Новый год не радует
Раньше был любимый праздник. Настроение всегда в это время было сказочное. Сегодня нарядила елку, на улице как раз началась настоящая зима, снег и обещают еще снегопады. Но у меня нет ощущения праздника. Почему это ушло? Есть ли у вас ощущение нового года?
Гость
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Меня после школы никакие праздники не радуют,Новый Год особенно,какое-то выкачивание денег.Раньше подарки всем покупала,стол накрывала,и поняла,что это такие затраты.Теперь покупаю только маме и бабушке сувениры недорогие,на столе шампанское,фрукты,елку не наряжаю.Бюджет целее.Для детей согласна,можно постараться.
Да пох… на этих детей. Они ничего не запомнят и не оценят из ваших стараний. Себя в детстве вспомните.))) Много у вас воспоминаний об этой ереси с дурацким дедом морозом осталось?))) Вы сами отпрыскам навязываете эту чушь с выдуманными персонажами. ЗАЧЕМ? Это никому не нужно. Никто от этой подолбени не стал умнее или счастливее. Это коммерческий праздник для магазинов, которые выкачивают деньги реками из карманов дурачков типа вас, потому что «надо, это же нг!» Почему надо? Кому?))) Это условность. Хотите - празднуйте, не хотите - не празднуйте. Можете хоть свой личный выдумать в другое время года или вообще забить на любые праздники.
Гость
у меня так было последние годы. вот первый раз года за 4 у меня супер настроение на НГ. объясняю почему. моей дочери 3,5 года и она ждет деда мороза, НГ, подарки, верит в волшебство, мы еще и уезжаем в отпуск всей семьей на праздники.
а года до этого то беременная, то маленький ребенок и мы просто спали в 12 ночи.
а года до этого то беременная, то маленький ребенок и мы просто спали в 12 ночи.
Нам всем на кой ляд инфа о какой-то малолетке? Пофиг, чего она там ждёт. Придёт платный дядька под хмелём - ахринеть вааалшепствоооо!))))
Гость
В Новыйгтд ждёшь сказки, перемен. А когда тебе плохо или одиноко, и от года в год это не меняется, то ничего уже не ждёшь.
Ты прав Меня достало все ничего не охота нет не девушки не просто подруг охота сдохнуть сука какие *** праздники не одно желаниями не сбывается наши родители пиздаболы ничего не сбывается пока сам не сделаешь
Форум: Развлечения
Всего: 80 091 тема
Новые темы за все время: 80 091 тема
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 035 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 449 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема