Гость
Статьи
Прошу помочь найти …

Прошу помочь найти фильм.

Многие сейчас с лёгкостью находят, вбив описание. У меня почему-то никак не получается найти именно тот, что ищу. Одна надежда на вас, неравнодушных, именно здесь многие мне в подобном помогли... Смотрела лет 15 назад, не досмотрела, опишу лишь начало. Фильм вроде американский, начинается так: девочка лет 10 (+- пару лет) сервирует праздничный стол, помню большого хрустального ангела на нём. Ей на дом. тел звонит мама лет 35, возвращающаяся с работы (в сером пиджаке и такой же юбке до колен -- офисный стиль), мило с ней беседует. И тут в дверь девочке звонят, она кладёт тел. на стол и идёт посмотреть. Далее всё за кадром. Мать слышит, что её дочь то ли убивают, то ли насилуют очень жестоко, слышно звон битой посуды, мать кричит в трубку, пытается остановить машины, зовёт на помощь, падает, сбивает колени до крови. Дальше не помню. Хотелось бы досмотреть чем закончился фильм, сюжет зацепил... Буду очень благодарна за вашу помощь.

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Есть специальный форум по поиску фильмов, обратитесь туда: kinopoisk.ru

#3
гость

Есть специальный форум по поиску фильмов, обратитесь туда: kinopoisk.ru

Я здесь уже не первый фильм ищу, один аноним вбил моё описание на английском -- сразу дало результат. Я, к сожалению, энглиша не знаю... Пичалька.

#4
Гость

Око за око, 1996г похоже..

Вроде он. Спасибо вам большое. За то, что помогли, а не послали по другим сайтам на поиски.

#5

Мне тоже стало интересно!

Лена
#6

девчонки,может и мне название сериала подскажете: серий 9-10 не больше,американский,в сюжете: женщина музыкант играет в какой-то протестантской церкви,у нее муж и трое сыновей,но отношения с мужем не клеятся,охладели полностью,серость,ссоры,,она закрутила роман с врачом из этой же церкви,у того жена и дочери,естественно любовники грешат,разводиться нельзя по законам церкви,,,и вот этот врач убивает жену,прикидывается психбольным,,,женщина на сторону любовника не стала,заболела депрессией,ее все единоверцы осуждали и т,д,,,,ну вот никак не могу название вспомнить,но очень хочется посмотреть,этот фильм смотрела лет 12-14 назад

#7
Лена

девчонки,может и мне название сериала подскажете: серий 9-10 не больше,американский,в сюжете: женщина музыкант играет в какой-то протестантской церкви,у нее муж и трое сыновей,но отношения с мужем не клеятся,охладели полностью,серость,ссоры,,она закрутила роман с врачом из этой же церкви,у того жена и дочери,естественно любовники грешат,разводиться нельзя по законам церкви,,,и вот этот врач убивает жену,прикидывается психбольным,,,женщина на сторону любовника не стала,заболела депрессией,ее все единоверцы осуждали и т,д,,,,ну вот никак не могу название вспомнить,но очень хочется посмотреть,этот фильм смотрела лет 12-14 назад

Создайте новую тему и попробуйте попросить там. Мне всегда здесь помогали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем