов, а не местных читательниц). Пообщаться с теми и другими. К сожалению, простого пути здесь нет.
Ну, и помнить: сработает - не сработает, но криопациент уже ничем не рискует, почему бы и не попробовать! ;)