Гость
Статьи
Что подарить отцу …

Что подарить отцу мужа???

Всем добрый день! мы с мужем не были дома 1,5 года . соответственно пропустили кучу праздников. Я своим родителям выбрала подарки, а из мужа тащу клещами, что можно подарить его родителям. Маме решили дарить золото. Но что можно отцу мужа подарить? Ему 57, он активный, любит рыбалку, пропадает на даче, открытый и дружелюбный. Разбирается в технике - автомобили, военная техника. Бюджет не очень большой - 3000-5000 р. Муж говорит, что я вообще зря заморачиваюсь и мы сами подарки. По мне это не очень правильно) помогите советом, пожалуйста. уже всю голову сломала! украшения/часы/портмоне он не носит. одеколон тоже мимо. семья у них простая.

я
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Подарите подарочную карточку в большой рыбацкий магазин в их городе или вообще в большой торговый центр

#2

Так в чем проблема, если вы знаете его увлечения? Позвоните маме, узнайте, что папа делает в огороде, может ему что-то нужно для дачи. Или что-то в машине сломалось, например. С рыбалкой сложнее, можно не угадать с удочками, крючками, но с карточкой хорошо придумано (комментарий выше)

я
#3
Natali

Так в чем проблема, если вы знаете его увлечения? Позвоните маме, узнайте, что папа делает в огороде, может ему что-то нужно для дачи. Или что-то в машине сломалось, например. С рыбалкой сложнее, можно не угадать с удочками, крючками, но с карточкой хорошо придумано (комментарий выше)

так они все говорят, что им ничего не нужно ((( вот в чем проблема... напрямую уже спрашивали(

#4
я

так они все говорят, что им ничего не нужно ((( вот в чем проблема... напрямую уже спрашивали(

Да не нужно прямо спрашивать, обычно в разговоре само собой проскакивает, когда обсуждаешь что-то. С другой стороны, почему бы деньги не подарить? Может и не так красиво, но люди сами купят себе, что захотят. Ведь часто бывает, что подарок отправляется в шкаф и о нём забывают

Ляля
#6

возможно вам понравится магазин милитари ру) для мужчин отличный выбор))

xfg
#7

Спасибо за совет, сейчас посмотрела military ru. Там широкий выбор как одежды , так и других товаров для активного отдыха !

Гость
#7

Подари сварочный аппарат,бензокосу, бензиновую или электропилу. Можешь в коробку от конфет положить 50 евро.На всякую мелочь или в быту не потратит, вложится во что то нужное) можешь подарить матрёшку для рыбы,лодку, палатку, туристический казан)

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы