Гость
Статьи
Хождение босиком

Хождение босиком

Этим летом была с мамой в Крыму и мы снимали дачу в одном из посёлков рядом с побережьем. И там я наблюдала очень странную картину. Все везде ходят обутыми, и если по самому посёлку ходить в обуви-это понятно, есть брезгливые люди и т.д, но зачем на пляже ходить обутым? Но особенно я не понимаю тех людей, которые в море в шлепках заходят, чего они боятся? Лично я почти все лето ходила босиком, хоть мама и заставляла обуваться. Но как только я выходила за участок, я бросала шлепки у калитки и шла дальше босиком. И так я нашла себе подругу. Я как-то шла на пляж и ко мне подошла девочка, моя ровесница, тоже босая. Звали ее Лера. Оказалось, что она с соседней дачи. Мы разговорились, обсуждали хождение босиком, пляжи и летнюю жару. Но она шла не на пляж, и поэтому мы попрощались и договорились сходить вместе завтра. И вот я стою у калитки, жду ее, разулась уже. И она выходит с участка босиком. Я ей обзавидовалась тогда и сказала, что моя мама не одобряет хождение босиком. Лера ответила, что ее мама очень ее хвалит за то, что она не носит обувь летом. И за ещё одним обсуждением босохождения мы дошли до пляжа. Людей там не было т.к раннее утро, часов 7 где-то было. Мы поплавали, сняли купальники и легли загорать. Через полчаса мы встали, взяли одежду и пошли в сторону посёлка. На подходе к посёлку мы оделись и разошлись по домам, и с тех пор очень хорошо дружим.

Я одна на летом босая хожу или кто-то ещё так делает? Просто я кайфую когда хожу босая. Потом я приехала в город и узнала про движение барефутинг и решила к ним присоединиться. Теперь всегда босиком с мая по октябрь и на улице и в магазине и в универе. Летней обуви вообще нету. Как вы к этому относитесь? #барефутинг

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нафиг вы создаете тему за темой? Лучше бы фотки выложили для ценителей .

#2

Положительно))

Антон
#3

Я исключительно положительно. Где живете? И почему мама не одобряет? Хотя как можно в универе босиком - не понимаю

Георгий
#4

Могу сказать только, что с эстетической точки зрения это очень красиво))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: