Гость
Статьи
Хождение босиком

Хождение босиком

Доброго времени суток! Я хожу босиком круглый год, скажите пожалуйста, как Вы относитесь к босоногому образу жизни? Босой хожу с 13 лет

43 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Щас особенно приятно ходить босиком - снег такой теплый...

гость
#2
Света

Щас особенно приятно ходить босиком - снег такой теплый...

А-ха-ха )))

#3

Я ходила по снегу

#4

Смотря где ходить. Знаю девушку, которая ходила босиком по московскому метро, но по мне так это уже экстрим - везде же и грязи полно и скакать по железным ступеням эскалатора - удовольствие так себе, мне кажется.
Босиком лучше гулять у себя по квартире или на своем загородном участке. В крайнем случае - в глухих уголках природы.
Особо опасны битые стела и ржавые острые железки.

Гостя Гостев
#5

Да пофиг... Ходи. Поменьше эпатажа,а то утомили уже босоноги...

Андрей
#6
Мила Деменкович

Доброго времени суток! Я хожу босиком круглый год, скажите пожалуйста, как Вы относитесь к босоногому образу жизни? Босой хожу с 13 лет

Нормально отношусь. Сам босячу не первый год - зимой и летом. Почитай Памятку босоногим: http://dirtysoles.1bb.ru/viewtopic.php?id=1481 Хорошая штука, в ней всё изложено подробно. Если твои знакомые тоже босячут и стесняются этого, предложи им эту Памятку почитать.

Босоножка
#7

Прекрасно отношусь! Сама такая))) А почему решила ходить босиком?)

Гость
#7
Босоножка

Прекрасно отношусь! Сама такая))) А почему решила ходить босиком?)

Раас

Гость
#8
Босоножка

Прекрасно отношусь! Сама такая))) А почему решила ходить босиком?)

Расскажите о себе немного, как начинали босиком ходить? Хочется тоже начать босоногий образ жизни, но пока все никак не решусь

Дмитрий
#10

Отлично отношусь!)) Сам стараюсь ходить максимально, везде, кроме работы!)))

Дмитрий
#11
Босоножка

Прекрасно отношусь! Сама такая))) А почему решила ходить босиком?)

Я тоже хожу)) Вы где ходите?))

Гость
#12
Дмитрий

Я тоже хожу)) Вы где ходите?))

Могу везде, под настроение. Чаще в парке, но могу домой босиком вернуться. Бывало и так, что выходила из дому босая, не взяв с собой обуви.

#13
Гость

Могу везде, под настроение. Чаще в парке, но могу домой босиком вернуться. Бывало и так, что выходила из дому босая, не взяв с собой обуви.

Тоже выхожу без обуви с собой)) Совсем не те ощущения, когда у тебя с собой обуви нет вообще!))

Гость
#14

Замечательно отношусь. Женщине сам бог велел ходить босиком. Сам тоже хожу по городу, но не круглый год,только летом. Дома - всегда

Катерина
#15

Я полностью поддерживаю, сама очень люблю ходить босиком, дома всегда босиком, на улице по настроению.

Дмитрий
#16
Катерина

Я полностью поддерживаю, сама очень люблю ходить босиком, дома всегда босиком, на улице по настроению.

С детства много бегали босой? Или уже осознанно начали ходить, когда постарше стали, Катерина? Что вам дает босохождение: закалку, отличное настроение или что-то еще?))

Alex
#17

А в подьезд кто-нить босиком выходит? Многие брезгуют подьездом и лифтом больше,чем улицей. Я - нет.

Денис
#18
Alex

А в подьезд кто-нить босиком выходит? Многие брезгуют подьездом и лифтом больше,чем улицей. Я - нет.

Выхожу, когда на улицу иду))

Alex
#19
Денис

Выхожу, когда на улицу иду))

Я курить выхожу босой и мусор выкинуть. К соседям тоже.

Alex
#20
Дмитрий

С детства много бегали босой? Или уже осознанно начали ходить, когда постарше стали, Катерина? Что вам дает босохождение: закалку, отличное настроение или что-то еще?))

Присоединяюсь, кстати,к вопросу

Катерина
#21
Дмитрий

С детства много бегали босой? Или уже осознанно начали ходить, когда постарше стали, Катерина? Что вам дает босохождение: закалку, отличное настроение или что-то еще?))

Мне с детства нравится ходить босиком, когда стала постоянно ходить дома босиком, то практически перестала болеть.

Alex
#22
Катерина

Мне с детства нравится ходить босиком, когда стала постоянно ходить дома босиком, то практически перестала болеть.

А холодный пол любите ? Или больше теплый по душе?

#23

Босиком хожу дома, иногда по двору, только сразу надо ноги мыть. По улице так не хожу, грязно и можно наступить на что-нибудь.

Денис
#24
Marina

Босиком хожу дома, иногда по двору, только сразу надо ноги мыть. По улице так не хожу, грязно и можно наступить на что-нибудь.

Молодечик!!)) 👍👍

Катерина
#25
Alex

А холодный пол любите ? Или больше теплый по душе?

Очень люблю ходить босиком по холодному кафелю, особенно зимой.

Alex
#26
Катерина

Очень люблю ходить босиком по холодному кафелю, особенно зимой.

О,я тоже кайфую от ходода под босыми ногами . Уважуха вам ,Катюша .

Антон
#27
Alex

Я курить выхожу босой и мусор выкинуть. К соседям тоже.

Не курю. Но мусор выкидываю босиком тоже

#28
Антон

Не курю. Но мусор выкидываю босиком тоже

Правильно, и не надо. А в гости к соседям по подьезду и этажу так ходишь?

Антон
#29
Alex

Правильно, и не надо. А в гости к соседям по подьезду и этажу так ходишь?

В гостях у соседей просто не бываю практически, а так по этажу я всегда босиком. В подьезде так хожу когда босой с улицы возвращаюсь. А ты?

Гость
#30
Антон

В гостях у соседей просто не бываю практически, а так по этажу я всегда босиком. В подьезде так хожу когда босой с улицы возвращаюсь. А ты?

Я бываю , так и идем с подружкой вместе, босые, и в гостях так расхаживаем. В остальном все так же, как и у тебя.

Антон
#31
Гость

Я бываю , так и идем с подружкой вместе, босые, и в гостях так расхаживаем. В остальном все так же, как и у тебя.

Подружка сама захотела, или ты ее приучил?

#32
Антон

Подружка сама захотела, или ты ее приучил?

Скажем так - предложил попробовать. Ей вкатило )) Ты тоже свою бери в оборот.

Гость
#33

Положительно.

Гость
#34

У вас есть страница ВК?

Гость
#35

Как вы начали ходить босиком?

Антон
#36
Гость

Как вы начали ходить босиком?

Я начинал постепенно, в детстве. Наверное, когда тайком от родителей возвращаясь из школы, снимал обувь и шел босиком. И дома, когда их не было, тоже босиком

#37

С детства любил. Сначала ходил босиком дома и на даче, часто, но не постоянно. Потом, будучи подростком, по рекомендации врачей стал ходить так постоянно для лечения плоскостопия и вальгусной косточки. В городе не рисковал, стеснялся, но очень хотел. Повзрослев, стал и в городе ( летом) при любой возможности. И так до сих пор.

#38
Alex

А холодный пол любите ? Или больше теплый по душе?

Лучше по тёплому, но летом люблю и по холодному)

#39
Евгения

Лучше по тёплому, но летом люблю и по холодному)

Ну по теплому - это даже не обсуждается. Но мне нравится , как и Кате, по холодному в холодную погоду )) Есть в этом что-то дикое ( в хорошем смысле)

Гость
#40

Крайне положительно. Сам босоножу везде, где можно. В любое время года.

Гость
#41

Кроме того, с раннего детства люблю, когда девушки ходят босиком.

Гость
#42

Крайне положительно. Сам люблю босоножить везде, где можно. В любое время года.

Гость
#43
Мила Деменкович

Я ходила по снегу

Я тоже обожаю ходить босиком по снегу.

Надя
#44
Гость

Я бываю , так и идем с подружкой вместе, босые, и в гостях так расхаживаем. В остальном все так же, как и у тебя.

Это просто здорово!
К знакомым-друзьям постоянно выхожу из дома босиком, они это знают, да и сами часто ходят босиком всё лето.

Форум: Развлечения
Всего: 41 159 тем
Новые темы за все время: 32 199 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы