Гость
Статьи
30 лет для мужчины …

30 лет для мужчины это расцвет или закат?

Вот мне 29 лет.

Стал ленивее, медлительнее

Теперь трижды взвешиваю обстоятельства, чтобы принять решение

Уже давно не шешнадцать, уже тридцак

Периодически хожу в качалку, чтобы не разжиреть

Таки купил двушку и живу в ней

Еще средненькая посредственная должность в айти за 6 лет стажа.

Недоволен достижениями.

Вот и пойми что такое тридцак, или доживание для мужика , или начало новой взрослой жизни

А вы как думаете?

Знакомы с 30 летними мужчинами со схожими проблемами?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кризис среднего возраста. Это пройдёт. Не так уж всё и плохо. Квартира есть (или "куплена" это в ипотеку?)

Гость
#2

Если задаешься такими вопросами - то к психологу - за пониманием, что нравится, а что нет. Если квартира не принесла радости, то помогут антидепрессанты, а потом наверстывать опыт общния с женщинами. Я так понимаю, его мало

Гость
#3

30- это просто цифра. Кто- то в этом возрасте молодой, а кто- то нет. Все зависит от Ваших ощущений

Гость
#4

Вы чо, для мужика 30 лет это ранний подростковый возраст. Это тётки в 25 старухи. А мужики до 60 лет мальчики.

Странный
#5

Вот мне 29 лет.
Стал ленивее, медлительнее
Теперь трижды взвешиваю обстоятельства, чтобы принять решение
Уже давно не шешнадцать, уже тридцак
Периодически хожу в качалку, чтобы не разжиреть
Таки купил двушку и живу в ней
Еще средненькая посредственная должность в айти за 6 лет стажа.
Недоволен достижениями.
Вот и пойми что такое тридцак, или доживание для мужика , или начало новой взрослой жизни
А вы как думаете?
Знакомы с 30 летними мужчинами со схожими проблемами?

У меня на работе коллега точно такого же возраста, за 3 года в нашей компании обленился,разжирел,с трудом ходит,почти все деньги проживает и проживает,квартира у него есть,стремиться не к чему, если честно мне его жаль,какой-то никчемный человек.
Так что вы молодец, что следите за собой и ещё к чему-то стремитесь, многие мужики к 30 уже распускаются и становятся ленивыми и пассивными.

Гость
#6

Блиииин, тридцатник - закат! При таких мыслях для вас лично - однозначно закат. А вообще - ну, может, не расцвет (расцвет, на мой взгляд, у нормальных мужчин годам к 40 случается).. Но 30 - молодость по нынешним временам. Не для скучных занудных жирдяев, которым ничего не интересно.

Гость
#7
Странный

У меня на работе коллега точно такого же возраста, за 3 года в нашей компании обленился,разжирел,с трудом ходит,почти все деньги проживает и проживает,квартира у него есть,стремиться не к чему, если честно мне его жаль,какой-то никчемный человек. Так что вы молодец, что следите за собой и ещё к чему-то стремитесь, многие мужики к 30 уже распускаются и становятся ленивыми и пассивными.

*деньги проедает и пропивает имелось в виду

Гость
#8

Одно могу сказать точно, после 30-ти годы полетят очень быстро - будешь с недоумением наблюдать приближение НГ, хотя отчетливо помнишь,, как скучно и нудно встретил предыдущий, как будто вчера...

Гость
#13

естественно закат. мужики вообще раньше закатываются.

Оля
#15

Смотря какой мужчина. Я вот недавно была знакома аж 3 месяца с 31 мужчиной. А оказался импотент. Весь свой ресурс мужской израсходовал, не знаю где. Детей не хочет, жениться не хочет, ударился в буддизм, курит и нюхает табак, а есть парни в 25 женяться, семья, квартиру берут или дом строят, кипят, живут, горят. Время беспощадно сейчас к мужчинам. В 40 лет, немногие выглядят айс. Только если сами за ум не возьмутся в более раннем возрасте и не будут жить как все или что диктует наше время. Типа мужчина ничего не должен-должен ещё как!!

Оля
#16
Гость

Конечно закат. С учётом того что у половины после 26 член то не стоит или плохо вообще стоит, вялый. И уже какие-то болячки и внешне уже становятся плохими. После 30 мужчина уже недивквид. Факт.

ого! поддерживаю. Проще вообще из СССР найти мужчину, у них так у большинства ещё ого!! Говорят. А у нынешних мужчин молодых, насмотрелись порнухи, дрочат или израсходовали себя в более молодом возрасте и всё, он кого рожать детей?? Испортили себя....

Оля
#17
Автор, которому 29 лет

они и сейчас летят быстро еще вчера кажется было 25)

Не ныть!! Заняться физически чем-то. Чем больше мужчина бездельничает и сидит у телека, тем боле деградирует. Физически и это нетолько спортзал. И подумать о будущем, вот вас мама родила, воспитала, думаете ей было легко? Думала, родила парня будет радость и жених для какой-то девушки, а вы ноете ходите. Подумайте о матушке вашей, что она не зря вас на свет произвела. Пока непоздно.

Гость
#18
Автор, которому 29 лет

народ как вернуть былой позитив?

Придумать себе интересное и серьезное хобби. Туризм, мотоцикл, пейнтбол, оружие, вылазки в грязь на машинах. Чем там еще мужики занимаются?

Гость
#19

незнаю мне что в 16 лет говорили что юношеский кризис проидёт.....там волосами всё покрвается...........уже скоро 31 год. чувствую как юнешеский кризис начинает спариваться с кризисом среднего возраста((

#20

Боже!
И это парень 30 лет говорит!...
Оу, май гаааад!
Я, 60-летняя, должна уже на кладбище обитать...)))))

#21

К 20.
.........................
А я еще с рюкзаком... по горам....

Гость
#22

Мне 30 . Исполнилось 2 месяца назад. Ты ещё пацан. А ты загоняешься. Главное чувствовать себя молодым и следить за собой

Гость
#23
Оля

Смотря какой мужчина. Я вот недавно была знакома аж 3 месяца с 31 мужчиной. А оказался импотент. Весь свой ресурс мужской израсходовал, не знаю где. Детей не хочет, жениться не хочет, ударился в буддизм, курит и нюхает табак, а есть парни в 25 женяться, семья, квартиру берут или дом строят, кипят, живут, горят. Время беспощадно сейчас к мужчинам. В 40 лет, немногие выглядят айс. Только если сами за ум не возьмутся в более раннем возрасте и не будут жить как все или что диктует наше время. Типа мужчина ничего не должен-должен ещё как!!

Импотентом можно быть и в 25. Если чел бухал и как скотина швырялся по разным местам .тут уже возраст не важен

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы